BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли вернуть любимого?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
александр2700

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 11:54    Заголовок сообщения: Можно ли вернуть любимого? Ответить с цитатой

Всем привет!

Мне 31 год, парню 33, вместе с ним 4 года. Недели 2 назад он начал переписываться с парнем из другого города, который до этого его точно связывали отношения только в общих интересах только по работе. До этого он встречался с ним раз и тоже только по работе (это точно).

Потом, я так понимаю, он рассказал ему про себя всю правду, и как-то начал странно со мной себя вести, не звонит и не отвечает на смс. Я так понимаю, что сейчас ведет с ним переписку в вайбер и смс. Заблокировал свой телефон, я из-за этого скандалил... И вот, 2 дня назад он мне говорит, что типа нам нужно поговорить и говорит, что любви у него ко мне уже давно нет и во всем виноват только он, чтобы я не винил себя, еще говорил про семью, типа уже пора заводить, но я в это не особо верю!

Я очень ранимый человек и начинаю истерить, глотать таблетки...сначала он забрал ключи от квартиры и боялся что я с собой что сделаю. Так как в этом городе мне пойти некуда... Вообщем сейчас пытаюсь его как-то вернуть...

Вчера я купил цветы, писал смс, звонил, говорю, что люблю. Цветы не принял, но и не выбросил, разговаривал наверное больше как с другом что-ли, спим вместе, за ночь разрешал себя обнять, сам один раз тоже меня обнял. Наверняка я ничего не знаю есть ли у него что-то с тем человеком, но он из другого города и возможно на эти выходные приедет сюда и я думаю они встретяться 2 раз...Я его очень сильно люблю и не хочу терять...Можно ли как-то его вернуть или реально его любовь угасла ко мне ... Сегодня хочу подарить ему собачку, которую раньше мы хотели с ним...

Посоветуйте пожалуйста что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты видимо любишь. А он нет. Нельзя удержать того, кто не хочет оставаться. Он не достоин твоей любви, понимаю очень сложно взять и разорвать отношения с кем ты провел много своих лет, такова жизнь, встречаются и гнилые и хорошие, любовь слепа, но проходит у всех эта стадия безумности. Отпусти его, может судьба приготовила для тебя человека лучше чем он и достойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
александр2700

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Henry"]Да ты видимо любишь. А он нет. Нельзя удержать того, кто не хочет оставаться. Он не достоин твоей любви, понимаю очень сложно взять и разорвать отношения

а может все таки попытаться, я все таки думаю своим поведением, отношением, истериками и ревностью просто нарушил какой-то дисбаланс в отношениях... разорвать же отношения так легко, а построить новые...на это потребуется время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собаку не надо дарить ему, это милое животное лояльнее чем все люди на планете, полюбит тебя таким каким ты на самом деле являешься. Вот купи его и люби и дружи с ним.
А вот парня вернуть то зачем? Он если тебе в лицо может говорить что не любит тебя и заводит семью, а также элементарно не принял цветы, то я бы на твоем месте забил бы. Да ты можешь снова сделать какой-то сюрприз чтоб завоевать его обратно, но запомни что вероятность отказа будет выше, так как чем больше ты показываешь что готов ради него на все, тем больше он тебя оттолкнет. Люди такие вот существа. Люби себя в первую очередь. Попробуй вернуть его, чтобы в сердце не осталось ни капельки надежды что ты что то не сделал до конца что отвоевать его снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
александр2700

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Henry"]Собаку не надо дарить ему, это милое животное лояльнее чем все люди на планете, полюбит тебя таким каким ты на самом деле являешься. Вот купи его и люби и дружи с ним.

цветы да не принял, но потом поправлял, чтоб кот не съел наш белый) и собачку ему тоже белую хочу, он так когда то ее хотел, но я отказал ему...я чувствую свою вину в этом, что когда-то я не раглядел, что в наших отношениях образовался провал...насчет семьи я не думаю, что он этого действительно хочет, больше хотят его родные как и мои тоже, но будет ли счастье в этом...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 17:17    Заголовок сообщения: Re: можно ли вернуть любимого? Ответить с цитатой

александр2700 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста что делать?


Ну вы можете конечно ещё понаблюдать, собрать информацию. И потешить себя надеждами. Но как по мне лучше поговорить. Больно, зато эффективно.

Даже самые плохие отношения никогда не хочется разрушать. А хорошие - или те которые выглядят как хорошие -- и подавно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как печально не было. Как раньше у вас уже не будет. В результате , как ты не пытался всё вернуть назад - расставание неизбежно.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
александр2700

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем купил я вчера ему собачку, ему она понравилась(давно такую хотел он), спал с ней...ну а разговоры ни о чем, так...я уже как-то сам остыл от всего, может надр чтобы прошло какое-то время, я незнаю, мне кажется главное сейчас не приставать к нему, а как-то отстранится, пусть подумает и я заодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex2018

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2018 00:24    Заголовок сообщения: Вернуть парня Ответить с цитатой

Ребята! Кто сталкивался с подобным? Расстались с парнем, прошло 2 месяца, очень хочу вернуть его, потому что чувства остались. Понимаю, что люблю его и никто другой не нужен. Не общаемся. У кого-нибудь был положительный опыт в гей-отношениях по возврату любимого? Что-делать, как быть? Единственный нюанс, мне кажется он кого-то себе нашел. Жду Ваши комментарии. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2018 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт был,и у многих,да вот только он говорит о том что ни кого возвращать назад не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.