BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секс с отцом. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Hugo1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2022 20:46    Заголовок сообщения: Хочу секс с отцом. Как быть? Ответить с цитатой

Ребят всем привет! У меня навязчивая идея, я хочу отсосать своему отцу. Мне уже 25 лет я взрослый мужчина у меня есть парень и секс на постоянной основе в любом объеме. НО с подростокового периода ещё осталось желание отсосать отцу. Я рос в деревне и возможности видеть мужчин у меня не было. Единственным примером был мой отец, когда мы ходили в баню- стройный, загорелый, мускулистый с небольшим, но красивым членом. Вот с того времени я его и хочу. Один раз случилось, когда отец очень напился, мне было лет 12-13, я залез в трусы и трогал его за член, но он так и не встал. Думаю он ничего и не почувствовал. Отцу уже 50 с мамой, я думаю, у них нет ничего. Не знаю почему, но эта идея прямо овладевает мной. Но боюсь что он не поймёт меня. Он даже не знает что я гей. Было у кого подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2022 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну, а ты сам то как относишься к этой навязчивой идее, я так понимаю , на отцовой письке, ты зафиксировался. В обще - N, это когда подобные желания с близкими родственниками табуируются, самим желающим для реализации.
Я бы тебе советовал не погружаться глубоко ив эту идею, ну, пофантазировал и будет. А, то на этой почве лючок отъедет, а на место уже будет не поставить ...тебе бы с психотерапевтом уже обсудить природу этого желания. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2022 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно Вам не хватало эмоциональной близости с отцом в детстве, эмоционально отсутствующий отец в детстве это причина вашей гомосексуальности, многие так считают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2022 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Возможно Вам не хватало эмоциональной близости с отцом в детстве, эмоционально отсутствующий отец в детстве это причина вашей гомосексуальности, многие так считают!
... 15 ну , а тебе чего не хватало, что ты вдруг стал - гомычем ?! По твоей теории эмоционально отсутствующей близости с отцом у нас геев было бы пол страны! В обще , эмоциональная близость у ребенка с отцом всегда начинается чуть позже , чем с матерью. Примерно , +/- в 4 года. Вот почему на провокационный вопрос : ты кого больше любишь папу или маму ?! В подавляющем большинстве случаев , дети отвечают , что больше любят - маму! И это не лукавство. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2022 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если психиатр разрешит, то можно.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2022 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уж слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2022 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Возможно Вам не хватало эмоциональной близости с отцом в детстве, эмоционально отсутствующий отец в детстве это причина вашей гомосексуальности, многие так считают!
... 15 ну , а тебе чего не хватало, что ты вдруг стал - гомычем ?! По твоей теории эмоционально отсутствующей близости с отцом у нас геев было бы пол страны! В обще , эмоциональная близость у ребенка с отцом всегда начинается чуть позже , чем с матерью. Примерно , +/- в 4 года. Вот почему на провокационный вопрос : ты кого больше любишь папу или маму ?! В подавляющем большинстве случаев , дети отвечают , что больше любят - маму! И это не лукавство. 03

Согласен.. вообще не в ту степь пошли)
Обычно эмоциональная близость с мамой у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2022 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это провал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2022 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да удалите кто нибудь эту тему.. как пожаловаться??? И чудика этого заблокировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2022 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hugo1 инцест - это страшный грех перед Господом нашим Иисусом Христом!!! 06 В ад после смерти попадешь прямой дорогой! 06 Наша Русская Православная Церковь тебе не простит!! Покайся перед Господом и лучше еби девушку, а об отце даже не думай! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.