BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полюбил начальника. Глупо, конечно, но как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.С. можно спросить?...Он знает что ты гей? Просто уточняю...судя по всему знает.... Тут принято давать советы , и все как один психуёлоги...я один тут не такой, я ещё хуже...и ваще не правильный :)) Поэтому советы давать не буду...а просто скажу как бы поступил сам в этой ситуации : Просто тупо вывалил на него всё что ты вывалил тут...и пусть разгребает. Он же старший в конце концов. Во первых выслушивать советы "подружек" в такой ситуации не есть хорошо (а именно это и происходит тут) это касается чисто Вас двоих. А во вторых это разрулит ситуацию полностью, ты либо избавишся от иллюзий...жёстким хирургическим путём, либо обретёш большую и светлую любовь, которая в жизни людей выпадает не часто , и оно того стоит...хотя тянет за собой порой много боли, и часто кончается катастрофой. Но.....лучще страдать от того что сделал, чем жалеть потом о том что не сделал и не сбылось. Это не совет ни в коем случае...чисто ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allek писал(а):
born__this__way, мой тебе совет: оставь его в покое и себя не мучай.
У меня точно такая же ситуация, тоже угораздило влюбится в своего руководителя. Ситуация развивалась так же как у тебя: карьерный рост, зарплата, разговоры о том как я на него похож и то, что я ему нравлюсь как человек. А затем, когда мы поняли, что между нами не просто рабочие отношения, последовал игнор как с моей стороны, так и с его (хотя на эту тему мы никогда не разговаривали).

В твоей ситуации решения всего два: это либо смириться, но тогда ситуация повиснет в воздухе и вы оба будете испытывать напряжение при виде друг друга; либо набраться смелости и поговорить на чистоту (результат не предсказуем).


Доброй ночи! Спасибо за ответ!

Думал, что не найду здесь пользователей, у которых была или есть идентичная ситуация в жизни.

Подскажи. пожалуйста, каким образом вы оба поняли, что ваши отношения перешли границу субординации? И как это понял лично ты? Думаю твой руководитель это мог понять только по твоей реакции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Т.С. можно спросить?...Он знает что ты гей? Просто уточняю...судя по всему знает.... Тут принято давать советы , и все как один психуёлоги...я один тут не такой, я ещё хуже...и ваще не правильный :)) Поэтому советы давать не буду...а просто скажу как бы поступил сам в этой ситуации : Просто тупо вывалил на него всё что ты вывалил тут...и пусть разгребает. Он же старший в конце концов. Во первых выслушивать советы "подружек" в такой ситуации не есть хорошо (а именно это и происходит тут) это касается чисто Вас двоих. А во вторых это разрулит ситуацию полностью, ты либо избавишся от иллюзий...жёстким хирургическим путём, либо обретёш большую и светлую любовь, которая в жизни людей выпадает не часто , и оно того стоит...хотя тянет за собой порой много боли, и часто кончается катастрофой. Но.....лучще страдать от того что сделал, чем жалеть потом о том что не сделал и не сбылось. Это не совет ни в коем случае...чисто ИМХО!


Доброй ночи! Спасибо большое тебе за рекомендацию! Даже если бы это был совет, для меня он очень ценен, как и остальные. Твоё мнение, как и мнение любого пользователя, также имеет место быть. Спасибо!

К сожалению, я не знаю, знает ли он обо мне. Но думаю, что знает, так как моя внешность, моё поведение, в целом, ничем не отличается от других женственных геев. Небольшая манерность, игривость, и так далее. Но всё в меру. Я не стараюсь скрывать в себе это, так как это естественно и на мой взгляд не должно скрываться. Я привык так жить, я буду так жить. Поэтому скорее всего знает, да и не только он, но и вся компания. Но никто в открытую не говорил мне ничего об этом, разве что близкие коллеги, с которыми я ранее работал, спрашивали у меня об этом, так как я открыто поддерживал ЛГБТ, когда у нас об этом заходила речь.

О какой боли ты имел в виду? Тайны, секреты, и супруга, которая может всё узнать? Я в любом случае никогда этого делать не буду, это неправильно, имхо. Представляя себя на месте его супруги, при этом представляя эту ситуацию, во мне сразу просыпается феминист)
01

Но ты полностью прав, к сожалению, я также больше других выходов не вижу. Есть только несколько вопросов, на которые я не могу получить ответ, даже расследуя эту ситуацию самостоятельно:

1. Зачем он изначально построил со мной такую тактику общения? Для чего? Для завлечения, так как видит во мне хорошего партнёра по работе, поддержку, человека, который выполнит любую работу?
2. Иллюзия ли это или непонятная симпатия с его стороны, от которой он, возможно, сам находится в состоянии шока? Тоже непонятно. Конечно, очень хочется верить в первый вариант, но смысла в этом никакого нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
born__this__way писал(а):

Часто в его разговоре я начал замечать женоненавистничество.

а вот это уже к страннику 2012, он знает как ответить 32

Щас ваще не понял... 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):
QWR1958 писал(а):
!

1. Зачем он изначально построил со мной такую тактику общения? Для чего? Для завлечения, так как видит во мне хорошего партнёра по работе, поддержку, человека, который выполнит любую работу?
2. Иллюзия ли это или непонятная симпатия с его стороны, от которой он, возможно, сам находится в состоянии шока? Тоже непонятно. Конечно, очень хочется верить в первый вариант, но смысла в этом никакого нет!
Ты ломаеш себе голову над вопросами на которые нет ответа! Как люди друг к другу прилипают??? Да Х.З. Вот как в песне, геи это просто люди, и она и про них. https://m.youtube.com/watch?v=zRw89WnNzJQ А вот что он женат, этого в посте не было, история всё страньше и страньше. Я замолкаю, сочувственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
born__this__way писал(а):
QWR1958 писал(а):
!

1. Зачем он изначально построил со мной такую тактику общения? Для чего? Для завлечения, так как видит во мне хорошего партнёра по работе, поддержку, человека, который выполнит любую работу?
2. Иллюзия ли это или непонятная симпатия с его стороны, от которой он, возможно, сам находится в состоянии шока? Тоже непонятно. Конечно, очень хочется верить в первый вариант, но смысла в этом никакого нет!
Ты ломаеш себе голову над вопросами на которые нет ответа! Как люди друг к другу прилипают??? Да Х.З. Вот как в песне, геи это просто люди, и она и про них. https://m.youtube.com/watch?v=zRw89WnNzJQ А вот что он женат, этого в посте не было, история всё страньше и страньше. Я замолкаю, сочувственно.


Я писал о том, что он женат. Более того, его супруга работала в нашей же организации. Она в данный момент в декрете и скоро уже родит) Поэтому, выходов особо нет! Спасибо тебе ещё раз за рекомендацию и за сочувствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):

Личное бездействие? Не думаю... Я и не писал о том, что мне не подходят парни. Я готов строить отношения с любым парнем, который готов именно к ОТНОШЕНИЯМ, но не к разовому сексу, и т.д.


Понимаете за столько лет я так часто слышу эти слова, и так часто знаю, что за ними стоит... Впрочем, да я могу ошибаться...

born__this__way писал(а):

Вы немного неправильно поняли того, что я хотел передать этими словами.
...
Но Вы почему-то пишите о том, будто я пытаюсь бездействовать.
Я данные выводы сделал не просто так. Выводы сделаны на основании опыта, пускай и не большого, на основании наблюдений, и т.д.


Как бы вам это объяснить. Когда я слышу: я вот не хочу секса, а хочу отношений, а потом ещё добавляется слово серьёзных, у меня автоматически срабатывает вилка, которая пытается снять лапшу с ушей.

Проблема в том, что очень часто за этой фразой маскируются иные цели. Особенно, когда тебе лет 18-25. Почему? Ну хотя бы потому, что на самом деле желание секса у 98% мужчин очень высокое в этом возрасте. Хотя и в 30-36 оно бывает похожее, но... это всё же чуть другое.

Кроме того, тут срабатывает другая глубокая истина: ОТНОШЕНИЯ ЭТО НЕ ТО, ЧТО ВЫ О НИХ ДУМАЕТЕ!

Если говорить простым языком, все эти стенания про верность и заботу -- это бред! Извините, вы меня не поймёте, уверен. Но этого и не требуется ибо всему своё время.

Когда человек говорит, что отношения -- это... ДОЛЖЕН или скрытое слово ДОЛЖЕН или ВЕРНОСТЬ, это значит что он в них ничерта не понимает. Это значит, что он взял шаблон из книг и сказок, и хочет при помощи отношений заткнуть какие-то жизненные дыры. Что получается из таких "ОТНОШЕНИЙ" мы уже знаем... Я знаю. И продолжаю узнавать.

Прощу извинения, если это звучит резко и неприятно но у нас тут вечер вина и доброй компании, и мне не к чему сдерживать правду, даже если она неприятно выглядит.

Впрочем... я могу ошибаться, а вдруг вы тот самый человек, который глубоко осознаёт, и имеет уже большой опыт. Кто знает. Но, если я ошибся - это к лучшему.

Пытаетесь ли вы бездействовать? Судя по вашему посту не совсем. Вы же сами осознали в какую историю влипли. Вы сами осознали, что влюбили себя. Это уже стоит дорогого. И в этом вы молодец.

Если вы не готовы бросать работу, то у вас один путь: разлюбить этого человека. Задача сложная. Но в целом возможная. И первое, что она включает в себя -- внушение, что этот человек не ваш. И он вас не любит. Как это сделать - вопрос сложный. Но тут диллема -- признаться и остаться на работе. Не знаю... Что вы сами думаете?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):

Но Вы почему-то пишите о том, будто я пытаюсь бездействовать.
Я данные выводы сделал не просто так. Выводы сделаны на основании опыта, пускай и не большого, на основании наблюдений, и т.д.


Опыта. Ок. За последнее время, что сделано, чтобы найти новых парней? Были ли шаги в эту сторону?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):

1. Зачем он изначально построил со мной такую тактику общения? Для чего? Для завлечения, так как видит во мне хорошего партнёра по работе, поддержку, человека, который выполнит любую работу?
2. Иллюзия ли это или непонятная симпатия с его стороны, от которой он, возможно, сам находится в состоянии шока? Тоже непонятно. Конечно, очень хочется верить в первый вариант, но смысла в этом никакого нет!


Хочу обратить внимание на то, что хочет сделать с вами ваш мозг. Он хочет дать НАДЕЖДУ. Поэтому вы спрашиваете: ну почему же он так поступил. Это и есть надежда. Вы надеетесь, что он.. что?! мммм

Будет с вами тайно встречаться от жены. И он Би? Или он латентный гей? Семью вы рушить не будете. То есть будущее воображаете? На что же именно вы хотите надеется? Это весьма хороший вопрос...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
allek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажи. пожалуйста, каким образом вы оба поняли, что ваши отношения перешли границу субординации?

Он изначально вел себя со мной не так как с другими. Это выражалось в его доверии (в работе), в моей зп и в его разговорах со мной. С его стороны так же были долгие прикосновения, то к моим плечам, то к животу, то к спине, хотя с другими парнями он себе это не позволял. Потом началась "игра" в гляделки. А как-то раз мы сидели обедали: я, он и еще несколько человек с нашего отдела. Он что-то рассказывал и речь зашла обо мне. Кто-то из ребят сказал, что все это звучит "по-гейски". Возникла неловкая пауза и после этого его как-будто подменили. Он стал холоден ко мне, стал игнорировать. Ситуации доходили до абсурда. Например, он мог прийти и поздороваться со всеми кроме меня. Я стал вести себя точно так же. В итоге наше общение свелось к нулю: по работе общаемся крайне редко, а личное общение это "привет-пока".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.