BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чувства за деньги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
в чем ошибся? в существовании своей половинки у каждого?


Где вы ошиблись -- виднее вам. Речь шла о гипотетическом человеке.

Что касается о существовании половинки у каждого -- это в принципе глупость. Но, в данной теме является оффтопиком. Поэтому не хотелось бы отклоняться от сути.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Henry писал(а):
Как бы жестко не звучало, никто слабых не любит. Про лентяев вообще молчу. Каждый ищет себе подобного: соц. статус, внешний вид, ум, интересы и тд.
А эти сказочки про яркую любовь без всяких НО - заблуждают людей.

Слабых не любишь ты. Мне уже годов поболее, чем тебе, наверное, вдвое. Уверяю тебя, что любят всяких, и именно любовь дает человеку силы и желание изменится. Тут дело не в сказках, дело в том, что любовь это единственное, благодаря чему, мир еще окончательно не скатился в полное дерьмо.
Жизнь полна неожиданностей, хер может не встать, можно попасть под поезд и лишиться ног, можно и сдохнуть у собственного подъезда от ножа пьяных нацменов.
Если найдешь смысл жизнь в спортзале, то я буду за тебя рад. Я его там в твоем возрасте не нашел. Тож качался. Потерял только время.

Все в розовом тоне видишь. Никто тебя кроме родителей без ответной любви не полюбит. Уверять меня не надо, сам прекрасно вижу гей-пар на Западе (все выбирают себе "подобных"), в Снг про это речь не идет даже, все в прятки играют, такова уж суровая реальность.
А еще в спортзал ходят не из-за поиска себе парня, а для поддержания формы, в нашей среде очень ценят внешний вид.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Что касается о существовании половинки у каждого -- это в принципе глупость. Но, в данной теме является оффтопиком. Поэтому не хотелось бы отклоняться от сути.

я думаю, что она есть у каждого, но не каждый ее встречает в человеческой жизни, и в посмертии тоже не каждый, может быть на других уровнях бытия. Смотря какой контракт заключил с высшими силами перед воплощением.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любых отношения и "отношениях", общениях и прочем всегда есть элемент использования и невечного обожания друг друга, первяк проходит что дальше зависит от обоих, работать и поддерживать отношения должны оба партнёра

А то, что в случае с ТС изначально будет оговорено, кто что ждёт от друг друга в таком союзе, то это не минус, а плюс... не будет вечных гонок, а что он думает, а что не так, как тема ниже есть, два месяца встречаются без секса, а после попытки поцелуя поссорились, вот эта история точно вникуда...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2017 09:21    Заголовок сообщения: Re: Чувства за деньги Ответить с цитатой

reswor писал(а):
Привет. Вот мне уже 30 лет, живу я в небольшом городке, и у меня никогда не было парня (в прочем как и девушки). Но хочу я именно парня. Много лет я мечтал что появится в моей жизни такой человек, с которым будет хорошо вместе. Но, как оказалось, не каждому это дано. Да, я пытался не заморачиваться и просто жить но дело в том, что для меня это как бы некий барьер, не переступив который я не могу двигаться дальше. Я понимаю что мне не светит уже вся эта ванильнось, влюбленность, и тд. Но я хочу. Именно эти чувства, эти ощущения.. Конечно никто в меня уже не влюбится просто так, да и не идеал красоты я давно, да и не был им никогда. Хочу найти человека, который сможет сыграть роль моего парня… хотя бы на неделю.. засыпать в обнимку, ходить вместе по магазинам, в кино, в парк, дурачится, смотреть на звезды и мечтать.. именно все эти эмоции.. мне нужен человек, который сможет мне их дать.. пусть не бесплатно – это неважно.. но как найти того, кто согласился бы на это? Я пытался искать среди тех, кто встречается для секса за деньги, но все что они способны дать мне – это всего лишь секс… а мне нужно нечто иное.. – эмоции. Меня держит это – как не пройденный этап жизни. И не дает идти вперед. Иногда меня это сводит с ума. Поэтому я готов даже на то чтобы пригласить в гости парня, согласившегося бы просто сыграть роль.. всего лишь неделю – мне будет этого достаточно чтобы испытать все эти эмоции, сохранить их навсегда в памяти и жить дальше в этом мире.

Это хорошая идея, для заработка)
Может не стоит так отчаится и быть оптимистом и любовь сама придет.
_________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Orpheus писал(а):

Что касается о существовании половинки у каждого -- это в принципе глупость. Но, в данной теме является оффтопиком. Поэтому не хотелось бы отклоняться от сути.

я думаю, что она есть у каждого, но не каждый ее встречает в человеческой жизни, и в посмертии тоже не каждый, может быть на других уровнях бытия. Смотря какой контракт заключил с высшими силами перед воплощением.

я считаю, это зависит от двух факторов:
знает ли человек точно, чего хочет от жизни его Душа (слышит ли он ее)
есть ли у человека внутренняя воля для достижения желаемого

уверяю тебя, что при наличии воли и осознания, даже карму можно изменить :)

насчет половинок... у кого-то есть, у кого-то нет :)
но это не глупость
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот не половина.а целое.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnni

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Думаю... - Вы найдёте то что ищете.., и, даже не на неделю!... ... - Я, Вам, это обещаю!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnni писал(а):
...Думаю... - Вы найдёте то что ищете.., и, даже не на неделю!... ... - Я, Вам, это обещаю!!!...


Кто хочет, тот найдет - партнера, любовника. В конце концов, это должно быть обоюдно принято обоими.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 23:02    Заголовок сообщения: Re: Чувства за деньги Ответить с цитатой

reswor писал(а):
Привет. Вот мне уже 30 лет, живу я в небольшом городке, и у меня никогда не было парня (в прочем как и девушки). Но хочу я именно парня. Много лет я мечтал что появится в моей жизни такой человек, с которым будет хорошо вместе. Но, как оказалось, не каждому это дано. Да, я пытался не заморачиваться и просто жить но дело в том, что для меня это как бы некий барьер, не переступив который я не могу двигаться дальше. Я понимаю что мне не светит уже вся эта ванильнось, влюбленность, и тд. Но я хочу. Именно эти чувства, эти ощущения.. Конечно никто в меня уже не влюбится просто так, да и не идеал красоты я давно, да и не был им никогда.


а почему собственно? не ленись, займись своей внешностью и всё у тебя получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.