BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вернуть парня, если изменил ему?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vlad899

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 7
Откуда: Город у моря

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 11:19    Заголовок сообщения: Как вернуть парня, если изменил ему? Ответить с цитатой

Тема наверное избитая, но нужен совет,потому что на данный момент эта проблема сейчас у меня на первом месте(((
1,5 года был в отношениях с парнем, жили вместе, были тяжкие времена в материальном плане, быт и все такое, соответственно частые ссоры, скандалы и фразы с его стороны, как это достало,уехать от тебя и прочее. В конце концов он уехал на работу в другую страну, отсутствовал 2 месяца. За это время я изменил ему с другим... Через 2 месяца он вернулся, таким же ласковым, внимательным, какой был при знакомстве. Но самое ужасное, что он залез в мой телефон и узнал об измене. Сказал, что никогда не простит измены...Он уехал к себе домой, говорит, что не вернется, но при этом продолжает общаться со мной. А я при этом понимаю, что измена была ошибкой, он мне нужен, без него не смогу и соответственно не найду никого такого же, как он.
Что мне делать? Подскажите,как его вернуть? И почему он продолжает обшаться, может быть не все потеряно? Возможны ли отношения после измены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объединяйтесь, еще не поздно.)) Главное тебе проявлять инициативу, т.е. зацепиться еще за то, где есть возможность. 01 И это не важно что он тебе сейчас говорит по телефону, может ему смелости не хватает, но чего только нельзя простить любимому, ведь так?)))

Задай вопрос, что общего между вами, что пережили, но чувствую, что он дорог для тебя, поэтому акцентируй на этом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезжай к нему, бери за руку и забирай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, была у меня история....) он был на год младше меня, но заинтересовался....) и тут я сдуру и по своей идиотской честности признался, что он у меня как Москвич, т.е—412-ый. Ну эт я утрирую, конечно....) ну короче не первый. И была одна моя давняя нежная Любовь с длинной эмо-челкой и невькбенной сексуальностью, и он узнал о моих похождениях. По знакомствам в инете, на анкету набрел...) ну чего, се ля ви. Меня уже предупреждали о его неидеальности) Он меня и шантажировать после того пытался, кажется....) ну и черт с ним, доказал ещё раз, что нифига не идеал. Пошёл он нахер.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как чувствуешь, так и поступай, остальное от тебя не зависит...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad899

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 7
Откуда: Город у моря

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Объединяйтесь, еще не поздно.)) Главное тебе проявлять инициативу, т.е. зацепиться еще за то, где есть возможность. 01 И это не важно что он тебе сейчас говорит по телефону, может ему смелости не хватает, но чего только нельзя простить любимому, ведь так?)))

Задай вопрос, что общего между вами, что пережили, но чувствую, что он дорог для тебя, поэтому акцентируй на этом.


Пытаюсь изо всех сил...я бы все ему простил, он очень хороший, а я гад, каких надо поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad899

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 7
Откуда: Город у моря

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2017 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Поезжай к нему, бери за руку и забирай.


Он сам приехал, но как говорит - за вещами... Забрать...теперь этот город, который он любил и обожал,ему противен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда в чём смысл этих взаимоотношений???
Где имеют место быть блядские измены - нет семьи!!!
Я знаю примеры "всепрощения", но заканчиваются они печально... Сам знаю...
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad899

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 7
Откуда: Город у моря

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2017 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Эх, была у меня история....) он был на год младше меня, но заинтересовался....) и тут я сдуру и по своей идиотской честности признался, что он у меня как Москвич, т.е—412-ый. Ну эт я утрирую, конечно....) ну короче не первый. И была одна моя давняя нежная Любовь с длинной эмо-челкой и невькбенной сексуальностью, и он узнал о моих похождениях. По знакомствам в инете, на анкету набрел...) ну чего, се ля ви. Меня уже предупреждали о его неидеальности) Он меня и шантажировать после того пытался, кажется....) ну и черт с ним, доказал ещё раз, что нифига не идеал. Пошёл он нахер.


Что то подобное было и у меня: по глупости сказал ему в начале нашего знакомства, что он у меня 13ый (это еще приукрасив количество), так он вспоминает мне это до сих пор, а в тот момент мы чуть не расстались изза этого.
Думаю, если мы будем вместе, он до конца наших дней будет вспоминать мне об измене... Но, блин, я понимаю, что не могу без него, 2 недели прошло, а я как в тумане, как робот ем, сплю, все по накатанной, все в серых тонах...думая о будущем, понимаю, что его и нет... 10 паршивое состояние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Как чувствуешь, так и поступай, остальное от тебя не зависит...


Я честный. Я что не пытаюсь скрыть-выходит...
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.