BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бы вы отнеслись к парню, если он надел платье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пошли бы против принципов?
да
40%
 40%  [ 2 ]
Нет
60%
 60%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 5


Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 23:09    Заголовок сообщения: Re: Как бы вы отнеслись к парню, если он надел платье? Ответить с цитатой

Роман И писал(а):
Как бы вы относились к парню, если б он сказал чтоб одеть платье например.


в мире моды это сейчас очень в тренде, я думаю лет через 5 просто так будут гетеросексуальные парни по улицам в платьях ходить, всё к этому идёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты это серьезно ? 17
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Ты это серьезно ? 17



на 95% серьёзно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например, одна из последних коллекций Жана Поля Готье - просто первое что под руку попалось

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что там через 5 лет! сегодня, сейчас в некоторых суши-барах у нас в городе парни-официанты ходят в своеобразных японских юбках - потому что это очень удобно на самом деле в первую очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том,что этот показ не в России,а за рубежом.
В России если так выйти -- можно просто обратно домой не вернуться,или вернуться,но не на своих "двоих".
Это равносильно толерантности к геям/лесби в Германии,например за рубежом то есть.
А у нас в России такой тренд как -- переодевание не оценят толерантно,как и отношение к ЛГБТ...

Мое мнение,что парень парнем оставаться должен,должно мужское начало быть все же 17
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Мое мнение,что парень парнем оставаться должен,должно мужское начало быть все же 17


у кого мужское начало пусть валит в гетеросексуалы обратно, моё личное мнение

парень-пассив, должен выглядеть очень женственно иначе он не сможет конкурировать за альфа-самцов с лучшими из сучек

но, от слов к делу - скажешь что я не секси? ;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всем нравятся женственные,жеманные,манерные парни.Мне не нравятся такие(даже в качестве приятелей,тем более друзей).В данной ситуации,как говорится. -- на вкус и цвет)

Ну касаемо тебя могу сказать следующее : Если твоему супругу / парню нравится данный фетиш,то все нормально.
Значит для него -- ты точно секси )
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2018 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Не всем нравятся женственные,жеманные,манерные парни.Мне не нравятся такие(даже в качестве приятелей,тем более друзей).В данной ситуации,как говорится. -- на вкус и цвет)

Ну касаемо тебя могу сказать следующее : Если твоему супругу / парню нравится данный фетиш,то все нормально.
Значит для него -- ты точно секси )


не понравилась моя фотка? ну и подумаешь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2018 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Дело в том,что этот показ не в России,а за рубежом.
В России если так выйти -- можно просто обратно домой не вернуться,или вернуться,но не на своих "двоих".


почему сразу такой пессимизм, не могу понять? боишься что тебя побьют гопники - так побей ты их первым. если они физически сильнее - купи газовый баллончик, купи травматический пистолет, купи обычный пистолет - прострели одному из нападающих колено - остальные сразу убегут, вот увидишь

вот у нас, например, гопники реально меньше стали на людей нападать - ни на ботанов, ни на девушек - почти уже нет случаев напапений, гораздо меньше, в разы - потому что гопники отлично понимают, что у любой скромной девушки вполне может быть в сумочке боевая граната, привезённая с зоны АТО (при желании за 200 гривен можно купить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.