BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полюбил начальника. Глупо, конечно, но как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
Прочитал первый пост, 10 страниц лень читать.

Секс уже был?


Здравствуйте! Нет, секса не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
born__this__way писал(а):

Замечательная статья! Практически точь в точь, у меня происходит тоже самое, что и у автора данной статьи, под ником @Dante, если не ошибаюсь. Много провёл параллель.

Теперь многое стало на свои места. Спасибо Вам за очередные подсказки!


Пожалуйста, я её писал как раз для случаев сходных с вашим. К сожалению их до сих пор очень много.


И я понимаю этих людей. Это происходит не на пустом месте. Вы же понимаете! Это сильные люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):
Moriarti писал(а):
Прочитал первый пост, 10 страниц лень читать.

Секс уже был?


Здравствуйте! Нет, секса не было.

как ты и говорил, романтиков мало осталось 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
born__this__way писал(а):
Moriarti писал(а):
Прочитал первый пост, 10 страниц лень читать.

Секс уже был?


Здравствуйте! Нет, секса не было.

как ты и говорил, романтиков мало осталось 15


02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):

Обмануть себя? Зачем? Да, я гей, но я не страдаю от аутоэротизма и повышенного ЧСВ.


Зачем почему -- не знаю. Это предположение.

Я и не говорил о "страдании" 03 Аутоэротизм доступен всем геям. Это следствие ориентации. И не дивиация, а вполне нормальное явление. Что плохого в том, что человек способен возбуждаться на самого себя.

born__this__way писал(а):

Я просто решил, что буду один, так легче, однако, это борьба с самим собой. Ваша статья полностью это отражает.


Внутренняя гомофобия -- это не отвращение к другим. Это непринятие себя или непринятие социальной роли. Так что тут всё сложнее. А так многое из того что вы написали правда.

born__this__way писал(а):

Конечно, это следствие. Причина заключается именно в "хроническом" тревожном состоянии, нежелании жить, при этом находясь в постоянной борьбе, между разумом и эмоциями. Гремучая смесь получается внутри.


Хроническое тревожное состояние? На основании чего? Влюблённости?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):

И я понимаю этих людей. Это происходит не на пустом месте. Вы же понимаете! Это сильные люди!


Не знаю, что вы имеете ввиду под этой фразой... Но да, я хорошо понимаю, потому что сам находился в похожей ситуации. Но сказать, что эти люди сильные... не могу.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 07:27    Заголовок сообщения: Re: Полюбил начальника. Глупо, конечно, но жутко неприятно. Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):


Ох, Зеланд, читал его! Правда, его книга про трансёрфинг реальности очень тяжёлая на восприятие. Не стал читать её дальше, так-как мало, что понимал.

ясно, тогда сам поищи что-нибудь в интернете
просто у него наиболее просто и понятно донесено, если прям тяжело для восприятия, то даже не знаю, что посоветовать... вся эзотерическая информация в принципе не легка к восприятию. Я вот Кастанеду не могу никак дослушать, сейчас все застопорилось на том, как ученики сами по себе всякую фигню вытворяют :). При чтении оптимально делать это поэтапно, можно по главе в день. Систематичность и вроде не перегружаешь мозги.
аудиовариант все же рассмотри, когда в пути вместо музыки слушать аудиокнигу приятно и неапряжно

Цитата:
Насчёт "энергетической волны", неужели это возможно? Сами люди при этом начинают что-то чувствовать?

описать словами сложно...
представь, что по всему телу идет как бы щекотная волна, кожа реагирует, волосики дыбом встают... это определенный кайф :)
я часто себе по позвоночнику пускаю волну, с возрастом в принципе часто приходится приводить себя в норму и перераспределять энергию
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

born__this__way писал(а):

Конечно, это следствие. Причина заключается именно в "хроническом" тревожном состоянии, нежелании жить, при этом находясь в постоянной борьбе, между разумом и эмоциями. Гремучая смесь получается внутри.


Хроническое тревожное состояние? На основании чего? Влюблённости?


Да, именно так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
born__this__way писал(а):

И я понимаю этих людей. Это происходит не на пустом месте. Вы же понимаете! Это сильные люди!


Не знаю, что вы имеете ввиду под этой фразой... Но да, я хорошо понимаю, потому что сам находился в похожей ситуации. Но сказать, что эти люди сильные... не могу.


Почему не можете? Вы думаете, что это проявление внутренней слабости и трусости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 07:45    Заголовок сообщения: Re: Полюбил начальника. Глупо, конечно, но жутко неприятно. Ответить с цитатой

noName* писал(а):

ясно, тогда сам поищи что-нибудь в интернете
просто у него наиболее просто и понятно донесено, если прям тяжело для восприятия, то даже не знаю, что посоветовать... вся эзотерическая информация в принципе не легка к восприятию. Я вот Кастанеду не могу никак дослушать, сейчас все застопорилось на том, как ученики сами по себе всякую фигню вытворяют :). При чтении оптимально делать это поэтапно, можно по главе в день. Систематичность и вроде не перегружаешь мозги.
аудиовариант все же рассмотри, когда в пути вместо музыки слушать аудиокнигу приятно и неапряжно.

Насчёт "энергетической волны", неужели это возможно? Сами люди при этом начинают что-то чувствовать?
описать словами сложно...
представь, что по всему телу идет как бы щекотная волна, кожа реагирует, волосики дыбом встают... это определенный кайф :)
я часто себе по позвоночнику пускаю волну, с возрастом в принципе часто приходится приводить себя в норму и перераспределять энергию


По поводу поэтапности, хорошая идея! Попробую!

Поразительно, какой же надо обладать чувствительностью, чтобы контролировать настолько свой организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.