BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс втроем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Одновременный секс с несколькими активами?) куда?)
с двумя- в рот и в попу
50%
 50%  [ 26 ]
с тремя- в рот и попу со сменой активов
26%
 26%  [ 14 ]
с тремя- в рот и попу с двойным проникновением
23%
 23%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
alex)* писал(а):
Nikitoss писал(а):
alex)* писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Nikitoss писал(а):
Я думаю секс втроём это уже блядства 05
Тут даже речи не может быть отношений 17


Он говорил об отношениях ? 05 )
Да какие там отношения...ТС пришел на форум пофантазировать,и по возможности эпатировать форумчан )


Было бы кого эпатировать 15

Как никак тему автора все же понемногу обсудили,довольно неоднозначно.
Автор в красках описывает свои фантазии,но большинство не одобряет данную ситуацию /фантазию..
Большинство не одобряют,может быть потому что тоже не могут осуществить...


Если быть объективным, то это лишь один из возможных вариантов 05 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Verka писал(а):
alex)* писал(а):
Nikitoss писал(а):
alex)* писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Nikitoss писал(а):
Я думаю секс втроём это уже блядства 05
Тут даже речи не может быть отношений 17


Он говорил об отношениях ? 05 )
Да какие там отношения...ТС пришел на форум пофантазировать,и по возможности эпатировать форумчан )


Было бы кого эпатировать 15

Как никак тему автора все же понемногу обсудили,довольно неоднозначно.
Автор в красках описывает свои фантазии,но большинство не одобряет данную ситуацию /фантазию..
Большинство не одобряют,может быть потому что тоже не могут осуществить...

Ну уж попробовать можно всё и всегда!
Для меня это неприемлемо!

Если быть объективным, то это лишь один из возможных вариантов 05 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну уж попробовать можно всё и всегда!
Для меня это неприемлемо!


А если быть субъективным, то я этого делать не буду. Просто подколол 03
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КираLove писал(а):
У меня по данной теме была неоднозначная ситуация:
По ряду причин с партнером был довольно продолжительный перерыв (около года), и когда я решил снова ему написать и встретится, предсказуемо получил ответ, что он не один ... поначалу я подумал "ну и хрен с ним", однако после меня посетила мысль, что я-таки должен забрать "своё". Я предложил ему заняться сексом втроём, он акт, и два пасса. Сначала было не очень понятно как это воплощать в жизнь, но когда дошло до дела, я воспринял это как некое соревнование, и изощрялся как мог. В конечном счете, это сработало, и мы снова вместе ) для справки, мне 24, партнеру 47 )

Все бы оно хорошо.Но как тут не лицеприятно сказано"Забрать своё".
Он твоя частная собственность что ли/или приватизированный ?)
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
КираLove писал(а):
У меня по данной теме была неоднозначная ситуация:
По ряду причин с партнером был довольно продолжительный перерыв (около года), и когда я решил снова ему написать и встретится, предсказуемо получил ответ, что он не один ... поначалу я подумал "ну и хрен с ним", однако после меня посетила мысль, что я-таки должен забрать "своё". Я предложил ему заняться сексом втроём, он акт, и два пасса. Сначала было не очень понятно как это воплощать в жизнь, но когда дошло до дела, я воспринял это как некое соревнование, и изощрялся как мог. В конечном счете, это сработало, и мы снова вместе ) для справки, мне 24, партнеру 47 )

Все бы оно хорошо.Но как тут не лицеприятно сказано"Забрать своё".
Он твоя частная собственность что ли/или приватизированный ?)


О, какую ты интересную историю откопал, как 47 акт двух молодых пасов удовлетворил 17

Видно ценный мужик, раз забрать захотелось через год 12 ну не бычок же он, значит как-то срослось у них
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, какую ты интересную историю откопал, как 47 акт двух молодых пасов удовлетворил 17
Ну это да,срослось у них все.Но разница в возрасте конечно огромна,ладно бы еще лет 15 - 17 но тут вдвое.Но это их личное уже. Просто сама интересна постановка цели "забрать свое" ну прям как вещь какую то )

Видно ценный мужик, раз забрать захотелось через год 12 ну не бычок же он, значит как-то срослось у них[/quote]
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это фантазии колготницы,им нравятся старые мужики-представляют себя с ними в женских шмотках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несчастные люди. Я вот вспоминаю свою влюбленность в мужчину заметно старше и думаю. Нахера, боже правый!!!) Нахера я так угробил себе нервы, унижался, пил и истерил. Слава богу хватило ума слезть с дохлой лошади, у которой начали уже куски гнилого мяса отваливаться и выпали глаза. Пованивать тухлятиной-то стала примерно в ноябре, а слез после рождества
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да это фантазии колготницы,им нравятся старые мужики-представляют себя с ними в женских шмотках

Я кстати тоже так думаю.Уж больно все шоколадно у 24 летнего парня и 47 летнего мужика сложилось,причем после длительного разрыва в отношениях.
Возможно имеет место быть фантазия.. 17
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2018 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синдром недоотцовства нашёл синдром недосыновья. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.