BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли жизнь после тридцати?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил, про браки, мой руководитель диплома в универе говорил, - браки распадаются, потому что женятся/замуж выходят не по любви, а потому что он/она просто хороший парень/девушка)
Есть знакомый, ему уже за 30 далеко, как в гости не придем к нему, там всегда новый парень у него) Так что познакомиться можно и в 40, другой вопрос, надолго ли)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Вспомнил, про браки, мой руководитель диплома в универе говорил, - браки распадаются, потому что женятся/замуж выходят не по любви, а потому что он/она просто хороший парень/девушка)
Есть знакомый, ему уже за 30 далеко, как в гости не придем к нему, там всегда новый парень у него) Так что познакомиться можно и в 40, другой вопрос, надолго ли)

Любовь не проходит?)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):

Любовь не проходит?)


Проходит, но на ее место приходит взаимное уважение и желание заботится друг о друге)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Вспомнил, про браки, мой руководитель диплома в универе говорил, - браки распадаются, потому что женятся/замуж выходят не по любви, а потому что он/она просто хороший парень/девушка)
Есть знакомый, ему уже за 30 далеко, как в гости не придем к нему, там всегда новый парень у него) Так что познакомиться можно и в 40, другой вопрос, надолго ли)


Мишель, мы можем быть одинокими всю жизнь - в плане постоянного партнера, не стоит думать об этом. Но и в 40 лет можно надолго познакомиться - ну есть примеры - не все же такие гандоны вокруг, 23 которые даже бросают после первого свидания, так и не отписав тебе, почему ты не подходишь - короче гулять и получать удовольствие )) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь и не спорю)
Автору нужно отбросить грустные мысли, жизнь не закончилась. Никогда не знаешь, когда встретишь любимого человека. Надо лишь продолжать прилагать усилия к поиску)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Mishael писал(а):
Вспомнил, про браки, мой руководитель диплома в универе говорил, - браки распадаются, потому что женятся/замуж выходят не по любви, а потому что он/она просто хороший парень/девушка)
Есть знакомый, ему уже за 30 далеко, как в гости не придем к нему, там всегда новый парень у него) Так что познакомиться можно и в 40, другой вопрос, надолго ли)


Мишель, мы можем быть одинокими всю жизнь - в плане постоянного партнера, не стоит думать об этом. Но и в 40 лет можно надолго познакомиться - ну есть примеры - не все же такие гандоны вокруг, 23 которые даже бросают после первого свидания, так и не отписав тебе, почему ты не подходишь - короче гулять и получать удовольствие )) 15

++++ 01
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 18:08    Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после тридцати? Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
turned писал(а):
finik писал(а):
Мне скоро исполняется 30 и
Жизнь есть в любом возрасте, если ты ею живёшь,

Кто должен это всё привнести в твою жизнь?
Дайте гражданину выговориться - я вот не совсем понял что значит "ушли друзья" . Хотя это и вторично.

Думаю, речь больше о гетеро друзьях, у них семьи, жены, дети и интересы теперь абсолютно не совпадающие с ТС,

Также ТС мог снизить общение, чтоб избегать вопросов про личную жизнь...

Пс. ТС в крупном городе живёшь?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, ещё не дотянул, но если после двадцати оказалось что есть то почему и после тридцати нету? 15
Помню когда-то прямо как бмп вольво мнп-ор-3 хотел умереть вечно молодым. Но со временем ориентиры сместились и теперь фанатизм от продления жизни до 150 лет 32

У тс больше проблема из-за конформизма, ему чтобы успокоиться достаточно стать какого-то фига женщиной и родить детей чтобы его опекали и оберегали. То есть вместо взять инициативу в свои руки и любыми путями даже осуждаемыми выбить себе любимые бабосы в огромном количестве которые решат большинство его проблем, он хочет чтобы за него это сделал белый принц на коне, ну так чувствуется с текста. Сначала надо менталитет менять. А потом уже решатся большинство психологических проблем. И в старости так обновит лицо что многие кто моложе обзавидуются и бросятся в кровать хD
Вот за что могу похвалить тс что не предал юношеский дух 18-летия в угоду нудной навязанной людишкам взрослости. Дофига миллиардеров и успешных людей с менталкой 15-20 леток, и много критиканов им за это упрекали мол это помешает
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарни, по мне так напоминает, кризис карьериста, если все так как ты сказал, что друзья - чиста гетеро, встречаться получается не было времени, карьеру строили 107 - возможно что-то пошло не так и человек потерялся после парочки фиаско, сравнив себя с другими. Вот это - и есть отправная точка, вредно в такой ситуации много сравнивать себя для перфекциониста, коих среди геев много.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
finik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 20:56    Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после тридцати? Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):

отбросив всю хуйню, что вы написали в последних предложениях - может быть у вас просто низкая самооценка?)) Тем более, за чем бесконечно разбираться в себе, гораздо проще прийти к тому, почему эти люди /окружение/ не любят вас - пусть они и задают такие вопросы.)))

Да действительно у меня самооценка здорово понизилась, в молодости казалось что я умный и заслуживаю всего самого лучшего, ждал что мне всё само придет на блюдечке и что сразу на должность хорошую возьмут, раньше у меня были амбиции. А сейчас я ощущаю себя каким-то ничтожеством бездарным, появилась неуверенность в себе. в том что я могу не справиться с какой-либо новой работой. Я много раз сталкивался на работе с тем что меня недолюбливают, из-за этого платили меньше, бывало даже вешали на меня чужие ошибки, с таким хар-ром как у меня сложно чего-то добиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.