BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В каком возрасте вы лишились девственности?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком возрасте вы лишились девственности?
14-16
39%
 39%  [ 47 ]
17-19
22%
 22%  [ 26 ]
20-23
15%
 15%  [ 18 ]
24-27
2%
 2%  [ 3 ]
28-30
5%
 5%  [ 6 ]
31-35
1%
 1%  [ 2 ]
36-40
1%
 1%  [ 2 ]
40-45
3%
 3%  [ 4 ]
за 45
0%
 0%  [ 1 ]
Целомудрие свое храню на старость
7%
 7%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 118


Автор Сообщение
leon_id

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый минет в 14. В попу в 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
den7e

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2017 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было 16 лет, когда меня первый раз меня трахнул в попу парень,
которому было 20 лет. Это было у него на Дне рождения.
Сначала были ласки, мы возбудились. Я отказывался ебаться, но он резко
снял мои трусики, вставил свой член в мою попку и стал трахать.
Было сначала немного больно, но после стало легче. Трахал в разных позах
30 минут наверно, потом немного остановился и я почувствовал его горячую
сперму в своей попке, он кончил. Я еле встал с дивана, с попки вытекала
его сперма по моим ногам. Мы пошли в душ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, к черту смазку, вставил и вперед 17
Это не совет, если что
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2017 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Вот, к черту смазку, вставил и вперед 17

У фантазеров)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2017 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den7e писал(а):
Мне было 16 лет, когда меня первый раз меня трахнул в попу парень,
которому было 20 лет. Это было у него на Дне рождения.
Сначала были ласки, мы возбудились. Я отказывался ебаться, но он резко
снял мои трусики, вставил свой член в мою попку и стал трахать.
Было сначала немного больно, но после стало легче. Трахал в разных позах
30 минут наверно, потом немного остановился и я почувствовал его горячую
сперму в своей попке, он кончил. Я еле встал с дивана, с попки вытекала
его сперма по моим ногам. Мы пошли в душ.
это точно было дно рождения.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
colince

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 8
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 16 лет отдался первому мужчине(ему было за 30)
Затем, как говорится, Остапа понесло - скакал по членам, как умалишённый. Нравилось ощущение, что мной пользуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leon_id писал(а):
Первый минет в 14. В попу в 15.


А первый минет в попу (в 15), тот же делал, что и в 14?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первый секс с парнем был в 2005 году в Октябре месяце мне тогда не было ещё 16 лет а точнее 15.5 в общем это был мой одноклассник мы вместе учились уже второй год на тот момент то есть с десятого класса он постоянно то шутя за зад ущипнёт то спереди рукой проведёт в общем таким образом показывал что я ему интересен не только как друг. И вот в Октябре 2005 года получилось так что мои родители уехали на пару дней к родственникам за город я остался дома один ну и пригласил его в гости ну а уж дома устроил ему допрос по полной. Я был в полном шоке от сказанного им он сказал что я ему снюсь часто как он мне сосёт как я его трахаю в попку в разных позах что когда мастурбирует вставляет в попку всякие предметы представляя что я его имею. И это говорил мне парень на голову выше меня ростом и на 30 кг тяжелее:) В общем если прям совсем кратко и укоротить данный рассказ мы с ним из постели не вылезали все два дня было очень классно. Потом встречались весь год в когда у него не кого не было дома или у меня в среднем 1-2 раза в неделю последний раз мы с ним встречались перед выпускным тогда собственно говоря я видел его последний раз. На выпускной я не пошёл так как сразу после экзаменов я уехал к родственникам в Армавир у меня даже аттестат отец ходил забирать. Потом когда я приехал узнал у его матери что он уехал поступать в Питер а потом через несколько лет туда уехали и его родители так что я даже не знаю как он там мой первый парень и как у него дела:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
leon_id писал(а):
Первый минет в 14. В попу в 15.


А первый минет в попу (в 15), тот же делал, что и в 14?
Тот же что и анал в рот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
У меня первый секс с парнем был в 2005 году в Октябре месяце мне тогда не было ещё 16 лет а точнее 15.5 в общем это был мой одноклассник мы вместе учились уже второй год на тот момент то есть с десятого класса он постоянно то шутя за зад ущипнёт то спереди рукой проведёт в общем таким образом показывал что я ему интересен не только как друг. И вот в Октябре 2005 года получилось так что мои родители уехали на пару дней к родственникам за город я остался дома один ну и пригласил его в гости ну а уж дома устроил ему допрос по полной. Я был в полном шоке от сказанного им он сказал что я ему снюсь часто как он мне сосёт как я его трахаю в попку в разных позах что когда мастурбирует вставляет в попку всякие предметы представляя что я его имею. И это говорил мне парень на голову выше меня ростом и на 30 кг тяжелее:) В общем если прям совсем кратко и укоротить данный рассказ мы с ним из постели не вылезали все два дня было очень классно. Потом встречались весь год в когда у него не кого не было дома или у меня в среднем 1-2 раза в неделю последний раз мы с ним встречались перед выпускным тогда собственно говоря я видел его последний раз. На выпускной я не пошёл так как сразу после экзаменов я уехал к родственникам в Армавир у меня даже аттестат отец ходил забирать. Потом когда я приехал узнал у его матери что он уехал поступать в Питер а потом через несколько лет туда уехали и его родители так что я даже не знаю как он там мой первый парень и как у него дела:)
А я вот своего одноклассника-друга детства так и не решился совратить,не знал как подойти и как подвести,и до сих пор очень жалею,как будто не сбылось в жизни что-то.Был и другой друг детства,с которым всё получалось много раз и который оставил яркие воспоминания детства,были и другие парни,но кого хотелось больше всего так и не смог соблазнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.