BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто и зачем устраивает гей-парады?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Verka писал(а):
С менталитетом и укладом мышления россиян ни когда не понять что же это такое гей-парад,и по этой же причине у нас их ни когда не будет.В европейских странах эти парады вовсе и не парады-просто маленькие праздники с выходом на улицу,способ не столько самовыразиться сколько повеселиться.

Ну да, именно. Ах, и сколько поколений должно лечь, чтобы приняли??))) 15
Боюсь что много)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще западные гей-парады не сводятся к сборищу колготниц и юбочниц-там и шикарные молодые парни,и пузатоволосатые мужланистые медведи,и скромные студенты в очочках,и инвалиды на колясках.Нет,не женскими шмотками там людей эпатируют а тем что мы все разные и при этом не чуть не хуже чем кто-то другой-а потому просто гуляют и веселятся,и кстати радоваться жизни люди в развитых странах умеют без алкоголя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
Mishael писал(а):
Автор, а вы были на гей-парадах?)
Или судите о них по нашим СМИ? Так там показывают лишь фриков, коих меньшинство на парадах.

Здравствуй, Мишель. О том и вопрос. Жаль, что прикол никто не оценил. Не был и не собираюсь. Я читаю о том, как по поводу Украины и Германии поливают эту тему. И как в интернете издеваются над Россией. Для меня это такое же безумие, как марши за Путина или Навального. Я хотя бы здесь ожидал услышать приколы, а получил оскорбления... Я могу себе позволить пройтись в шортиках по улице, но устремиться с плакатом за право вступить в юридический брак - у меня такое в голове не умещается. Зачем это?


Привет Ласка)
Я тут подумал, а вот провести в России гей парад, такой ядреный, с перьями и все такое) Пусть гомофобы сравнят с геями в обычной жизни. Сам по себе парад может и не нужен мне, но вот возможность пройти с любимым человеком по улице, держась за руки, это здорово.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):

Привет Ласка)
Я тут подумал, а вот провести в России гей парад, такой ядреный, с перьями и все такое) Пусть гомофобы сравнят с геями в обычной жизни. Сам по себе парад может и не нужен мне, но вот возможность пройти с любимым человеком по улице, держась за руки, это здорово.

Для меня это необычно. За лббыми общественными акциями я вижу лишь имиджевую (рекламную) составляющую и выгоду конкретных политиков, котооым нет дела до людей (до тебя, меня). Желание афишировать перед окружающими свою личную жизнь у меня тоже в реале отсутствует. На моей работе никто и никогда не видел жен и детей коллег, что позволяет и мне считаться женатым. А идти по улице за ручку с любимым мужчиной и при этом знать, что я омерзителен для восьми людей из десяти - от такой выходки мне самому было бы очень плохо. Я не противопоставляю себя обществу. И не стал бы этого делать, если бы даже ипел юридическое право на это. Спокойствие, гармония в душе и в доме - это всё, что меня интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):

Для меня это необычно. За лббыми общественными акциями я вижу лишь имиджевую (рекламную) составляющую и выгоду конкретных политиков, котооым нет дела до людей (до тебя, меня). Желание афишировать перед окружающими свою личную жизнь у меня тоже в реале отсутствует.


И что в этом плохого?)) С вас участие в параде, новые впечатления, плевать на политику, если она вас так бесит.))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Цитата:
Кто и зачем устраивает гей-парады?


рептилоиды, во имя голубой луны 31


Смит, а разве ты хотел бы сходить на гей парад?))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕдные геи на них делают деньги просто и всё , пользуюца что люди в таком ограниченном положении вот и всё
всякие организации лгбт ,за права и прочее...

используют определённые группы людей в определённых корыстных целях , но косвенно вот и всё!!
просто деньги на слабостях людей
так же как и пивные вестивали и прочее всякие футбольные хрени....

косметика на девках делает деньги тоже кароче

нажива любой ценой не важно палитика или война или медицина или религия
или секс меньшинства

12 12 12

это любой ребёнок щас знает!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зачем проводят гей парады

Чтобы показать людям что они не одни. Ты девочка, аты хочешь быть мальчиком. Вот идет парень со свежими шрамами под грудью. Или может быть ты гей, хочешь секса, нь боишься даже написать в интернете, а тут два парня не старше 15 лет идут за ручнки с флагом радужным. Или ты едешь в метро, а напротив пара обычная парень и девушка, он гладит ее колени она посто спит. У обоих не нужные подтяжки радужные и наклейки 'равенство для всех'. И ты смотришь на них и тебе хорошо, но ты не обнимаешь своего мужа, не потому что нельзя, а потому что тебе вдолбили "зачем это на показ.."
Вчера были в Кельне на параде. Впечатления самые что ни есть хорошие.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2017 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

. За лббыми общественными акциями я вижу лишь имиджевую (рекламную) составляющую и выгоду конкретных политиков, котооым нет дела до людей (до тебя, меня). Желание афишировать перед окружающими свою личную жизнь у меня тоже в реале отсутствует. На моей работе никто и никогда не видел жен и детей коллег, что позволяет и мне считаться женатым. А идти по улице за ручку с любимым мужчиной и при этом знать, что я омерзителен для восьми людей из десяти - от такой выходки мне самому было бы очень плохо. Я не противопоставляю себя обществу. И не стал бы этого делать, если бы даже ипел юридическое право на это. Спокойствие, гармония в душе и в доме - это всё, что меня интересует.

Моя хата с краю, ни чего не знаю.
В загнивающей США геев перестали лечить трепанацией черепа потому, что были общественные выступления. Потому что какие-то политиканы уводили выгоду в этом и выгода совпала с выгодой геев.
Что за работа волшебная где баб не обсуждают, жён не водят и кооперативы не устраивают? И геев там наверно не ругают. Работают без продыха не поднимая головы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
Henry писал(а):

15 15 15
Типичный троль?

Я очень нетипичный. А ты вопрос читал? Мыслей нету?

А почему военным можно проводить парады (они ведь убивают тысячи людей), попам можно проводить шествия (они тоже немало народа погубили), а геям - нельзя? У нас свобода собраний, союзов и тд
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.