BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто и зачем устраивает гей-парады?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2020 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, стреляли?
В меня нет 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2020 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже глазами? 08
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex84

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2020
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2020 07:22    Заголовок сообщения: Re: Кто и зачем устраивает гей-парады? Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
ЯЯ хочу понять, кто и зачем устраивает гей-парады. Озвучьте ваши мнения.


Я считаю, что гей-парады в Раше устраивают проходимцы, которые зарабатывают на российской гомофобии. Зная, что сегодняшнем православно-фашистском политическом режиме в РФ, на участников таких парадов нападают гомофобы, они провоцируют такие конфликты. Их западные покровители зарабатывают на "борьбе" за права меньшинств. Побили участников гей-парада в Раше- организаторы-провокаторы бегут к своим западным покровителям. Те начинают бить в набат и выбивать из бюджетов своих стран деньги на "борьбу" за права меньшинств. Так "борцы" обеспечивают себе хорошие откаты и безбедную жизнь. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2020 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FireCat

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 53
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2020 14:54    Заголовок сообщения: Re: Кто и зачем устраивает гей-парады? Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
Я хочу понять, кто и зачем устраивает гей-парады.


Это разновидность карнавалов - традиция запада: https://ru.wikipedia.org/wiki/Карнавал. Зачем нужны карнавалы? Для отдыха, развлечения, рекламы, политики, и бизнеса.

Сам парад, хоть технически и является самым заметным событием, по сути кульминация предшествующего фестиваля, который включает в себя массу культурных мероприятий: музыкальных, театральных, кинематографических... К тому же он проходит, как правило, по местам сосредоточения гей (и не только) клубов, баров, кафе, и, разумеется, может заканчиваться мощной "дискотекой" до самого утра. Т.е. немалая это социальная часть, не считая того сколько прибыли получит бизнес и муниципалитет.

Именно поэтому, кстати, бизнес и мэрия костьми ложатся, чтобы проводить подобные мероприятия максимально масштабно и долго, потому что это не только привлекает массы людей со всего мира, но и гарантирует заполненность отелей на несколько недель, и масштабную рекламу страны. Считайте это микро-олимпиадой каждый год – представьте сколько там денег вращается: А местные понимают выгоду хорошо: Страны, ориентированные на бизнес, как правило, смотрят на то, насколько вы справляетесь со своими обязанностями больше, чем на то, с кем спите – им важно, чтобы вы чувствовали себя ОК и тогда все будут в выигрыше (ОК).

Почему именно гей (ЛГБТ+, тогда уж)? Да примерно по тем же причинам почему был М Л Кинг, и французская революция. Кстати, французское влияние не было не малым для поддержания карнавальных традиций в Новом Орлеане... Но там было множество событий (да и не только там), которые привели к интеграции подобного рода мероприятий в общество, и мультикультурность Штатов также сыграла не малую роль.

В общем, гей-парады имеют под собой определенную социо-культурную базу (и инфраструктуру). В России нет подобной практики. Возможно, в ней нужно придумывать что-то своё, начиная с социо-культурной базы (и инфраструктуры):


(перевод в авто-субтитрах)
_________________
God created the cat so that man has the pleasure of caressing the tiger.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chihiro-kun

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 93
Откуда: Mother's basement

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2020 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaa писал(а):
Я хочу сейчас что бы меня отодрали человек 10 или один но. долго.это нормально? Нет конечно. Не понимаю зачем это афишировать? Бегать с флагами. Это бред я уончаю от т
Спермы ворту и нехрен об этом никому знать.

А чего в этом такого плохого? Если пользоваться презервативами☝️ конечно и не пренебрегать посещением КВД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2020 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Извращение - это хоккей на траве ...



Любая провокативная показуха и есть извращение. А в хоккее на траве
нет ничего плохого, особенно если в последние годы катки не замерзают.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chihiro-kun

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 93
Откуда: Mother's basement

СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2020 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот попровоцируются на прайды да и надоест, посмотрят на пидорасов и поймут что мы в своей массе точно такое же быдло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2020 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово "мы" стараюсь избегать, рассуждая о пороках и недостатках.
К сожалению, не всегда получается, но в своих бедах виню только
себя.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.