BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс и ненависть к партнёрам
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jasper

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 07:12    Заголовок сообщения: Секс и ненависть к партнёрам Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Меня привлекают парни, но я их не люблю, я их просто хочу. Без чувств, без нежностей, без соплей, типа сделали дело и разбежались. Я начал вести сексуальную жизнь в этом году, и у меня всего пару раз был постоянный партнёр (и то не очень долго). При этом мне противны поцелуи, объятия, любые действия, которые кажутся мне проявлением любви-нежности-заботы. Мне принципиально выстраивать даже сексуальные отношения так, чтобы подчёркивать: мне плевать. Всё бы ничего, но мне с этим живётся так себе. Я испытываю ненависть ко всем, с кем спал (изначально её не было, она появляется после секса). Я испытываю ненависть к себе за всё это, за то, что у меня всё так тупо, бесчувственно и по-животному получается. Мне страшно, что я никогда не смогу завести нормальных отношений, это пугает меня. У меня нет никаких переживаний по поводу того, что я гей, пускай так, меня устроят отношения с мужчиной, лишь бы я его любил, лишь бы всё было по-человечески, а не так, как сейчас. Но вместо любви каждый раз получается ненависть и похоть. Мне это не нравится, но я из раза в раз в это ввязываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jasper

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):
Сколько вам лет?


18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 18 лет F60.2 формально не ставят.
А так -- типичная картина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jasper

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):
До 18 лет F60.2 формально не ставят.
А так -- типичная картина.


На самом деле, да, вы правы, считая, что я где-то за гранью условно здоровой психики, но ничего страшнее F42 мне пока не поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти диагнозы вообще никак не связаны. Нельзя сказать, что "страшнее".
Это очень хорошо, что вы понимаете, о чем речь и что происходит. Копайте в сторону F60.x
Писать на таких форумах -- нехорошая идея, тут много глупостей насоветуют. Я бы озаботился поиском серьезного специалиста, но в РФ это трудно (мало профессионалов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jasper

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):
Эти диагнозы вообще никак не связаны. Нельзя сказать, что "страшнее".
Это очень хорошо, что вы понимаете, о чем речь и что происходит. Копайте в сторону F60.x
Писать на таких форумах -- нехорошая идея, тут много глупостей насоветуют. Я бы озаботился поиском серьезного специалиста, но в РФ это трудно (мало профессионалов).


Мне, в принципе, нравится мой специалист, но об этом диагнозе речь никогда не заходила. Теперь подумаю об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 09:29    Заголовок сообщения: Re: Секс и ненависть к партнёрам Ответить с цитатой

Jasper писал(а):
Здравствуйте.


Добрый день, ставить диагнозы через форум занятие провальное.
Ненависть после секса\маструбации встречается у людей с внутренней гомофобией в сочетании с повышенным уровнем тревожности. Так, что если у вас есть ОКР, вполне вероятная картина. Но что-то в вашем описании есть такое, что плохо вписывается.

Как вы считаете, потребность в ласке внутри вас есть или вы хотите её испытывать только ради соблюдения социальных норм?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jasper

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 10:08    Заголовок сообщения: Re: Секс и ненависть к партнёрам Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Jasper писал(а):
Здравствуйте.



Как вы считаете, потребность в ласке внутри вас есть или вы хотите её испытывать только ради соблюдения социальных норм?


Добрый день. Я думаю, что есть. Во всяком случае, мне нужны в принципе некоторые проявления нежности и заботы: типа объятий со стороны близких членов семьи. Но от людей (и мужчин, и женщин), которые пытаются быть ласковы и нежны со мной, как с потенциальным партнёром, мне это неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 10:31    Заголовок сообщения: Re: Секс и ненависть к партнёрам Ответить с цитатой

Jasper писал(а):

Добрый день. Я думаю, что есть. Во всяком случае, мне нужны в принципе некоторые проявления нежности и заботы: типа объятий со стороны близких членов семьи. Но от людей (и мужчин, и женщин), которые пытаются быть ласковы и нежны со мной, как с потенциальным партнёром, мне это неприятно.


Правильно я вас понимаю, что ласка от близких людей -- это норм, а ласка от _чужих_ людей -- это не ок. Верно?

Или вариант два: всё дело в том, что они пытаются быть с вами как с партнёром?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.