BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс втроем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Одновременный секс с несколькими активами?) куда?)
с двумя- в рот и в попу
45%
 45%  [ 9 ]
с тремя- в рот и попу со сменой активов
20%
 20%  [ 4 ]
с тремя- в рот и попу с двойным проникновением
35%
 35%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2017 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйс писал(а):
КираLove писал(а):
У меня по данной теме была неоднозначная ситуация:
По ряду причин с партнером был довольно продолжительный перерыв (около года), и когда я решил снова ему написать и встретится, предсказуемо получил ответ, что он не один ... поначалу я подумал "ну и хрен с ним", однако после меня посетила мысль, что я-таки должен забрать "своё". Я предложил ему заняться сексом втроём, он акт, и два пасса. Сначала было не очень понятно как это воплощать в жизнь, но когда дошло до дела, я воспринял это как некое соревнование, и изощрялся как мог. В конечном счете, это сработало, и мы снова вместе ) для справки, мне 24, партнеру 47 )
"-А теперь следующий конкурс "глубокая глотка" - победа в конкурсе один балл в турнирную таблицу!" - вот так чтоль ?

Завидуешь? 20

Автор Сообщение
КираLove

Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2017 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйс писал(а):
КираLove писал(а):
У меня по данной теме была неоднозначная ситуация:
По ряду причин с партнером был довольно продолжительный перерыв (около года), и когда я решил снова ему написать и встретится, предсказуемо получил ответ, что он не один ... поначалу я подумал "ну и хрен с ним", однако после меня посетила мысль, что я-таки должен забрать "своё". Я предложил ему заняться сексом втроём, он акт, и два пасса. Сначала было не очень понятно как это воплощать в жизнь, но когда дошло до дела, я воспринял это как некое соревнование, и изощрялся как мог. В конечном счете, это сработало, и мы снова вместе ) для справки, мне 24, партнеру 47 )

"-А теперь следующий конкурс "глубокая глотка" - победа в конкурсе один балл в турнирную таблицу!" - вот так чтоль ?

Ты слишком утрировал )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у меня один постоянный партнер, а познакомил меня с ним предыдущий партнер при следующих обстоятельствах. Год тому назад я стал постоянно встречаться со своим первым сексуальным партнером, он был у меня первым во всех отношениях партнером мужчиной, я был в женской роли наши отношения происходили периодически 1 раз в месяц на протяжении 3 лет. Мне всё чаще и чаще хотелось заниматься анальным сексом и пить сперму, но чаще не получалось. На сайте я познакомился с активом и начал с ним половую жизнь. У нового партнера член был больше, чем я привык заниматься, со временем анальное отверстие растянулось, анус стал принимать вид женского влагалища, стало вытянутое и плотно не закрывалось. Я от обоих скрывал, что у меня есть партнер. С новым партнером мы встречались более года, затем он уехал в другой город и встречи стали не возможными. Мой партнер уже не мог удовлетворять меня, секс происходил более, чем через месяц. Партнер видел, что я остаюсь не удовлетворенным и сам предложил познакомить меня с активом, который в тот период был без постоянного партнера. Я долго отказывался, хотел сам найти в тайне от него партнера, но не смог. И в очередной раз при подготовке к анальному сексу я почувствовал в своем анальном отверстии инородный предмет, мой партнер ввел мне в анус фалоиметатор, искусственный член по размерам был длинней его члена и доставал мне до простаты. От искусственного члена я стал получать удовольствие, блаженство продолжалось минут 10-15. Партнер вынул из меня игрушку и вставил свой член и стал совершать со мной половой акт, минут через 15 он кончил в меня, когда у него спала эрекция он встал с меня и вышел из комнаты. Я продолжал лежать на животе, все тело было расслаблено, из анального отверстия вытекала сперма в пересмешку с анальной смазкой. Через 2 минуты в комнату как мне показалось вошёл мой партнер, так как я думал, что в доме больше ни кого не было, подошел ко мне раздвинул ягодицы и подул на анальное отверстие. После этого лег между моих раздвинутых ног и стал вводить мне в анус свой член и только головка прошла ко мне во внутрь я понял, что это другое мужчина. Хотя внутри моей прямой кишки и находилась анальная смазка и сперма предыдущего партнера, член входил туго. Член вошел в меня растягивая вход в анус и прямую кишку, я чувствовал как его головка давит на мою простату, мне было больно я начал стонать и просить, ослабить давление члена. Член моего не видимого партнера подался назад ослабляя нажим на простату и начал медленные поступательные движения. В этот момент в комнате загорелся свет и я увидел своего первого партнера снимающего как меня трахают на видеокамеру. И только я хотел сказать, чтобы он прекратил съемку второй партнер ввел в меня свой член на всю длину с силой нажав головкой члена на простату от неожиданности я закричал. Но даже от моего крика, член из меня новый партнер не вынул. По поему лицу катился холодный пот из канала члена стала вытекать жидкость всё моё тело тряслось. Постепенно я стал привыкать к новому члену, ягодицами я чувствовал волосы лобка нового партнера. В начале медленно член начал выходит и снова входить на всю длину в анальное отверстие, постепенно темп движения члена во мне стал ускорятся это продолжалось минут 15 и резко член остановился на всю длину во мне и я почувствовал как из него в меня вливается горячая сперма. Эрекция члена упала и партнер аккуратно вынул его из меня. Я лежал без движения оттраханный и уставший. Вот такое было у меня знакомство с моим новым партнером. В эту ночь мои партнеры имели меня еще по одному разу, всё происходило под видео запись, я позже просматривал эту запись и видел какое не закрываемое анальное отверстие стало после нового партнера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар.

Автор Сообщение
DanЯ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И приснится же такое 17 01

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж эти сказочки, ох эти сказочники(с) 2-3 столовые ложки спермы они обязательно пьют.наслаждаясь вкусом и цветом.а сфинктер ебстественно похож на влагалище, одын в адын.ну и так далее.заодно советую автору рассказать, как автор срал , когда его сфинктер был открыт.

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
И приснится же такое 17 01

Хорошо зашло 17

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуэйшн...Я говорю своему чтоб мне дал разок,но он ни в какую,говорит что чистый актив,и все тут...Эх((((((( .Как я тебя понимаю()

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Знакомая ситуэйшн...Я говорю своему чтоб мне дал разок,но он ни в какую,говорит что чистый актив,и все тут...Эх((((((( .Как я тебя понимаю()

Заводской на 100% 15

Автор Сообщение
den7e

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2017 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился секс втроём. Меня парни трахали по очереди всю ночь.
Попка моя разработана стала очень хорошо.
Трахали в разных позах. Мне было хорошо, понравилось.
Или одновременно я у своего друга сосал член, а другой парень
меня в это время трахал в попку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: