BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может мой парень "не мой человек"?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
John Bro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2017 09:44    Заголовок сообщения: Может мой парень "не мой человек"? Ответить с цитатой

----
Пост похож на жалобы и нытье (даже детское нытье), прошу дочитать и высказать ваше мнение
----
Он у меня первый во всех смыслах, и я не знаю, может некоторые вещи нормальны для гей-пары, но напишу, что раздражает, и попрошу вас прокомментировать
-Парень ставит лайки полуголым фотографиям других парней;
-Когда с ним хочется поговорить, он постоянно отвечает через минуту-две, и это раздражает, когда просто хочется поболтать, "без задержек";
-Как-то лайкнул пост, суть которого: лучше всю жизнь со всеми трахаться, чем заводить постоянные отношения, счастья в которых нет;
-Когда я с ним познакомился, я его очень долго и сильно умолял никому не рассказывать обо мне, но в итоге: он спалил меня перед подругой, спалил перед своими родителями, сегодня же спалил перед каким-то местным геем. Может я впадаю в крайность, но уже готов его бросить, если этот человек даже не может лишний раз сказать "нет", дабы уберечь меня, или выполнить то, о чем я его чуть-ли не на коленях умолял
-Ищет знакомства в группах типа ЛГШ и говорит, что "я всего-лишь хочу узнать, как они справляются с непониманием общества и тд, а не заняться сексом". Я думаю "никому не надо о себе кричать, чтобы потом не пришлось с непониманием справляться".
-Когда гуляем, он зовет своих друзей с нами, или просто убегает к ним, когда вдруг их увидит. (Это говорит о том, что ему со мной неинтересно, но когда я спросил у него "Интересно ли тебе со мной?", сказал что "да")
И очень часто одевает наушник в одно ухо, и врубает музыку на полную, когда мы гуляем - думаю, ему просто неинтересно со мной)
-Ждешь от него нежности и ласки, но как-то не дождешься. Однажды попросил его проявлять больше внимания ко мне, больше ласки, он сказал, что не умеет - грустно даже от этого, наверное, смог бы, если бы и вправду захотел
-Порой эгоистичное отношение, особенно в переписке, а потом "прости, я не хотел, извини", а мне неприятно, показываю это специально, чтобы он задумался, чтобы что-то немного исправить, но он это не видит (наверное думает, что я просто обидчивый)
-Как-то он попросил подругу познакомить его с другим парнем. Я долго расспрашивал его "Зачем?" и что-то подобное, он сказал "просто, просто познакомиться". (но парень действильно красивый, вряд-ли "просто познакомиться". Но я задумался, если у него есть я, зачем ему другие? Как-то слабо вериться в "просто знакомства")
-В целом, никакой серьезности ни к чему, даже к отношениям

Излишняя ревнивость и недоверие с моей стороны?
Может я вправду впадаю в крайность? Может все как-то по-детски у меня? Возможно, хочется отношения как в гетеро-паре, там врядли муж будет лайкать фото полуголых девушек, и вряд-ли это "нормально".
Или я слишком цепляюсь за эти отношения? Я его люблю, он говорит, что ни с кем не был так счастлив, как со мной, что изменял другим бывшим, но никогда не сделал бы это со мной... и другие слова, в которые хочется верить.
Или он "не мой человек"? (Возможно...) Несерьезный, для меня излишне общительный, как-будто из детства не вылез
Ах да, ему и 18 нет -может все причины в юном возрасте? может пройдет со временем? Но мне самому только 18 стукнуло, но как-то по-другому ко всему отношусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно ты видишь,

Ты времянка 100% и ему неинтересен,

Что с этим делать решать ни форуму, ни комулибо ещё, а только тебе...

Судя по всему, ты сильно перед ним стелишься, давай ровно столько, сколько он даёт тебе, во всем, сбежит, не цепляйся и да, элементарного уважения тебя и твоих слов нет тоже
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер, а тебе самому сколько лет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2017 11:28    Заголовок сообщения: Re: Как бы вы оценили его поведение? Ответить с цитатой

John Bro писал(а):
Может я вправду впадаю в крайность? Может все как-то по-детски у меня? Возможно, хочется отношения как в гетеро-паре, там врядли муж будет лайкать фото полуголых девушек, и вряд-ли это "нормально".
Или я слишком цепляюсь за эти отношения? Я его люблю, он говорит, что ни с кем не был так счастлив, как со мной, что изменял другим бывшим, но никогда не сделал бы это со мной... и другие слова, в которые хочется верить.
Или он "не мой человек"? (Возможно...) Несерьезный, для меня излишне общительный, как-будто из детства не вылез
Ах да, ему и 18 нет -может все причины в юном возрасте? может пройдет со временем? Но мне самому только 18 стукнуло, но как-то по-другому ко всему отношусь


Печальный пример "отношений", которые вы строите ради "отношений", навалив кучу шаблонов. Дело даже не в гетеро-шаблонах или гей-шаблонах, а в том, что вы в сущности делаете не то, чего желаете.

Основной вопрос, который нужно себе задать: почему я всё ещё нахожусь рядом с человеком, которому я не интересен?

И второй вопрос: вы зачем отношения завели? Ради чего? Отношения - не собачка, их не заводят. Они образуются сами по себе, когда есть на чём...

И ответ: "я его люблю" -- не пройдёт. Ведь тут важно понять кого вы любите? Выдуманный образ парня или человека, который вас игнорит и скорее всего врёт прямо в глаза?

Ответьте себе на вопросы:
1. Вам с ним интересно?
2. У вас есть общие темы для разговоров?
3. Вы можете на него положиться?
4. Вы ощущаете от него заботу и желание вас защитить?

Если по этим всем пунктом вы ответите нет, то не говорите пожалуйста о любви.

P.S.
Что касается лайканья фоток эротического содержания. По вашему отношения -- это тюрма из четырёх стен, где тут можно тут нельзя, а там только по разрешению? Для чего тогда "отношения" нужны?
Человека привлекают эротические образы мужчин, вас -- тоже. Он их рассматривает и лайкает. В самих действиях нет ничего ни хорошего ни плохого. Только не нужно вешать лапшу на уши, что вы сами не засматриваетесь на парней вокруг. Выбивайте из своей головы ханжество, мало того, что оно отвратительно со стороны, так ещё и отравляет жизнь.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Топикстартер, а тебе самому сколько лет ?

John Bro писал(а):
Но мне самому только 18 стукнуло, но как-то по-другому ко всему отношусь

_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2017 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твой парень истеричка с демонстративным поведением.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не так вы ищете сейчас отношения,а точнее сказать и не понимаете толком что это такое.Найти парня ради того чтобы был парень-выбираете как кастрюлю в посудной лавке,а то что человек не цепляет и вы с ним вообще на разных волнах-во внимание не берёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bezzbord

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приму участие в обсуждении.
Немного о себе. Мне 26 лет, прожил с парнем 2,5 года (ну как с парнем... с мужиком, у нас разница более 10 лет). Скажу честно, бегал за ним как собачка и ни во что себя не ставил. Здесь я не наговариваю на себя и вот почему:
- если ему кто-то сделает минет, то это не измена, он же со мной;
- новые знакомства в хорнете - это нормально, общение нужно всегда; почему тебе об этом не говорил? не важно.
- если он в клубе с кем-то поцеловался, то это нормально, спит то он со мной
и куча подобных примеров.
Я это к чему. Автор, не доводи до моей ситуации, я себя уважать перестал за то, что терпел это. Бросай его, найдешь свое счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2017 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросай ты его...Чем скорее,тем лучше.Лучшие годы жизни на ЭТО существо убиваешь...А вообще это мое чисто субъективное мнение.Имей гордость,и уважение к себе) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezzbord писал(а):
Приму участие в обсуждении.
Немного о себе. Мне 26 лет, прожил с парнем 2,5 года (ну как с парнем... с мужиком, у нас разница более 10 лет). Скажу честно, бегал за ним как собачка и ни во что себя не ставил. Здесь я не наговариваю на себя и вот почему:
- если ему кто-то сделает минет, то это не измена, он же со мной;
- новые знакомства в хорнете - это нормально, общение нужно всегда; почему тебе об этом не говорил? не важно.
- если он в клубе с кем-то поцеловался, то это нормально, спит то он со мной
и куча подобных примеров.
Я это к чему. Автор, не доводи до моей ситуации, я себя уважать перестал за то, что терпел это. Бросай его, найдешь свое счастье!
Он же со мной,а вот так посмотреть если без купюр-а в чём,собственно говоря,это он же со мной проявлялось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.