BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рецепты долголетия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Валентин_

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 66
Откуда: Из глубин

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
Mara220 писал(а):
Цитата:
регулярное мед обслуживание


Ты уже записался?


да я всё собираюсь уже лет 10))))
полностью проверить своё тело до каждой клеточки


но как то настроения подходящего не могу выбрать))))))))))))

Так и помер. Без настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валентин_

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 66
Откуда: Из глубин

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
А на самом деле я бы посоветовал законодателям разработать программу по регионам и климатам и с учётом особенностей и работы и питания

И с учётом зарплат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О долголетии спросите певицу Шер
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
О долголетии спросите певицу Шер

Умница!
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):

Тайланд я возьму, хотя бы там много геев, чем много жить, лучше достойно )
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scromniy писал(а):
Моя любимая тема или одна из самых любимых . Только я за научный подход в первую очередь. Сайты которые я постоянно мониторю http://nestarenie.ru/denezhnye-rasxody-na-antistarenie.html http://inna-sharfik.livejournal.com/31641.html https://m.facebook.com/groups/openlongevity/. Регулярно заказываю БАДы с айхерба в основном для зрения много сижу у компьютера. Самому очень интересна эта тема пока кратко написал с планшета может ещё что вспомню. Интересно тут много любителей фанатов айхерба и ""моложения"""?


Увы, Скромный, но исследования наиавторитетнейшей мед организации - МАИР (Международное агентство по изучению рака), не подтвердило хоть сколько-нибудь весомого влияния БАДов на долголетие, пища так и не стала лекарством, как мечтал Гиппократ.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2017 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2017 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЦЕПТ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ

Найденный экспедицией Юнеско в 1971г. в ТиБетских монастырях, написан на глиняных табличках в 5 веке до н.э., переведен на все языки мира.

100 г ромашки
100 г зверобоя
100 г бессмертника
100 г березовых почек

Все пропустить через кофемолку, поместить в эмалированную посуду. Вечером взять 1 столовую ложку этой смеси, залить на 0,5 литра воды (кипятка), настоять 20 минут, затем пропустить через ткань (а не через марлю). Налить один стакан горячей смеси и растворить в ней 1 чайную ложку меда. Вечером выпить после ужина, после чего не пить и не есть.

Утром: Подогреть на пару оставшуюся с вечера жидкость, растворить в ней чайную ложку меда и выпить.

Так поступать ежедневно, пока не закончится вся смесь трав.
Курс лечения: повторить через 5 лет.
Назначение: Резко улучшается обмен веществ, очищая организм от жировых и известковых отложений, отчего все сосуды, а, особенно, кровеносные, становятся эластичными, чем предупреждается склероз, инсульт, стенокардия, инфаркт, гипертония, исчезает шум в голове, восстанавливается зрение, омолаживается организм.

Вместо ужина, и когда вечером очень хочется кушать, полезно пить травяные сборы - попробуйте и в таком составе трав, можно без меда.

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.