BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чувства за деньги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марег, у тебя появился напрник по советам: ты забивал про "латать внешку", а теперь еще и "качайся" 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
reswor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За деньги в этом мире делается все.. к великому сожалению. Ну и почему бы не воспользоваться этим, если все другие способы уже испробованы? Ну а на счет тянуть магнитом - да не будет такого никогда. Внешность не та. Единственные кого я смог притянуть это дяди намного взрослее меня. Но и то которым только секс интересен, и как я понял им по сути то все равно с кем. Да и по мимо внешности куча комплексов есть. Один из которых это достаточно заниженая самооценка и боязнь людей ( ну да это смешно наверное я хочу общаться с людьми но в то же время их боюсь) Мне не комфортно среди людей на улице. Для меня очень сложно ходить вот так по магазинам, я не умею просто стильно одеваться. я привык быть просто серой мышью. Если б с кем то вместе. а самому мне сложно. Но друзей у меня в общем то тоже нет. Но в целом я привык быть один, и меня это не так уж сильно напрягает. За исключением того момента, из за чего я и написал сюда. Просто хочу узнать каково это - что чувствуют люди живя друг с другом, любя друг друга.. Мне просто нужен такой человек, кто просто подыграл бы мне немного. Фантазия у меня хорошая, она сделает все остальное. Например пришел домой - и вот так просто взял и цветы например подарил парню - это же эмоции просто хотелось бы понаблюдать за его реакцией, да и вообще я никогда никому не дарил цветов. Да много таких маленьких моментов, которые я хотел бы почувствовать. Ну и еще есть определенные загоны по поводу внешности человека, который мне смог бы понравится - мне нравятся худые, вернее очень худые парни, Незнаю почему, - наверное из за того, что я сам черезчур худой, и в школе тоже комплексовал из за этого. Но а теперь это своего рода фетиш у меня. хочу кого то типа себя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ресуор, открывай сердечный центр, общайся с детьми, животными, они раскрывают сердце. Заведи щенка, пей цветочные чаи. Может поможет - если тяжесть в сердечном центре - много раз повторяй мантру *йям* пока тяжесть не пройдет. Если сердце будет очищено, поток родственных душ притянет к тебе родную душу.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reswor писал(а):
За деньги в этом мире делается все.. к великому сожалению. Ну и почему бы не воспользоваться этим, если все другие способы уже испробованы? Ну а на счет тянуть магнитом - да не будет такого никогда. Внешность не та. Единственные кого я смог притянуть это дяди намного взрослее меня. Но и то которым только секс интересен, и как я понял им по сути то все равно с кем. Да и по мимо внешности куча комплексов есть. Один из которых это достаточно заниженая самооценка и боязнь людей ( ну да это смешно наверное я хочу общаться с людьми но в то же время их боюсь) Мне не комфортно среди людей на улице.


Тогда нужно повышать самооценку. Уверенных замечают. И лучше вам действительно обратиться к психологу - потому, что объяснить отправную точку вашей самооценки здесь никто не сможет.


reswor писал(а):
Для меня очень сложно ходить вот так по магазинам, я не умею просто стильно одеваться. я привык быть просто серой мышью. Если б с кем то вместе. а самому мне сложно. Но друзей у меня в общем то тоже нет. Но в целом я привык быть один, и меня это не так уж сильно напрягает. За исключением того момента, из за чего я и написал сюда. Просто хочу узнать каково это - что чувствуют люди живя друг с другом, любя друг друга.. Мне просто нужен такой человек, кто просто подыграл бы мне немного. Фантазия у меня хорошая, она сделает все остальное. Например пришел домой - и вот так просто взял и цветы например подарил парню - это же эмоции просто хотелось бы понаблюдать за его реакцией, да и вообще я никогда никому не дарил цветов. Да много таких маленьких моментов, которые я хотел бы почувствовать. Ну и еще есть определенные загоны по поводу внешности человека, который мне смог бы понравится - мне нравятся худые, вернее очень худые парни, Незнаю почему, - наверное из за того, что я сам черезчур худой, и в школе тоже комплексовал из за этого. Но а теперь это своего рода фетиш у меня. хочу кого то типа себя..


Вы уж прямо какие-то радикальные меры ищете, лучше работайте над собой и ищете себе парня в хорнете, как вам сказали. Фантазия хорошая - вот и исходите из этого для начала.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем писать тут, читай психологические статьи, мотивируй себя высказываниями известных людей. Если худой, то много еды тоже не поможет, станешь жирным если увеличишь рацион, нужно параллельно качаться и кушать, тогда будет сбалансированно. Второе - это читать статьи стилистов, блоггеров, подписаться на их каналы, развиваться.
То что ты слишком простой, в этом случае тебе нужно измениться, иначе никого так и не встретишь. Можешь также поменять прическу, смотря какой тип лица у тебя (овал, длинная форма и тд). Постоянно читай про выше написанное. Как только изменишься внешне, самооценка параллельно будет возрастать, будешь чувствовать себя уверенно. Кроме тебя никто тебе не поможет, хочешь мы будем строчить тут часами.. но это не поможет. Возьми психологов, они тебе помогают психологически чтоб ты сам освободил себя от своего внутреннего мира и вырвался из этого лабиринта. Тебя слова, сочувствия не спасут. За деньги только эскорт и то со всякими ограничениями, представь как человек продающий свое тело может любить..
Деньги это очень многое значит, но не все. Возьми Стива Джобса, Оливьер Рустинга(в данный момент открытый гей) Обоих родители бросили и оба в начале были простыми и бедными, второй был темнокожим, без миллионов и миллиардов. Один стал основателем Apple, а второй директором известного французского бренда Balmain.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психолог нужен который сам встретил свою половинку, иначе заведет не в ту степь.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Марег, у тебя появился напрник по советам: ты забивал про "латать внешку", а теперь еще и "качайся" 15


Хоть просто самому иди в зал...)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Real писал(а):
Марег, у тебя появился напрник по советам: ты забивал про "латать внешку", а теперь еще и "качайся" 15


Хоть просто самому иди в зал...)

Ожидания? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2017 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю удалить тему.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну ну дай пофлудить 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.