BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понравиться парням и познакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну с таким настроем только парня и искать...Может их твоя подавленность и отпугивает, топикстартер.
Сначала приободрись, а там уже можно будет и парня искать.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы психолога найти по нашим делам. А то блин...что-то немто с моей жизнью происходит: с моей молодостью и огромными серыми глазами уже бы можно было и найти себе нормального мужчину категории "35-40", но блин...как-то нема...) а ведь хочется.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
а ведь хочется.

Многим чего-то хочется. Это хотение и движет поступками людей. Но хотеть это одно, а мочь сделать - другое. Надо прилагать усилия, конечно. Под лежачий камень ничего не бывает, так сказать. А вообще ты, Мальчик, товарищ специфический, у тебя хотелка нестандартная. Поэтому и трудности есть своего рода. У других это будут другие трудности. Так что это жизнь. Все сразу хотеть и иметь не всегда удается. Живи, радуйся, ищи... Тебе вообще только 18 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):

Многим чего-то хочется. Это хотение и движет поступками людей. Но хотеть это одно, а мочь сделать - другое. Надо прилагать усилия, конечно. Под лежачий камень ничего не бывает, так сказать.

желания бывают разные
есть желания от ума (от инсталлированных концепций), они навязаны стереотипами социума, они не стремятся к исполнению, а ложатся грузом нереализованности и связанных с этим проблем...
есть желания Души, такое желание "горит" и стремится к реализации

... механизм исполнения миром желаний ясен. До сих пор остается загадкой механизм возникновения желаний. Научите желать :).
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Мне бы психолога найти по нашим делам. А то блин...что-то немто с моей жизнью происходит: с моей молодостью и огромными серыми глазами уже бы можно было и найти себе нормального мужчину категории "35-40", но блин...как-то нема...) а ведь хочется.


А почему бы тебе с Орфи не договориться? Может он не только теоретические занятия проведет, но и практические...:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leo123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2017 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет автор! Послушай бывалого опытного волка. Много лет я провел в поисках друзей, любимого человека. Начиная с 18 лет где-то. Так вот скажу сейчас откровенно, что жалею о потраченном времени. Жалею что тратил время попусту. Понимаешь каждый человек это своя история, как отдельная книга. У каждого своя индивидуальность. Для примера взять Элтона Джона и скажем Шнура. Многие любят навязывать свое и считают это правильным. Так вот все мои встречи были под речи - не так одеваешься, не так летишь, не так свистишь и пр. И фраза - ты не мой типаж. Я менялся честно и добросовестно. И че ты думаешь? Эта фраза - ты не мой типаж! Так и осталась. В итоге у меня начались комплексы неполноценности. Я постоянно думал - что во мне не так! Замучил всех этим вопросом! Сидел в жуткой депрессии. Мне помогла история Анфисы Чеховой когда она рассказывала о себе и вытаскивала из депрессии - я говорил себе - я красивый, у меня красивая походка, у меня красивые руки, у меня красивые брови и т.д". Теперь я говорю так - как увидишь самого красивого мужчину смело подходи это буду я.
Поэтому пошли нафиг этих "УМНЫХ" и пускай они сидят в своих правильных тусовках, одеваются в правильных магазинах и т.д. Надо быть собой и показать свою индивидуальность. Им надо вот и пусть сидят. Я одеваюсь и живу так как Я ХОЧУ, я хожу туда куда я хочу. Не парься друг! Еще обрастешь друзьями. Общайся, присматривайся и не сиди в депрессии! А то в угол поставлю и отшлепаю! И вспомни басню Михалкова "Пейзаж" гости прошептали - ЕРАЛАШ! Выше нос и хвост пистолетом!
Люби себя таким какой ты есть, человека ценят за качества. Если будет ТЕБЕ НУЖНО сам изменишься и РАДИ СЕБЯ И ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ! Жму руку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leo123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2017 22:46    Заголовок сообщения: Re: ЛГБТ-психология. Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
quadruplex писал(а):

Изнутри мучает чувство боли и тяжести. Пробовал искать психологические горячие линии, нашёл в том числе линию ЛГБТ, позвонил несколько раз, а там не берут трубку. Стало ещё хуже. Не знаю, что делать. Чувствую, что скатываюсь на дно.


Добрый вечер.
1. Какие мысли причиняют вам чувство тяжести?
2. Как вы оцениваете свой сон: глубокий, не высыпаюсь, глубокий, но высыпаюсь и т.д.

И стандартный вопрос:
3. Что сейчас должно произойти в реальности, чтобы вам стало значительно лучше?

Дополнения:
4. Что больше всего раздражает в встретившихся людях?
5. Адекватны ли их претензии на внешность и одежду? Пробовали ли вы себя менять?
6. Что больше всего огорчает на данный момент?


Дорогой товарищ психолог! А Вы знаете что то что люди получают бесплатно этого особо не ценят! Зачем Вы навязываете свою помощь? Если Вы психотерапевт, то предлагайте Ваши услуги! Или Вы так цените свое время? Психотерапия не должна быть публичной! Это глубокая работа и конфиденциальность тут никто не отменял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тысячу плюсов предыдущему оратору. Я вот тоже начинаю думать потихоньку: все те, кто рядом меня за все моё и любят. За громкий хриплый голос, Любовь к обнимашкам по пьянке, громкое пение Распутиной, извечную рифму к слову "да", грубоватый юмор, плохо прокрашенные рыжие волосы, тонну украшений, драные джинсы и нарочитый похуизм. А та, кто приглядятся увидят душу:) ну о ней судить не мне-я тут не объективен:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2017 23:32    Заголовок сообщения: Re: ЛГБТ-психология. Ответить с цитатой

leo123 писал(а):

Дорогой товарищ психолог! А Вы знаете что то что люди получают бесплатно этого особо не ценят! Зачем Вы навязываете свою помощь? Если Вы психотерапевт, то предлагайте Ваши услуги! Или Вы так цените свое время? Психотерапия не должна быть публичной! Это глубокая работа и конфиденциальность тут никто не отменял!


Я не психолог, а относительно товарища - кому как :)

У человека есть выбор отвечать или не отвечать. Поэтому это 100% свобода.
Если человек не хочет отвечать публично, обычно он пишет в личку.

Мои скромные возможности позволяют мне обнаружить основные когнитивные нарушения, и сделать беглый анализ мышления. В целом это может сделать любой человек на этом форуме, при некоторой сноровке. Назвать это психотерапией ни в коем случае нельзя.

Поиск когнитивных ошибок производится путём "активного" интервьюирования (если таковым можно считать виртуальный формат). Выглядит это на первый взгляд: как банальные , а иногда нелепые вопросы. И да, в принципе этот метод является одним из элементов терапии.

Что касается психотерапии -- это затратный процесс. Около 8 часов на одного человека в месяц (то есть 2 раза в неделю по академ часу минимум). Если бы я этим занимался, мне пришлось бы получить второе высшее, и брать за это деньги. Поэтому, если человеку и правда нужна психотерапия -- ему нужно к специалисту.

К счастью большинство бытовых проблем можно решить вполне самостоятельно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2017 20:18    Заголовок сообщения: Re: ЛГБТ-психология. Ответить с цитатой

leo123 писал(а):


Дорогой товарищ психолог! А Вы знаете что то что люди получают бесплатно этого особо не ценят! Зачем Вы навязываете свою помощь? Если Вы психотерапевт, то предлагайте Ваши услуги! Или Вы так цените свое время? Психотерапия не должна быть публичной! Это глубокая работа и конфиденциальность тут никто не отменял!

1. А как же групповая психотерапия?
2. Мысль о ГЛУБОКОЙ работе сильно преувеличена. Бывает надо просто дать пинка.
3. Цена и ценность - разные вещи. Самые ценные вещи - здоровье, образование, нормальные взаимоотношения в семье требуют не столько денег, сколько ежедневной работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.