BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс втроем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Одновременный секс с несколькими активами?) куда?)
с двумя- в рот и в попу
50%
 50%  [ 26 ]
с тремя- в рот и попу со сменой активов
26%
 26%  [ 14 ]
с тремя- в рот и попу с двойным проникновением
23%
 23%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
5x5

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2019 09:19    Заголовок сообщения: секс с 2 активами Ответить с цитатой

Всем привет, мб у кого был опыт с 2 активами в пасивной роли? Всегда мечтал об таком и вот наконецто решился, опыт в пас роли есть, но небольшой, а тут сразу двое, но на первое общения все обговарили, все устраивает и даже больше чем. У кого был данный опыт поделитесь советом, как лучше, что нужно знать и стоит ли оставаться на всю ночь, так как мне именно на всю ночь и предлогают но не принципиально. В общем договарились о встрече на конец месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 18:28    Заголовок сообщения: Re: секс с 2 активами Ответить с цитатой

5x5 писал(а):
Всем привет, мб у кого был опыт с 2 активами в пасивной роли? Всегда мечтал об таком и вот наконецто решился, опыт в пас роли есть, но небольшой, а тут сразу двое, но на первое общения все обговарили, все устраивает и даже больше чем. У кого был данный опыт поделитесь советом, как лучше, что нужно знать и стоит ли оставаться на всю ночь, так как мне именно на всю ночь и предлогают но не принципиально. В общем договарились о встрече на конец месяца.


Ну как прошло? остался на всю ночь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Свершилось! Наконец то познакомил друг с другом своих двух мужичков,сейчас переписываются ,общаются между собой,обсуждаем нашу встречу М+ММ на субботу вечер на даче...... Давно хотел,давно мечтал свезти их в месте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек 2019 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешный мальчик писал(а):
Ура! Свершилось! Наконец то познакомил друг с другом своих двух мужичков,сейчас переписываются ,общаются между собой,обсуждаем нашу встречу М+ММ на субботу вечер на даче...... Давно хотел,давно мечтал свезти их в месте....


Секс с двумя активами которые старше тебя это супер! Особенно когда знаешь их не первый день,знаешь что им нравится и они знают что мне нравится....Вечер выходного дня на даче прошел просто замечательно ! После этого ещё пару дней попка побаливала,сейчас уже легче..... Банька ,шашлычек,коньячек, водочка,пивко ,сидели долго разговаривали,общались с 17:00 до 23:00..... А когда все уже хорошо подвыпившие были.....меня потянули в постель,в этот раз они были какие то через чур ласковые чтоли,ну не такие как обычно.....как будто хотели как то угодить мне ,может быть в счёт того,что я познакомил их и мы собрались втроём.......
Вообщем трахали меня минут 40-45.... я аж устал сосать у них обоих ,то у одного,то у другого ...но один не выдержал и кончил мне в рот,он говорит что не хотел кончать ,хотел потянуть время ещё ,но не смог,сильно уж возбудился))).... И после того как он кончил ,он просто лежал и смотрел ещё минут десять как меня трахает другой и ждал когда другой тоже кончит.... Я скажу прикольно когда тебя трахает один,а другой просто смотрит на вас или смотрит тебе в глаза,это возбуждает .....
Потом мы все по очереди сходили помыться ,я последний пошел мытся ....я хорошенько помылся ,сделал снова клизмочку чтобы с меня все вышло ,что в меня слили ...... После пошел обратно в постель,захожу а эти уже храпять по краям кровати ,я прыгнул в середку между ними и тоже отрубился,а .....Потом сквозь сон чувствую ,что кто пристраиватся ко мне сзади,обнимает,трогает мой член,прижимается и начинает пристраивать свой член к моей заднице ....и вот меня уже снова начинает трахать один .....а второй на против храпит.....а мы трахаемся и стараемся не определятся и не шуметь сильно,чтобы не разбудить второго ....а у меня ощущения такие ,что я как будто изменяю одному с другим на его глазах....
И вот минут через 10-15 один кончил сдерживая себя в голосе и
в движениях,но при этом глубоко и судорожно кончая...,а другой так и не проснулся ....
Утром встали,помылись,опохмелилсь.....один через полтора часа уехал,а я остался до вечера.....после обеда меня ещё разок трахнули...потом я вздремнул ещё часика два...а к вечеру меня привезли домой на такси
Вообщем было здорово но как то не выспался и усталость была от этого вечера,ночи и дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что самое интересное! Так это то что я хочу снова повторить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sasha694

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 9
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где найти таких активов которые согласятся на секс втроем и больше ?

я пассив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha694 писал(а):
где найти таких активов которые согласятся на секс втроем и больше ?

я пассив

Ну где-где на сайтах знакомств можно а если в Москве живешь попытать удачу еще во всяких саунах или в местах скопления геев как варик 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Взрослый пасс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пасс, опыт с двумя активами супер, когда один натягивает попку, а второго ласкаю ртом. Они между собой обсуждали свои ощущения, голову сносит напрочь..... кончали в рот по очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamster05 писал(а):
sasha694 писал(а):
где найти таких активов которые согласятся на секс втроем и больше ?

я пассив

Ну где-где на сайтах знакомств можно а если в Москве живешь попытать удачу еще во всяких саунах или в местах скопления геев как варик 03
В саунах и местах скопления геев-да,это вариант.В таких местах группы-обычное явление,а вот через интернет знакомиться и собираться-не очень просто и не многие соглашаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Hamster05 писал(а):
sasha694 писал(а):
где найти таких активов которые согласятся на секс втроем и больше ?

я пассив

Ну где-где на сайтах знакомств можно а если в Москве живешь попытать удачу еще во всяких саунах или в местах скопления геев как варик 03
В саунах и местах скопления геев-да,это вариант.В таких местах группы-обычное явление,а вот через интернет знакомиться и собираться-не очень просто и не многие соглашаются


Честно говоря - вот в сауне VODA в последнее время стало гораздо хуже с выбором, а уж с групповиками тем более. Но сауна VODA совместно с клубом Central Station уже второй год проводят раз в две недели Hunters Party - позиционируется это мероприятие как гей-пати с определенной тематикой (либо naked либо фетишная какая-нибудь), но по факту на втором и третьем этаже клуба всю ночь - сплошная ебля: и группы, и пассивы, и активы, и золотой дождь - там можно найти все, что душе угодно. У меня такое подозрение, что туда стала ходить добрая половина молодежи, которая раньше просто в сауне ошивалась, поэтому сауна опустела. Мне говорили завсегдатаи сауны XL (на Курской, около Садового находится), что там по пятницам и субботам ооооочень много народу - но я туда в эти дни не попадал честно говоря.

Через интернет - сейчас в телеграме много секс-чатов появилось и групп для знакомств (в том числе и групп без сексуального подтекста). У меня даже такое подозрение возникло, что именно туда стали переплывать многие парни из вк и хорнета. В хорнете в последние несколько месяцев - вообще ужасно тухло, а в вк - виртов до жопы.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.