BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вредно ли прятать достоинство?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
x3mal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 17:25    Заголовок сообщения: Вредно ли прятать достоинство? Ответить с цитатой

Всем привет, с моим парнем, я пасс, любим это дело с переодиванием, переодиваюсь конечно я, т.к. оживаю нижнее белье для девушек задался вопросом как спрятать член, вычетал что яички прячут во внутрь, так сказать обратно откуда вылезли, попробывал все получилось, остается один член который стягиваю трусами, и как будто не чего нет))) Моему это очень понравилось и теперь всегда это делаю, но встает вопрос могу ли я этим навредить здоровью, дискомфорта в принципе не кокого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 18:09    Заголовок сообщения: Re: прятать достоинство Ответить с цитатой

x3mal писал(а):
Всем привет, с моим парнем, я пасс, любим это дело с переодиванием, переодиваюсь конечно я, т.к. оживаю нижнее белье для девушек задался вопросом как спрятать член, вычетал что яички прячут во внутрь, так сказать обратно откуда вылезли, попробывал все получилось, остается один член который стягиваю трусами, и как будто не чего нет))) Моему это очень понравилось и теперь всегда это делаю, но встает вопрос могу ли я этим навредить здоровью, дискомфорта в принципе не кокого

Ты в своем уме? Ни в коем случае этого не делай! Свои коки надо беречь, а их место только в мошонке. И тема дебильная. Прятать достоинство... Выбрасывать эту дурь нужно с переодеванием. Лично меня тошнит от парней, которые переодеваются в женское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 18:17    Заголовок сообщения: Re: прятать достоинство Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):

Ты в своем уме? Ни в коем случае этого не делай! Свои коки надо беречь, а их место только в мошонке. И тема дебильная. Прятать достоинство... Выбрасывать эту дурь нужно с переодеванием. Лично меня тошнит от парней, которые переодеваются в женское.


Как видишь, есть те кому это нравится 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 18:27    Заголовок сообщения: Re: прятать достоинство Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Joytoy писал(а):

Ты в своем уме? Ни в коем случае этого не делай! Свои коки надо беречь, а их место только в мошонке. И тема дебильная. Прятать достоинство... Выбрасывать эту дурь нужно с переодеванием. Лично меня тошнит от парней, которые переодеваются в женское.


Как видишь, есть те кому это нравится 05

Если нравится и хочется, то пожалуйста, переодевайтесь в женское. Но зачем мучить организм свой? Здоровье лучше беречь. А если яички там застрянут? Вообще для выработки сперматозоидов нужна более низкая температура, чем температура тела. Поэтому природа создала мужчине для половых желез специальный мешочек, где поддерживается иная температура, необходимая для сперматогенеза. Если вы себе враги, то можно и яички засовывать внутрь, и член прятать, спрячете тогда все свое достоинство и в прямом и в переносном смысле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 18:55    Заголовок сообщения: Re: прятать достоинство Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):

Если нравится и хочется, то пожалуйста, переодевайтесь в женское. Но зачем мучить организм свой? Здоровье лучше беречь. А если яички там застрянут? Вообще для выработки сперматозоидов нужна более низкая температура, чем температура тела. Поэтому природа создала мужчине для половых желез специальный мешочек, где поддерживается иная температура, необходимая для сперматогенеза. Если вы себе враги, то можно и яички засовывать внутрь, и член прятать, спрячете тогда все свое достоинство и в прямом и в переносном смысле!

Жить тоже вредно. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 19:34    Заголовок сообщения: Re: прятать достоинство Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):

Ты в своем уме? Ни в коем случае этого не делай! Свои коки надо беречь, а их место только в мошонке. И тема дебильная. Прятать достоинство... Выбрасывать эту дурь нужно с переодеванием. Лично меня тошнит от парней, которые переодеваются в женское.


Пусть делает. До первого перекрута балуется.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 19:35    Заголовок сообщения: Re: прятать достоинство Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):

Пусть делает. До первого перекрута балуется.


Какие вы все добрые)) 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
x3mal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2017 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так точно не кто и не ответил, вредно нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2017 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x3mal писал(а):
Так точно не кто и не ответил, вредно нет?

Я тебе отвечал, говорил, что вредно. Делай как знаешь, твоя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2017 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x3mal писал(а):
Так точно не кто и не ответил, вредно нет?


12 12 ничего вредного в жизни и в любви не бывает 12 12
ЖИТЬ ПОЛЕЗНО , А УМИРАТЬ ВРЕДНО!

если счастливыми глазами смотришь на мир- то ты живёшь
а если всюду подмечаешь гадости и не умеешь быть честным и открытым к миру
то ты умираешь !

если с радостью и приятно и с добрым настроением
и взаимно с партнёром испытываешь нежные ласковые эмоции
и понимаешь что такое твоё тело и чувствуешь как его правильно используешь
то всё отлично и волноваца не слудует !

ЗДОРОВЬЕ БЕСПЛАТНО ПОТОМУ ЧТО БЕСЦЕННО!

про то что узкое надевать
,это мешает полноценному кровоснабжению
но у тебя же там не онемевает ничего
и значит иногда так можно делать если приятно

я вот тоже умею так прикалываца вот





яички если подтянуты кверху под кожу на лобке , т о это же не часто и не на длительное время

и если чё то
урология стремительно развиваеца и доступна сей час кому угодно


кароче всё с тобой в порядке
не переживай ты не пострадаешь!!!

08 08 08 08 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.