BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Служебный роман
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 21:51    Заголовок сообщения: Служебный роман Ответить с цитатой

Всем привет! Мне 33. Ему 22. Работаем вместе. Так получилось, что с ним около полугода с момента прихода его в наш, по большей части мужской, коллектив, мы с ним не общались. А тут получилось, что влетел я на деньги. И он подзанял мне сумму в пол своей небольшой ЗП. Как выяснилось, он любит мотоциклы. а у меня их 2...

Пошло поехало общение. Надо отметить, что все весьма неординарно. Поскольку он не соблюдает личное пространство. Может смотреть взглядом в упор, и при этом спокойно общаться. Ну я и поплыл... Из особенностей стоит отметить то, что так откровенно он ни с кем по работе не общается. Я в шутку для начала стал носить ему булочки с обеда. Он тоже стал делиться печеньем к чаю, и всякими другими вкусняхами.

Обменялись номерами, продолжилось общение и в телефоне и в ВК. Проанализировал все его фото. Не похож он на гея, если не латентный, конечно. У него девушка есть. Но с ней он немного суховато себя ведет (есть опыт общения с девушками). Ждет друга с армии, готовится в сауну с ним.

Я по натуре ненавязчивый, да и опыт обожжения уже был. В общем, думаю о нем все свободное время, а он как тролит гад. То подойдет и встанет так, что пока его руку, ногу не уберешь- на станке дверь не откроешь. Но на моте руки на бак не кладет, то есть не через меня. Я это и назвал служебным романом.

И как теперь быть незнаю. Сам я и не натурал, и в жопу не трахаюсь. Его хочется приласкать, обнимать. и просто быть вместе некоторое время. На предложения по пиву реагирует вяло. Хотя тема алкоголя ему интересна. В общем, Рассказать как есть я могу, но если что пойдет не так, то придется менять и работу и адреса, пароли, явки))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 22:02    Заголовок сообщения: Re: Служебный роман Ответить с цитатой

Мансур писал(а):
Всем привет! Мне 33.Ему 22. Поскольку он не соблюдает личное пространство Может смотреть взглядом в упор и при этом спокойно общаться. Ну я и поплыл...


Ключевое слово: поплыл.

Мансур писал(а):

Я это и назвал служебным романом. И как теперь быть незнаю. Сам я и не натурал, и в жопу не трахаюсь. Его хочется приласкать, обнимать. и просто быть вместе некоторое время. На предложения по пиву реагирует вяло. Хотя тема алкоголя ему интересна. В общем, Рассказать как есть я могу, но если что пойдет не так, то придется менять и работу и адреса, пароли, явки))).


Какой совет вы хотите получить? Висит груша нельзя скушать?
Все схемы давно уже известны:
1. Уединиться двоём
2. Пойти в баню
3. Чуть выпить

Однако. Главный вопрос: ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?

Если вы хотите реализовать с ним гомосексуальные фантазии, и на этом ваша душа успокоится -- одно. А если... то это другое.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романа никакого нет, ты получаешь, то чего тебе не хватает и пытаешь видеть в этом большее, он же ведёт себя, как для него обычно

Что делать с этим решать только тебе 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vic77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2017 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация на службе. Один чел вроде и оказывает небольшие знаки внимания, вроде нет. Непонятно как-то. Наблюдаю отстраненно, потому как на работе отношения для меня теперь табу.
Действительно есть категория людей для которых понятие личного пространства просто пустой звук, а у нас фантазия начинает разыгрываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рассматривать его как предмет сексуального наслаждения, то скорее нет. У меня не возникает мысли его трахнуть, или отдаться. Хочется больше времени быть с ним. Просто быть. Если максимум, то поцелуй и сделать ему приятное. Но, как известно, натурала не перевоспитать. Потому мои ходы ограничены. Хотя смс от него полноразвернутый ответ на любые вопросы (кроме сугубо личных). Парни так не пишут парням. Отсюда и подвох. Хотя да, полная картина говорит о том, что это просто такой тип людей- Я таких еще не встречал. Но все весьма двулично. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур писал(а):
Если рассматривать его как предмет сексуального наслаждения, то скорее нет. У меня не возникает мысли его трахнуть, или отдаться. Хочется больше времени быть с ним...

Ну и к чему тогда весь этот огород - открыться и тд?

Дружите на здоровье, интересы у вас совпадают, общение есть
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем решил я, что себя мучить негоже. А лучше открыться. Выпил для храбрости, и написал СМС. Мол так и так. Я Би. В ответ получил что -то типа; "ничего страшного, все норм". Насколько все норм я узнаю только на работе. поскольку он полюбому в ахуе. По поводу дружите- это немного неправильно. Он дружит, а я вроде как и с интересом. Потому и решено пойти методом отталкивания. Это лучше, чем сказать ему, что мол вот ты мне нравишься. Только одного то я не учел- мы коллеги. Но Он вроде как не болтливый. А там посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур писал(а):
В общем решил я, что себя мучить негоже. А лучше открыться. Выпил для храбрости, и написал СМС. Мол так и так. Я Би. В ответ получил что -то типа; "ничего страшного, все норм". Насколько все норм я узнаю только на работе. поскольку он полюбому в ахуе. По поводу дружите- это немного неправильно. Он дружит, а я вроде как и с интересом. Потому и решено пойти методом отталкивания. Это лучше, чем сказать ему, что мол вот ты мне нравишься. Только одного то я не учел- мы коллеги. Но Он вроде как не болтливый. А там посмотрим.

Начнёт избегать общения, что будешь делать?

Сам говорил, что он натурал,

Цель этих действий какая, чего хочешь от него в итоге, хоть думал? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
turned писал(а):
Мансур писал(а):
В общем решил я, что себя мучить негоже. А лучше открыться. Выпил для храбрости, и написал СМС. Мол так и так. Я Би. В ответ получил что -то типа; "ничего страшного, все норм". Насколько все норм я узнаю только на работе. поскольку он полюбому в ахуе. По поводу дружите- это немного неправильно. Он дружит, а я вроде как и с интересом. Потому и решено пойти методом отталкивания. Это лучше, чем сказать ему, что мол вот ты мне нравишься. Только одного то я не учел- мы коллеги. Но Он вроде как не болтливый. А там посмотрим.
Начнёт избегать общения, что будешь делать?

Сам говорил, что он натурал,
Цель этих действий какая, чего хочешь от него в итоге, хоть думал? 17
По мне, всё правильно сделал. Уж лучше так всё разрешить, чем годами томиться, в ожидании не знай чего, как некоторые. Да - да, нет - нет. Иногда даже получить в рожу не так больно, чем мучиться неизвестностью.

Что разрешить? Неизвестностью чего? Цель рассказа какая, высказаться?

ТС коллеге по работе по смс рассказывает, что он бисексуал, вот тебе такое пишут, а ты ни сном ни духом, и?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, Агент))) Ситуация "говно в проруби" не есть хорошо)))
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.