BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень продолжает общаться со своим бывшим. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2018 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Доверие-это не нечто,которое как вещь из шкафа можно доставать или не доставать.Для отсутствия доверия должны быть причины и поводы-ну вот и в данном случае какие-то поводы были
.
Повод поводами, но уже есть что скрывать...

Здесь уже не столь важно доверие, кое изменилась ситуция.

Возможно будет полезно высказать всё сразу в лицо. Без эмоций, ради наблюдения реакции. По ней станет всё сразу видно. Из чего можно будет реально исходить и предпринимать действия..
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Austrox

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2018 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята! Есть над чем задуматься.

Я забыл упомянуть одну важную деталь. Все мои подозрения начались с того, что я обнаружил у него в компьютере в общей папке с фильмами интимные фотографии бывшего. Часть из них он недавно просматривал, судя по дате открытия файлов. По этому поводу я закатил ему скандал. Он извинялся, говорил что думал, что эти фотки давно удалил (ну-ну!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если всё прошло,даже если интереса нет-всё равно к бывшим остаётся некоторый интерес,приятные воспоминания и просмотр их фото.В этом как раз ни чего страшного нет.Плохо что он сейчас поддерживает с бывшим знакомство в тайне от тебя-вот и подумай почему он делает из этого тайну,что их связывает с бывшим,к чему сводится это общение и каково твоё место между ними.Я не против того чтобы поддерживать тёплые дружеские отношения с бывшими парнями,но это не должно быть в ущерб отношениям,которые есть в настоящий момент.На твоём месте я бы сделал всё чтобы пресечь их дальнейшую дружбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2018 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
На твоём месте я бы сделал всё чтобы пресечь их дальнейшую дружбу

Потом будет этим всегда упрекать и скажет что растратил лучшие годы на него 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Austrox

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сказал ему, что обо всём знаю. Мы поговорили и оставили эту недосказанность позади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расслабляйся только, действуй дальше планомерно. Рад что у вас всё прошло без эксцессов.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Austrox

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу портить наши отношения и свое настроение лишней паранойей и сомнениями. Я его спросил, он мне обоснованно ответил. Если слукавил, то пусть останется на его совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Austrox писал(а):
Я не хочу портить наши отношения и свое настроение лишней паранойей и сомнениями. Я его спросил, он мне обоснованно ответил. Если слукавил, то пусть останется на его совести.


Да незачем портить отношения... Просто любую ситуацию нельзя оставлять без ответной. Она будет как раковая опухоль расти и распространятся дальше. Есть причины её возникновения, с которыми надо работать, я думаю вы узнали о них.

Попустительство и недостаточное понимание ситуации не к чему хорошему не приведёт. Всё вернётся на круги своя, с ещё большим масштабом.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Austrox

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Austrox писал(а):
Я не хочу портить наши отношения и свое настроение лишней паранойей и сомнениями. Я его спросил, он мне обоснованно ответил. Если слукавил, то пусть останется на его совести.


Да незачем портить отношения... Просто любую ситуацию нельзя оставлять без ответной. Она будет как раковая опухоль расти и распространятся дальше. Есть причины её возникновения, с которыми надо работать, я думаю вы узнали о них.

Попустительство и недостаточное понимание ситуации не к чему хорошему не приведёт. Всё вернётся на круги своя, с ещё большим масштабом.


В этой ситуации я ответ получил и он меня устраивает. Хотя мне и было обидно, что они тайно виделись. Но теперь я не буду давать разрастись какой-то обиде на этой почве. Потому "опухоль" распространятся не будет.

Я не против, что он общается с бывшим. И это не попустительство с моей стороны. Меня беспокоило только то, что он делает это за моей спиной. Он мне назвал причину и я ему верю. Попросил его доверять мне в этом вопросе и пообещал от себя спокойную реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю вам успехов)
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.