BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если охладели наши отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 10:16    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если охладели наши отношения? Ответить с цитатой

IgorOK306 писал(а):

На данный момент мне 30 ему 33, в отношениях уже почти 5 лет, из которых 3 года живём вместе. Он конечно не мой идеал, о котором я когда-либо мечтал, но как говорится с чувствами не поспоришь.


Доброе утро. Сразу обратил внимание на этот триггер. Вы пишите, что чувства есть, но он не идеал. Отсюда можно сделать догадку, что любви у вас к нему нет. В конце сообщения, вы об этом пишите явно. Давайте попробуем определить, какие у вас к нему чувства?

1. Вам нравиться быть парой? То есть вы такой приходите домой, а там кто-то есть
2. Вам нравиться, что у вас есть статус: отношения. У меня отношения -- это хорошо. У меня нет отношений -- плохо.
3. Какие качества в нём вас не устраивают?

IgorOK306 писал(а):

Спустя некоторое время я эту затею оставил, соответственно я был сам не полностью удовлетворён сексом.


Правильно ли я понимаю, что он был только в активной роли всё то время?
Как он сам объяснял такое поведение?
Неудовлетворённость сексом на тот момент разрушала ваши позитивные чувства к нему?

IgorOK306 писал(а):

Вот чем это вызвано я понять так до конца и не могу, я понимаю что чувства к этому человеку у меня есть, но он меня наверно не привлекает в сексуальном плане, я стал иногда искать людей на стороне, чтобы можно было кого-то просто трахнуть и всё. Повода к ревности я не давал, делал всё тихо, и он ни о чём не догадывается.


Причина в отсутствии секса больше с вашей стороны или с его? Или вы уже и сами "обиделись" на поведение партнёра, и решили ничего с ним не делать?

Вы не думали о том, что ваш партнёр тоже как-то должен осуществлять разрядку? Как вы считаете, он вам не изменял?

IgorOK306 писал(а):

Вот в такой рутине мы живём уже 1.5 года, купили плазму, холодильник, стиралку, с работой у меня всё хорошо, и времени достаточно, но это реально просто жесть, работа-дом, я занимаюсь готовкой и уборкой, и всей такой ерундой по дому, если я ничего не хочу делать, то можем два выходных дня пролежать на диване и ничего не делать, иногда можем напиться и поехать в ночной клуб всю ночь гулять, тусить, танцевать, как-будто всё хорошо.


Давайте вообразим, что рядом с вами парень мечты. Расскажите, как вы должны проводить время со своим истинно любимым мужчиной. Секс опустим, так как это само собой разумеется. Вот вы остались двоём вечером или на выходных. И вот как вы видите того мужчину, которые делает вашу жизнь... ЖИЗНЬЮ.
Расскажите.

IgorOK306 писал(а):

Так вот вся эта рутина меня уже достала, я начал искать себе новые увлечения, занялся спортом и окунулся в ЗОЖ чему бесконечно рад, предлагал и своему, но он отказался и сказал что его всё устраивает. Мои новые увлечения разгрузили мою перегруженную голову, я перестал думать об отношениях.


Скажите, а что именно вы думали об отношениях? Какие мысли чаще всего мучали вашу голову? Вы хотели с ним разойтись? Но... Были какие-то факторы ПРОТИВ. Какие это факторы?

IgorOK306 писал(а):

Мы просто живём вместе, спим в одной кровати, едим из одной тарелки, но при всём при этом практически не разговариваем, может только на общие темы , но на этом всё заканчивается. Порой меня накрывают мысли с головой, я ухожу в себя.
Так вот к чему я всё это.....


То есть вы считаете такую жизнь не правильной.

IgorOK306 писал(а):

Несколько недель назад на Хорнете познакомился с парнем, причём я ответил на его "Привет" без фото, (как правило на такие сообщения я не отвечаю, но что-то пошло не так...), ну мы и познакомились, обменялись фото и сейчас общаемся, он живёт в 50км от меня, что немного затрудняет нашу встречу, ну да ладно, он мне очень понравился и я ему тоже. Ему 32 хороший, умный и интересный, в сексе уни, хочет только серьёзных и длительных отношений. В нашем разговоре я не сказал ему что у меня есть партнёр и наверно пока не хочу говорить, т.к. не знаю сколько такие отношения могут ещё продлиться.
постоянно думаю о нём и в голове дурдом, очень переполняют чувства. Когда встретимся ещё неизвестно, но надеюсь что скоро.


Что вам нравится в том парне такого, чего нет в текущем?

IgorOK306 писал(а):

Итого:№1 Что делать с отношениями которые сошли на нет спустя почти 5 лет?Но в таком ритме как сейчас,я таких отношений не хочу, в один прекрасный момент соберу вещи и вернусь в Донецк. Про чувства тяжело сказать, не могу сказать что я люблю этого человека, но и не могу сказать что не люблю, есть привязанность какая-то.


Можно ли сказать, что вы друзья? Или просто люди, которые пережили вместе несколько лет?

Более прямой вопрос. Если вы порвёте с ним, что вас пугает?

1. То, что вы стали инициатором разрыва
2. То, что это ПЛОХО И НЕ ПРАВИЛЬНО
3. То, что вы потратили с ним много времени, а теперь выходит, вы должны признать, что жили не с тем человеком
4. Ваш вариант

IgorOK306 писал(а):

и №2 Как быть с новым парнем, я хочу ему рассказать о своём партнёре, но переживаю что этим всё кончится, а я его терять не хочу. Может должно ещё пройти время, может надо встретится просто пообщаться сначала.
Прошу понять, и писать по существу, кто что может подсказать!!!
Р.S Забыл добавить, два месяца назад у него был день рождения, мы отметили, всё хорошо, я подарил ему iPhone, который он так давно хотел, а месяц назад он взял билет в Турцию и за неделю до отлёта только сказал мне, что у него там одноклассница (я её знаю) и она пригласила его в гости, ну вот он и поехал отдыхать.....


Для начала советую вам перестать обманывать самого себя. Возможно после этого, остальные вопросы решаться сами собой.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И отдельный бонус. Заводили ли вы разговор с вашим партнёром о будущем. Спрашивали ли его удовлетворён ли он вашей жизнью.
Хочет ли он сам быть с вами?

Более сложный и противный вопрос: любит ли он вас? Или он живёт с вами потому, что вы зарабатываете деньги?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IgorOK306

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за внимание. это для меня очень важно, так как воспринимаю всё очень близко к сердцу.
Попробую поотвечать, не судите строго.
1. Да мне нравиться быть парой, что дома кто-то есть. (Опять же но, иногда хочется прийти домой и не хвататься бегом за нож и сковородку и готовить ужин, чтобы ко мне было внимание, с вопросами о прошедшем дне и т.д. которых сейчас просто нет.)
2. Да мне нравиться что у меня есть отношения,, отношения это очень хорошо.
3. Что не устраивает вопрос очень сложный, слишком большая флегматичность, отсутствие внимания ко мне, инициативности в нашей жизни с его стороны,.
4. Да всё верно, всё это время он был в активной роли, мы пытались поменяться, но ничего не получалось и ему не нравилось. И это была неудовлетворённость сексом.
5. Причина отсутствия секса по большей степени с моей стороны, можно сказать что да я "обиделся".
6. Я думал о том изменял он мне или нет, но особого повода он не давал, хотя можно предположить что это имело место быть, так как до меня у него были небольшие отношения и с девушками.
7. Давайте вообразим, но это сложно чтоб сделать мою жизнь ЖИЗНЬЮ, я по натуре такой человек, что для меня очень важен Физический контакт, не в плане секса, а просто так. Просто подойти и обнять, может поцеловать, сказать несколько приятных слов. Можно лежать и смотреть фильм обнявшись, и засыпать так же. Чтобы меня встречали с работы с поцелуем и расспросами как прошёл день, и был готов ужин. В выходные гулять и радоваться жизни, (терпеть не могу сидеть дома без дела), затеять перестановку или ремонт, обдумать предстоящие выходные вместе и спланировать программу.
8. Что я думал об отношениях, не могу сказать, но сейчас я чувствую себя не полноценным каким-то.Мысли мучают голову постоянно всякие разные последние 3 месяца, ещё до знакомства с новым парнем, да я хотел разойтись, хотел уехать домой, т.к. были и проблемы и трудности (куда-же без них)
10 но потом я как всегда всё это в себе гасил и продолжал жить. Какие факторы против не знаю, дело привычки, боязнь расставания, ведь чувства то ещё остались.
9. ДА Я СЧИТАЮ ТАКУЮ ЖИЗНЬ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ, жизнь должна наполняться эмоциями и разнообразием с обоих сторон.я не могу так жить словно унылое гавно, тихонько плывущее по реке. рутина меня убивает.
10. Что нравиться в новом парне, ответить сложно так как мы общаемся пока только по телефону, ряд факторов пока не дают нам возможности встретиться. Мне нравиться то что я испытываю к этому парню назовём это "любовь с первого взгляда" и да его глаза, это просто волшебство, у меня слабость к карим глазам. как бы это банально и глупо не звучало.
11. Да можно сказать что мы друзья, всегда помогали и поддерживали друг друга в трудных ситуациях.
Если я порву с ним что меня пугает:
- Да то что я стал инициатором разрыва, это самое болезненное.
- Не знаю плохо это и неправильно, может быть.
Ни грамма не сожалею о том что потратил с ним так много времени, это очень хорошее было время не смотря на то что жизнь мне преподносит всегда очень много трудностей.
Пугает то что я буду очень долго корить себя за то что я разорвал отношения, буду считать себя виноватым, во всём что произошло, и что отношения распались из-за меня.
12. Я не знаю в чём я себя обманываю, учитывая моё эмоциональное состояние и чувства к новому парню, хотел бы ему всё рассказать, но страх от того что он не поймёт и я его потеряю берёт верх.
13. Разговор как таковой не заводился, но всё к этому идёт. Сейчас я стараюсь вообще как можно быть меньше дома, остаюсь на работе, на выходные стараюсь придумать отмазку и куда-то уехать.
Не знаю я любит ли он меня, скорее всего любви уже нет, осталась привычка.
Относительно денег нет, так как он сам нормально зарабатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за развёрнутый ответ. Я пока не могу его быстро обработать, но можно раскрыть такую тему.

Мыслительный эксперимент. Давайте вообразим несколько случаев, и вы расскажите, как будете себя чувствовать и вести в них.

Случай 1. Ваш парень возвращается из отпуска, и заявляет вам, что полюбил другого. Больше ваши отношения не возможны. Теперь вы знаете, что назад дороги нет. Среди ваших чувств, что будет самым больным:
1. То, что он вас предал
2. То, что вы прожили СТОЛЬКО лет
3. То, что вы лузер, потому что ваша пара распалась
4. может ещё что-то

Случай 2. Ваш парень возвращается с отпуска, и заявляет вам, что он изменил. Он вас не любит. И последнее время и не любил. Но... В принципе он не против жить вместе, если вы не будете лезть в его дела. Взамен он согласен дарить вам немного секса на его условиях, обнимашки, внимание, и что вы там ещё попросите. Ваши действия и ощущения.

Случай 3. Ваш парень застаёт вас с новым любовником. Теперь он всё знает. Он заявляет вам, что вы можете жить троём. Но при этом вы не будете лезть в его жизнь, и отпустите в случае чего. Ваши действия и чувства.

Ну хватит пока. И отдельный вопрос. Скажите, как развивались отношения у ваших родителей. Что вы о них думаете. Что из отношений родителей вы хотите скопировать для себя, и чего хотите избежать.

Об остальном напишу после работы. 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorOK306 писал(а):
Я не знаю, в чём я себя обманываю, учитывая моё эмоциональное состояние и чувства к новому парню, хотел бы ему всё рассказать, но страх от того, что он не поймёт и я его потеряю, берёт верх.


Это страх потерять своего партнёра-сожителя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Какая у нас ситуация.

1. Вы признаёте, что ваша текущая жизнь в том виде, в котором она есть -- недопустима.
2. Но вы не хотите избавиться от неё.

Это и есть парадокс, который указывает на то, что где-то присутствуют скрытые мотивы, а значит -- самообман.

Теперь давайте разберёмся. Что для вас приемлемо:
1. Когда ваш парень сам разойдётся с вами
2. Или когда вы бросите его

1. Почему второй способ разрыва отношения так сильно вас пугает?
2. А пугает ли вас понимание того, что вам придётся жить ОДНОМУ?
3. Есть ли у вас финансовая возможность жить самостоятельно и не возвращаться в Донецк?
4. Есть ли ещё какие-то объективные обстоятельства, которые могут помешать вам жить отдельно?

Теперь следующий важный момент. В вашей жизни ВДРУГ появился мужчина, в которого вы каким-то образом влюбились, при этом ни разу не встречаясь в реальности.

Как вы думаете, а не влюбились ли вы в него, потому что уже несколько лет мечтаете об этом в своих фантазиях? Иначе говоря, не являются ли ваши текущие чувства следствием того, что вы длительное время запрещали себе подобные вещи?

Да, вы встречались с другими парнями для секса. Но, вам так же нужен и тактильный контакт. Контакт вовлечённости в вашу жизнь, вашу душу. И вы видимо не получил такой контакт. Сейчас же, когда вы нашли человека, с которым у вас завязался элементарный близкий разговор, вы решили, что любите его. Так ли это на самом деле?

Что стоит делать дальше? Чего вы боитесь на самом деле?
Что именно вас пугает в разрыве?

Попробуйте вообразить, что это уже случилось. Расскажите почему вы будете считать себя плохим человеком. Что произойдёт? Что худшего случится на самом деле?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2017 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано или поздно вы расстанетесь. Любви в паре нет. Есть привязанность , привычка. Но есть поговорка "Легко сломать - тяжело построит".
Прежде чем , что то делать? сначала подумай, а нужно ли тебе это?
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ramz88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Прочитал твою историю и осознаю, что она схожа в какой-то мере с нашей. Нашим отношениям практически 8 лет. За это время многое повидали. Но сейчас живём мирно и дружно. Работаем на одной работе. Да, секс у нас не так часто, как хотелось бы парню) но это не даёт нам право все бросать и разбегаться. Друзей в Москве нет, недавно только познакомились с тремя парами, общаемся. Я не могу тебе советовать поступить так или иначе, каждый случай индивидуален. Если тебе дороги эти отношения, попытайся их сохранить. Разрушить легко, а создавать - тяжело. Если тебе захотся выговориться, пиши, буду рад тебе помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IgorOK306

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2017 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ребят, как же это всё сложно.
Мыслительный эксперимент:
Случай 1: Самым больным будет то что он предал и то что прожили столько лет.
Случай 2: Ужасные ощущения, боль, но дальнейшие отношения вообще не возможны.
Случай 3: Дальнейшие отношения не возможны ни в каком виде.

У родителей отношения развивались я особо не помню, но немного похоже наверно хотя хрен его знает как. Поженились когда мама забеременела, жили в общежитии, отец шахтёр, в период моего детства денег было очень мало, выкручивалась мама,маталась за границу, и т.д. и т.п. После первой измены отца, мы с мамой переехали в съёмную квартиру жили сами примерно год, затем отец вроде как извинился и вернулся. Опять жили полноценной семьёй вроде, мама открыла свой бизнес и начала зарабатывать деньги. Спустя некоторое время купили однушку на отшибе, но всё таки своё. По моему был ещё момент измены с его стороны. но точно не помню.Потом я закончил школу, мама заработала на квартиру купили трёшку в нормальном районе, я поступил в универ, помогал маме по бизнесу и работал сам, отец так же работал на шахте, но деньги платили, спустя некоторое время мама заболела, в тот момент отец нашёл себе какую-то особу, мама об этом узнала всё и я тоже, её прооперировали, но потом ещё лежала лечила нервишки. Ну как-то так. С отцом после этого не живём. Хотя она постоянно говорит что любит его, и наверно простила его, чтоб он вернулся, а я не прощу.

Наверное для меня приемлемо что партнёр сам разойдётся со мной, в этой ситуации, я знаю что винить его не буду.
1.Второй способ разрыва пугает меня наверно тем что я сделаю ему ещё больнее, чем есть сейчас.
2. Понимание того что мне придётся жить одному, может совсем немного но скорее нет.
3. Финансовая возможность есть самостоятельно, но мысли о возвращении в Донецк всё чаще меня посещают.
4. Объективные обстоятельства не знаю что здесь написать, потому как мысли в голове помешаны.
Относительно нового парня, да скорее всего он мне этим и нравиться, мои чувства, да это следствие того что у меня этого долго не было. Я не могу сказать что я его люблю, есть влечение, влюблённость, симпатия.
Но вы знаете чего я боюсь, что если вдруг с новым парнем ничего не получится,
это будет очень больно для меня, такие моменты я переживаю очень болезненно.

Меня пугает именно то что я стал инициатором разрыва, не смогу всю инфо донести правильно и понятно, всё что нажито непосилным трудом придётся делить?? это для меня вообще ужас. То что я сам виноват в разрыве, довёл отношения до такого состояния. Вот я и сейчас постоянно сейчас мучаю себя этими вопросами.
Что если с новым парнем всё получиться, я порву отношения с партнёром и что дальше, не факт что мы с новым парнем начнём жить вместе, и я не буду доволен этим. \Более понятно, что если сейчас не разрывать отношения, и попробовать начать налаживать связь с новым парнем, если всё будет хорошо, если будет любовь, тогда порвать со старым парнем. или как вариант если с новым парнем не получиться, трудно это пережить переболеть и начать новый этап отношений, обговорив нашу жизнь со старым парнем.
Но меня не покидает мысль о его поезде в Турцию, это конечно для меня был шок, и если бы не эта поездка может я и не познакомился с новым парнем.
Короче каша в голове сумасшедшая. Настроения нет никакого, сам хожу унылый, так только для людей улыбаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorOK306 писал(а):

Меня пугает именно то что я стал инициатором разрыва, не смогу всю инфо донести правильно и понятно, всё что нажито непосилным трудом придётся делить?? это для меня вообще ужас.


Что именно придётся делить? Квартиру, машину?

IgorOK306 писал(а):

То что я сам виноват в разрыве, довёл отношения до такого состояния. Вот я и сейчас постоянно сейчас мучаю себя этими вопросами.


Уточните пожалуйста. То есть ваш парень на самом деле вас очень любит, ублажает вас во всех вещах, а вы взяли его и бросили?

Но тут проблема ведь даже не в том, что вы не виноваты на 100%, а в том...

Давайте скажем честно: ваши отношения сейчас на самом деле существуют? Или вы оба лишь создаёте их видимость?

Если вы оба создаёте видимость отношений, чтобы не считать друг друга лузерами, то почему в этой ситуации вы вините только себя? Ведь это значит, что ваш партнёр так же виноват во всём. Ведь вы не допустите мысли, что его устраивает отсутствие секса, безразличие, может быть что-то ещё?

IgorOK306 писал(а):

Что если с новым парнем всё получиться, я порву отношения с партнёром и что дальше, не факт что мы с новым парнем начнём жить вместе, и я не буду доволен этим. \Более понятно, что если сейчас не разрывать отношения, и попробовать начать налаживать связь с новым парнем, если всё будет хорошо, если будет любовь, тогда порвать со старым парнем. или как вариант если с новым парнем не получиться, трудно это пережить переболеть и начать новый этап отношений, обговорив нашу жизнь со старым парнем.
Но меня не покидает мысль о его поезде в Турцию, это конечно для меня был шок, и если бы не эта поездка может я и не познакомился с новым парнем.
Короче каша в голове сумасшедшая. Настроения нет никакого, сам хожу унылый, так только для людей улыбаюсь.


Попробуйте взять листочек бумаги и написать:

1. Я хочу, чтобы у меня были НАСТОЯЩИЕ отношения -- это правда?
2. Я не боюсь жить один -- это правда?
3. Я живу с человеком мужского пола -- это правда.
4. Мы иногда занимаемся сексом --
5. У нас есть отношения --
6. Чтобы у меня появились отношения, мне нужно _____ - что?

Теперь другой почти не эксперимент. Допустим у вас нет того парня, что вам сейчас нравится. Скорее всего это правда. Его у вас нет. То есть на самом деле вы живёте один. Скорее всего вы живёте один прямо сейчас как в прямом так и в переносном смысле.

Сейчас когда вы живёте один, вас сковывают обязательства перед другим человеком и общее имущество. Если вы лишитесь этих обязательств -- что вы потеряете?

А теперь снова возвращаясь к первому вопросу. Вы инициатор разрыва "отношений". Вы знаете, что эти отношения - фальшивы, и что их давно нет. Но вы находите в себе силы впервый раз признатся в этом партнёру.

Вы пишите, что таким образом, сделаете ему ещё больнее. Объясните эту фразу. Что значит ещё больнее? Вы делаете ему больно и теперь?

Следующий вопрос. Гипотетически, если вы знаете какого-то человека, который разорвал отношения с другим -- будете ли вы к этому человеку относится негативно?

Вы пишите, что довели отношения до такого состояния. Скажите, в чём по вашему была ваша ошибка?

Цитата:
Что если с новым парнем всё получиться, я порву отношения с партнёром и что дальше, не факт что мы с новым парнем начнём жить вместе, и я не буду доволен этим. \Более понятно, что если сейчас не разрывать отношения, и попробовать начать налаживать связь с новым парнем, если всё будет хорошо, если будет любовь, тогда порвать со старым парнем. или как вариант если с новым парнем не получиться, трудно это пережить переболеть и начать новый этап отношений, обговорив нашу жизнь со старым парнем.


Могу ли я утверждать, что если я возьму волшебный документ с печатью, в котором будет дана 100% гарантия, что у вас будет парень, которого вы пока не знаете, но это случится через некоторое время, вы без раздумий тот час же бросите своего текущего парня и того с кем встречаетесь? И в этом случае вы не будете испытывать никаких угрызений совести?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.