BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли жизнь после тридцати?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда так пишут,30 лет-и всё,жизнь заканчивается,всегда немножко смешно.Прям вот ровно в 30 лет всё прекращается,и ни годом раньше или позже...Вообще спектр проблем у каждого человека,будь то во внешности или в характере,обозначается значительно раньше,а реальные перемены в облике,которые могут служить объективным отвращающим препятствием-позже.Поэтому 30 лет-рубеж чисто психологический,очередная знаковая дата в жизни,ставящая достижение определённого этапа и подведение первых итогов-но не более того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж говорить строго,то с каждым годом мы подводим итоги,и в ряде вещей мы с каждым годом неизбежно становимся хуже,но не так же что резко в одночасье берём и меняемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек с 12 лет примерно начинает осознавать себя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 06:57    Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после тридцати? Ответить с цитатой

[quote="finik"]Мне скоро исполняется 30 и я впал в глубочайшую депрессию, не могу ни есть, ни спать, постоянное чувство тревоги, хоть лезь на стену. Я не могу осознать до конца и принять, что мне реально скоро 30, такое ощущение что это случилось не со мной, молодость так незаметно и быстро ускользает, а что дальше?

Я даже боюсь подумать о будущем, болезни, старость (если доживу), смерть. Ещё дело в том что я к этому возрасту подошёл не с чем, по мышлению мне до сих пор 18, я инфантилен, не добился ничего, у меня нету хорошей работы, нету любимого человека, я вообще не когда не любил за свою жизнь и отношений у меня не было, друзья все разбежались, не получается у меня поддерживать отношения с людьми, видимо я слишком сложный и не располагающий к себе человек.

Последнее время у меня вообще пропал интерес к жизни, я постоянно думаю о том почему я не родился женского пола, сейчас бы давно был замужем и с детьми. Даже будучи одинокой женщиной, можно родить ребенка, что бы было ради кого жить. А у меня нету такой возможности, нету столько денег что бы нанять суррогатную мать, а жениться я не смогу, не представляю как это жить без любви, с тем кто тебе безразличен.

Вобщем я просто в отчаянии, единственная надежда что я хотя бы встречу свою любовь, но к 30 годам я перестал верить в сказки, если за это время не кого не встретил, в молодости, когда со мной много знакомились, то после 30 и подавно. 10[/quot

А вот зря так ! Для меня после 40 лет жизнь только началась - собственный бизнес пошел, перестал на дядю работать. Появился МЧ на 27 лет меня младше, с которым уже 10 лет живем как супружеская пара. Так что все ещё впереди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина с возрастом становиться как хороший коньяк - крепкий, выдержанный, дорогой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1635
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не забывай что слишком старое вино превращается в уксус, ага 15
_________________
Дети! Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnzoMatrix писал(а):
только не забывай что слишком старое вино превращается в уксус, ага 15

Вино и коньяк - это чуть разные вещи. Ты с вином можешь сравнивать женщину, для мужчины это будет оскорблением! Мужчину можно сравнивать с коньяком, виски, кальвадосом! Мужчина это крепкий напиток который бьёт в голову и одновременно бодрит!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1635
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это одна халва 15
_________________
Дети! Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnzoMatrix писал(а):
ну это одна халва 15

Прости дружище, но либо ты ничего не понимаешь в людях, либо в хорошем алкоголе.))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вон у Байдена вообще после 78 лет жизнь только начинается, похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.