BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Служебный роман
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на работу ехал с дрожью непонятности. Он улыбнулся как обычно и поздоровался за руку. Собственно, он всегда так здоровается. Недолго, 2-3 секунды, рука горячая, рукопожатие среднее, Не на отъ*бись. Я на всякий случай пробовал ограничиваться в общении, Лишний раз не проявлять себя. тихо, мирно, за станком. Подошел сам. Все как обычно. не хуже не лучше. Как будто не было никакого признания. В общем на такой эмоции меня и отпустило. Уважаю я этого малого. Никаких расспросов по теме. Рассказал мне, как машину пытался затонировать, и как не получилось. Я подбодрил, предложил помощь. На выходных сделаем. Пиво то теперь точно со мной пить не будет))). Или Малой в теме). Заметил, что смотрит в мою сторону чаще. Молча и украдкой. не влюбленно- заинтересованно. Ловит мой взгляд. Я же как обычно. В обмен на пирожок в обед мне досталось большое яблоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ничего нового. Он уехал к родне в другую область на 2 дя.. Я сразу решил, что это игра на опережение. Я сам себе поставил рамки таким образом. Теперь, когда он натурал и знает кто я, у меня нет возможности на двусмысленные намеки. Смею предположить, что и пить мы вместе не будем, тем более сауна или что- то вроде этого. Однако мне не понятно, как спокойно он к этому отнесся. Была там в ответе такая фраза на мое признание "значит я ошибся)" Что он имел в виду я так и не смог выяснить, поскольку он сменил тему, да и я решил не давить. Писать я первый тоже что- то очкую. Хотя он ответит. Или же это боязнь чего- то другого. в общем мне можно смотреть и говорить (аккуратно) Все остальное пока под вопросом. хотя мне более и не надо. Интересный факт- со своей он серьезен на всех фото. есть поцелуй как показной. с друзьями фото жизнерадостней, раскрепощенней что- ли. Но я видел, как он с ней общается. Обычная пара. хотя он называет ее "подруга" (странно, почему не девушка?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Попробуй продолжать вести абсолютно так же, как до признания, и наблюдать незаметно за его реакцией 07

П.С. булочки не прекращай носить 03


Крыса-читер из кустов!!!
Очень хорошая тактика!!!
Поддерживаю)))
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур а может ты не в его вкусе?)
Я бы тоже не сказал тому кто не нравится мне, что я гомосексуальный))
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2017 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачастую... с объектом своего обожания - вообще неадекватные!!!
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не исключаю, что я не в его вкусе. Понаблюдаем еще. Однако на работе На нас уже смотрят косо. Ибо так дружить коллеги в мужском коллективе не должны (Суровый завод)))). И общение он поддерживает как то ближе что ли, чем просто коллега. Не исключено, что ему нужен надежный друг. Может я и зря сказал. но я тем самым его от себя же и обезопасил. Если вдруг что- то большее, то не секс точно. Ибо друзей не Ипут. (обжигались- знаем). В моей жизни ко мне так просто еще не относились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось...!!! Отрицание действительность... Ты с неи один на один хоть раз оставался? Что бы никто не мог помешать вам?
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2017 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Мансур писал(а):
так дружить коллеги в мужском коллективе не должны (Суровый завод))))


Имхо, пока вы не сосётесь у всех на виду, можно слать в лес с рекомендациями, кто и как должен дружить 07

Я работал в похожем мужском коллективе, там порой такие гей-шуточки проскальзывают, что даже мне становилось не по себе порой 15
А ведь все стараются выглядеть суровыми и серьезными.

Story my life, just trying to fit in tough straight guy (this is me) 15
Иногда невозможно передать мысли на русском как при переводе с англ на русский)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2017 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Ммм, а сколько раз на дню можно услышать грозное - "да я тебя вые*бу, если ещё раз накосячишь", что хочется косячить специально 15
Жаль, я ответственный работник, и в мой адрес такого не бывает 07


В качестве профилактики наказание можно? 05
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один на один нет. Он как-то прочувствовал что ли. Уворачивается от всех предложений. Я сам скромен весьма. Однако Если самому приехать на выходные, часиков так в 12 ночи, то можно выцепить. А там и пиво и общение. Свою он сбагривает спать в 11 вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.