BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в натурала. Как не обращать на него внимания?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 18:42    Заголовок сообщения: Re: Как не обращать на него внимания? Ответить с цитатой

meooow писал(а):
Orpheus писал(а):
meooow писал(а):
Всем приветик.

Мне очень нравится в офисе один мужчина, но он натурал. Теперь мысли о нем не дают мне покоя, т. к. постоянно сталкиваемся на работе.


Какие именно мысли не дают вам покоя? Можете их конкретизировать?
Вы в него влюблены?
Были ли у вас отношения с мужчиной? Вы женаты? Вы считаете себя би, гей, гетеро?
На текущий момент какова ваша сексуальная активность? Есть секс с постоянным партнёром? Со случайными?


Не знаю влюбленность это, страсть или что-то еще.

Отношений никогда не было, я гей по меньшей мере, но я сомневаюсь в своей гендерной идентичности. Мне хочется выглядить женственнее чем я есть. Секса у меня почти не бывает.
Секса почти не бывает,отношений ни когда не было,в себе сомневаешься-вот психика и компенсирует нехватки,создавая некое вымышленное пространство с парнем в которого "влюблён".А плюс ещё то что сопровождает жизнь каждого человека-стрессы,неурядицы,возможно сложности дома/на работе-вот оно всё смешалось и привело к такому заблуждению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
meooow

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять столкнулись в дверях (уже несколько раз такие совпадения) и снова он открывает мне дверь и мило говорит "после тебя".

Господи, за что мне такое наказание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meooow писал(а):
Сегодня опять столкнулись в дверях (уже несколько раз такие совпадения) и снова он открывает мне дверь и мило говорит "после тебя".

Господи, за что мне такое наказание.


Не воспринимай простую вежливость, за знаки внимания 12
Спортом каким-нибудь занимаешься? Хорошо отвлекает от всякого рода думок 03
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
meooow

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
meooow писал(а):
Сегодня опять столкнулись в дверях (уже несколько раз такие совпадения) и снова он открывает мне дверь и мило говорит "после тебя".

Господи, за что мне такое наказание.


Не воспринимай простую вежливость, за знаки внимания 12
Спортом каким-нибудь занимаешься? Хорошо отвлекает от всякого рода думок 03


Я и не воспринимаю, просто устал вот так вот с ним постоянно сталкиваться. Сегодня это было вообще не в той части офиса где мы работаем. Говорю же, чем больше его избегаю, тем чаще попадается мне на глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, ты не дерево- смени работу. переведись в другой офис, сгоняй в командировку в конце концов. А вообще интересно, когда некото окрестивший себя геем, боится контакта с натуралом. Может проблема в возрасте, его сипатичности? А может имеет смысл все таки попробовать себя с девушкой? Парень то есть, с которым можно затусить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
meooow

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая еще девушка? Я уже написал, что я гей с уклоном в трансгендерность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
meooow

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам как деаушка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он в теме, и ты его приманка? По СВОЕМУ ОПЫТУ скажу - Ноги в руки и бечь. Отвлечься и не видеть. а это все то, что я выше перечислил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
meooow

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур писал(а):
Может он в теме, и ты его приманка? По СВОЕМУ ОПЫТУ скажу - Ноги в руки и бечь. Отвлечься и не видеть. а это все то, что я выше перечислил....


Я уже писал, что стараюсь избегать его как могу, но получается все наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что он тебя преследует что ли? так может расслабиться и получать удовольствие. А если все таки что- то произойдет, какие последствия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.