BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли жизнь после тридцати?
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
finik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 16:02    Заголовок сообщения: Есть ли жизнь после тридцати? Ответить с цитатой

Мне скоро исполняется 30 и я впал в глубочайшую депрессию, не могу ни есть, ни спать, постоянное чувство тревоги, хоть лезь на стену. Я не могу осознать до конца и принять, что мне реально скоро 30, такое ощущение что это случилось не со мной, молодость так незаметно и быстро ускользает, а что дальше?

Я даже боюсь подумать о будущем, болезни, старость (если доживу), смерть. Ещё дело в том что я к этому возрасту подошёл не с чем, по мышлению мне до сих пор 18, я инфантилен, не добился ничего, у меня нету хорошей работы, нету любимого человека, я вообще не когда не любил за свою жизнь и отношений у меня не было, друзья все разбежались, не получается у меня поддерживать отношения с людьми, видимо я слишком сложный и не располагающий к себе человек.

Последнее время у меня вообще пропал интерес к жизни, я постоянно думаю о том почему я не родился женского пола, сейчас бы давно был замужем и с детьми. Даже будучи одинокой женщиной, можно родить ребенка, что бы было ради кого жить. А у меня нету такой возможности, нету столько денег что бы нанять суррогатную мать, а жениться я не смогу, не представляю как это жить без любви, с тем кто тебе безразличен.

Вобщем я просто в отчаянии, единственная надежда что я хотя бы встречу свою любовь, но к 30 годам я перестал верить в сказки, если за это время не кого не встретил, в молодости, когда со мной много знакомились, то после 30 и подавно. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты сам себя не готовил к тому, что можешь так и не встретить того единственного, когда тебе было меньше 25?
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у некоторых он и в 27 нет того, чему отмирать 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 16:32    Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после тридцати? Ответить с цитатой

finik писал(а):
Мне скоро исполняется 30 и я впал в глубочайшую депрессию, не могу не есть, не спать, постоянное чувство тревоги, хоть лезь на стену. Я не могу осознать до конца и принять что мне реально скоро 30, такое ощущение что это случилось не со мной, молодость так незаметно и быстро ускользает, а что дальше? Я даже боюсь подумать о будущем, болезни, старость(если доживу), смерть.

09
Если вы это написали - уже все нет так уж плохо. В 30 еще есть шанс устроить жизнь, ну полно вам))

finik писал(а):
Ещё дело в том что я к этому возрасту подошёл не с чем, по мышлению мне до сих пор 18, я инфантилен, не добился ничего, у меня нету хорошей работы, нету любимого человека, я вообще не когда не любил за свою жизнь и отношений у меня не было, друзья все разбежались, не получается у меня поддерживать отношения с людьми, видимо я слишком сложный и не располагающий к себе человек.


отбросив всю хуйню, что вы написали в последних предложениях - может быть у вас просто низкая самооценка?)) Тем более, за чем бесконечно разбираться в себе, гораздо проще прийти к тому, почему эти люди /окружение/ не любят вас - пусть они и задают такие вопросы.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Поэтому Финик будь осторожен и не разговаривай с безмозглыми.


Дельный совет.)) 15 А ты с зомбарями дело имеешь по жизни, которым мозг вырезали? 01 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трахаться от полутора часов в день 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:14    Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после тридцати? Ответить с цитатой

finik писал(а):
Мне скоро исполняется 30 и

Жизнь есть в любом возрасте, если ты ею живёшь,

Кто должен это всё привнести в твою жизнь?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:23    Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после тридцати? Ответить с цитатой

turned писал(а):
finik писал(а):
Мне скоро исполняется 30 и

Жизнь есть в любом возрасте, если ты ею живёшь,

Кто должен это всё привнести в твою жизнь?


Дайте гражданину выговориться - я вот не совсем понял что значит "ушли друзья" . Хотя это и вторично.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тридцатник, первая критическая отметка. Правда те, кому за 30 уже, говорят, что приходит спокойствие касательно возраста.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Тридцатник, первая критическая отметка. Правда те, кому за 30 уже, говорят, что приходит спокойствие касательно возраста.


Ну не знаю, это все потому что у нас практикуют ранние браки.))) А потом дети, работа, отдых.)) А у геев, я думаю это планка несколько смещена в сторону 35-40 лет))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.