BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким должен быть актив в гей сексе?
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009 19:48    Заголовок сообщения: Каким должен быть актив в гей сексе? Ответить с цитатой

Хотел бы узнать мнение других пассивов, какие сексуальные качества и предпочтения у них ассоциируются с активами, или что им (активам) должно быть присуще в плане секса.

мне например в последнее время все активы встречаются
во-первых би
во-вторых они любят делать фистинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю для начала расслабить партнера, на нужную мне волну поставить.. А уж потом делать с ним все то, что человеку не чуждо..)) Ниодин пасив еще не жаловался 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня актив это несколько составляющих:

* Секс - это готовый взорваться, если предложу ему "милый, хочется тебе в ротик" или "родной, хотелось бы попробовать тебя в попочку". Зато если он захочет, а я скажу "Не сейчас, устал", то это обида ;))) Но чтобы не было обид, он должен ласково, нежно, НО принудить к соитию !!! ;)

* Жизненная, это успешный парень, уверенный, целеустремленный, всегда к чему-то тянется и бежит от всего хренового, к примеру наркота, трава.

* Человеческая. Не смотря на то что он меня трахает, имеет в ротик и заставляет глотать его сперму. Это еще не значит, что меня можно унижать. Он принимает мою роль в сексе, но дает мне право жить так как хочу и строить свою жизнь так как я хочу!

Был у меня парень:
Помню у меня был парень, мы после кафе ехали в нашем лифте. Застряли. Так он невыдерживая, хотел в туалет, сказав что минет хочет, взял и пописал мне в рот. Я начал вырываться, а он крепко держал. Сначала его возненавидел. ОДнако увидев, что он относится без презрения и уважает также как и раньше, то начал прокручивать все что произошло и понял, что уже не злюсь и как-то даже возбуждать стало ))).
Когда он попросил снова мне в ротик отлить, то хотя и отнекивался долго, но позволил. Жалко что он переехал ;((( Не могу найти похожего на него, иногда так и кажется "может его и не было и он приснился ?"

Еще я понял, ЧЧто актив это "действие", т.е. живущий по словам Суворова "Не знаешь что делать - делай шаг вперед!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепись кака-то.

А к активу всего несколько требований:
-хвост пистолетом
-взгляд, чтоб не знал изобъет тебя или затр@х@ет
-желание доставить удовольствие
-неманерность, но чуткость
И вот он - идеальный актив для меня 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SexyDmitry писал(а):


Был у меня парень:
Помню у меня был парень, мы после кафе ехали в нашем лифте. Застряли. Так он невыдерживая, хотел в туалет, сказав что минет хочет, взял и пописал мне в рот. Я начал вырываться, а он крепко держал. Сначала его возненавидел. ОДнако увидев, что он относится без презрения и уважает также как и раньше, то начал прокручивать все что произошло и понял, что уже не злюсь и как-то даже возбуждать стало ))).
Когда он попросил снова мне в ротик отлить, то хотя и отнекивался долго, но позволил. Жалко что он переехал ;((( Не могу найти похожего на него, иногда так и кажется "может его и не было и он приснился ?"


да, интересный и возбуждающий эпизод, и, несмотря на нестандартность, отлично показывает суть актива.

меня например тот актив, с которым я первый раз почувствовал кайф от анального секса, взял почти насильно.

Актив раздвигает рамки приемлемого (почти в дословном смысле) для пассива, при этом он знает что потом пассив будет тащиться от того что ему сначала приходится навязывать насильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще мне нравится когда актив не проявляет интереса к члену пассива (не сосет, не дрочит и вообще не трогает), зато любит играть, сосать, лизать соски и очко ну еще может быть мошонку пассива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу в "Знакомства" и который раз поражаюсь, пишут что актив, а в предпочтениях:
Оральный секс
Сосать член партнера Не очень нравится
Партнёр кончает мне в рот Не нравится
Партнёр сосёт мой член Не очень нравится
Кончать в рот партнёру Не очень нравится

Где же это актив, когда он в ротик трахать не любит ? Мало того, что это приятно многим, так еще перед ним на коленях стоят и он доминирует!!!

или вот еще:
Оральный секс
Сосать член партнера Очень нравится
Партнёр кончает мне в рот Очень нравится
Партнёр сосёт мой член Очень нравится
Кончать в рот партнёру Очень нравится

Ога, как же?! Актива должно бесить сама мысль, что ему кто-то в рот может сунуть, а уж на любое пощечину предложение пощечину и без возражений сунуть в рот, дав таким образом партнеру извиниться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SexyDmitry писал(а):
Где же это актив, когда он в ротик трахать не любит ?
Ога, как же?! Актива должно бесить сама мысль, что ему кто-то в рот может сунуть,

Ога, а все педики должны одеваться как Бой Джордж, вести себя как Моисеев и жить в Амстердаме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SexyDmitry писал(а):
Для меня актив это несколько составляющих:

* Секс - это готовый взорваться, если предложу ему "милый, хочется тебе в ротик" или "родной, хотелось бы попробовать тебя в попочку". Зато если он захочет, а я скажу "Не сейчас, устал", то это обида ;))) Но чтобы не было обид, он должен ласково, нежно, НО принудить к соитию !!! ;)

* Жизненная, это успешный парень, уверенный, целеустремленный, всегда к чему-то тянется и бежит от всего хренового, к примеру наркота, трава.

* Человеческая. Не смотря на то что он меня трахает, имеет в ротик и заставляет глотать его сперму. Это еще не значит, что меня можно унижать. Он принимает мою роль в сексе, но дает мне право жить так как хочу и строить свою жизнь так как я хочу!



Я понимаю что это всё твоё ИМХО, но ёперный театр...
Ладно, к соитию принУдить - иногда оно прикольно, ху из ху в конце концов ? Но дальше из тебя такое бапское желание прёт - " уверенный, целеустремленный". Это ты про его "жизненную позицию" ? А не пофиг ли, кто из вас более успешен ? Типа, если он "200$ в месяц дворником зарабатывает", - это вообще не человек. Шоры какие - то. А потом жалуетесь, мол одинока я я. Дальше - ещё хуже.
Цитата:
Человеческая. Не смотря на то что он меня трахает, имеет
Как постель может влиять на.. моральные что ли качества партнёра ? (Звезда в шоке)
Отступление. Нужно понимать, в какой же безысходности находится человек, если последним, обязательным и самым запоминающимся пожеланием было - "не унижайте меня!" Вот где главный посыл. ИМХО конюшня.
Нельзя путать постель с повседневностью. Разберись с этим, автор.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
linvo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SexyDmitry писал(а):


Помню у меня был парень, мы после кафе ехали в нашем лифте. Застряли. Так он невыдерживая, хотел в туалет, сказав что минет хочет, взял и пописал мне в рот. Я начал вырываться, а он крепко держал. Сначала его возненавидел.


Я искренне тебе завидую. Ты счастливый человек!!!!! Я отдал бы многое, чтобы у меня были отношения с таким активом, который был у тебя!!!!

Andrew945 писал(а):

-взгляд, чтоб не знал изобъет тебя или затр@х@ет


Столько лет искал описания человека, который мне нужен!!!!
Вот оно! Самый идеальный актив!!!!!!!!!!!!
_________________
25 лет, а так до сих пор счастлив не был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.