BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полюбил начальника. Глупо, конечно, но как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
point-G

Участник форума



Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Вариант что да он би:
а)Он уйдет с тобой из семьи?
б)Его жена скажет:- Да точно этого не хватало мне после родов- И они
разойдутся без скандалов
в)Вы будете шпекаться на работе и спустя время снова возникнет вопрос
кто он тебе (любовник или постоянный партнер)?
2 Я думаю, что он пытается реализовать себя как отец покровитель . Разница у вас в возрасте не большая, но с другой стороны у вас там в отделе работают школьники что ли. Да и сам ты описываешь как типаж который до старости как щенок.
3 Пусть он проявит инициативу если его заинтересует что то большее.Веди себя так как и раньше, если готов быть любовником; и да веди себя как и раньше если хочешь работать дальше.
4 Пора заводить личную жизнь именно личную, а не общественно полезную или профессиональную. Вот тут ты инициативу прояви, в поиске нового объекта любви.
PS У Долена есть фильм "Воображаемая любовь" из серии вроде да и вроде нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2017 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

point-G писал(а):
1 Вариант что да он би:
а)Он уйдет с тобой из семьи?
б)Его жена скажет:- Да точно этого не хватало мне после родов- И они
разойдутся без скандалов
в)Вы будете шпекаться на работе и спустя время снова возникнет вопрос
кто он тебе (любовник или постоянный партнер)?
2 Я думаю, что он пытается реализовать себя как отец покровитель . Разница у вас в возрасте не большая, но с другой стороны у вас там в отделе работают школьники что ли. Да и сам ты описываешь как типаж который до старости как щенок.
3 Пусть он проявит инициативу если его заинтересует что то большее.Веди себя так как и раньше, если готов быть любовником; и да веди себя как и раньше если хочешь работать дальше.
4 Пора заводить личную жизнь именно личную, а не общественно полезную или профессиональную. Вот тут ты инициативу прояви, в поиске нового объекта любви.
PS У Долена есть фильм "Воображаемая любовь" из серии вроде да и вроде нет.


Привет! Благодарю за ответ и советы!

По 1-му пункту- ни один из подпунктов не соответствует тому, что возможно. Скорее, предложенные тобой варианты могут подойти для отличной мыльной оперы) К сожалению, а может и к счастью, всё обстоит абсолютно по-другому;
По 2-му пункту- в отделе как раз не работают школьники. Работают достаточно взрослые и серьёзные люди, многие из которых уже имеют семьи и детей; насчёт моей персоны, да, не отрицаю- щенок. Что есть, не отнять)
По 3-му пункту- абсолютно согласен с последней фразой. Действительно, чтобы остаться на работе, необходимо вести себя так, как раньше. Правда, не всегда это получается. Это очень тяжело, как оказалось. Но возможно!
По 4-му пункту- ты абсолютно прав! Но, как я уже писал выше, невозможно найти любовь по взмаху волшебной палочки. Не совсем понятна фраза "прояви инициативу в поиске нового объекта любви"- каким образом её проявлять? Вешаться на людей?) Или пользоваться "замечательными" dating-сайтами и приложениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2017 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечты,иллюзии,фантазии или выдумки,но жизнь тебе даёт хороший шанс-свои платонические чувства к боссу ты неплохо использовал чтобы сблизиться с ним и подняться по карьерной лестнице.Можно конечно сказать что ты всё навоображал,накрутил на пустом месте,но факт остаётся фактом-начальник понял что ты к нему питаешь симпатии и ответил взаимностью,покровительствуя на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мечты,иллюзии,фантазии или выдумки,но жизнь тебе даёт хороший шанс-свои платонические чувства к боссу ты неплохо использовал чтобы сблизиться с ним и подняться по карьерной лестнице.Можно конечно сказать что ты всё навоображал,накрутил на пустом месте,но факт остаётся фактом-начальник понял что ты к нему питаешь симпатии и ответил взаимностью,покровительствуя на работе


Да, Вы абсолютно правы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2017 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тот случай когда хоть и дальнейшее развитие общения с парнем неизвестно,но уже принесло хорошие плоды.Дай Бог всегда так хорошо выстраивать контакты с людьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Это тот случай когда хоть и дальнейшее развитие общения с парнем неизвестно,но уже принесло хорошие плоды.Дай Бог всегда так хорошо выстраивать контакты с людьми


Благодарю за приятное пожелание! 28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.