BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему для геев важна только внешность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berg1991 писал(а):
Я склонен думать , что на счёт внешности , это все так и стереотип, не все ищут внешность , есть знакомые пары где или оба парня страшненькие или один из, лично мне по фиг как парень будет выглядеть лишь бы был таким как надо.
Понятие страшненький тоже у каждого своё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2017 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично ищу некий компромисс между моим типом внешности и определённым складом характера, темперамента. Какой бы ни был красавчик - если он мне не интересен как личность, то я даже с*ать на одном поле с таким не сяду. 15 Я бы даже сказал - на первом месте важен именно определённый компонент личности, чем внешность, хотя если стоит задача поипаться - тот тут, конечно же, тушка и мордашка всё решает и никакой глубокий этический и (или) интеллектуальный мир тут не нужен и даже мешает. 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2017 00:44    Заголовок сообщения: Re: Почему для геев важна только внешность? Ответить с цитатой

finik писал(а):
Никто не обращает внимание на душевные качества, всем важна только внешность. Меня поражает, что даже некрасивые парни всё-равно ищут красавчиков, они не способны трезво оценить свои возможности, таких среди геев большинство, мужики за 50 хотят совсем молодых, страшные хотят только красивых, красивые только успешных и богатых. Именно поэтому среди геев так много одиноких.

Да не посещайте вы сайты гей-знакомств. Это же совершенно отвратительный рынок с тушками, состоящий из малолеток, возрастных дядек и даже больных на голову и прочих всяких извращенцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2017 15:35    Заголовок сообщения: Re: Почему для геев важна только внешность? Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):
finik писал(а):
Никто не обращает внимание на душевные качества, всем важна только внешность. Меня поражает, что даже некрасивые парни всё-равно ищут красавчиков, они не способны трезво оценить свои возможности, таких среди геев большинство, мужики за 50 хотят совсем молодых, страшные хотят только красивых, красивые только успешных и богатых. Именно поэтому среди геев так много одиноких.
Да не посещайте вы сайты гей-знакомств. Это же совершенно отвратительный рынок с тушками, состоящий из малолеток, возрастных дядек и даже больных на голову и прочих всяких извращенцев.

А что посещаешь ты и какой результат?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 02:28    Заголовок сообщения: Re: Почему для геев важна только внешность? Ответить с цитатой

finik писал(а):
Никто не обращает внимание на душевные качества, всем важна только внешность. Меня поражает, что даже некрасивые парни всё-равно ищут красавчиков, они не способны трезво оценить свои возможности, таких среди геев большинство, мужики за 50 хотят совсем молодых, страшные хотят только красивых, красивые только успешных и богатых. Именно поэтому среди геев так много одиноких.

Вот почему для гетеро внешность не так важна? Мужчины часто женятся на страшных, хоть изменяют, но живут с ними, растят детей. Даже самые страшные женщины умудряются выйти замуж, а если гей страшный то на личной жизни можно поставить крест.


Чтобы люди начали обращать внимание на твои душевные качества, нужно уметь их красиво преподнести. Страшным ту будешь до тех пор, пока сам себя не полюбишь. А эта зажатость и неуверенность в себе не будут играть тебе на руку. Дрыщ - займись спортом, плешивый - побрейся, прыщавый - обратись к дерматологу, жирный - начни с питания и режима, вид как у бомжа - постирай и прогладь одежду.
Это на самом деле не так сложно, как кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
igrik1985

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 04:52    Заголовок сообщения: Re: Почему для геев важна только внешность? Ответить с цитатой

finik писал(а):
Никто не обращает внимание на душевные качества, всем важна только внешность. Меня поражает, что даже некрасивые парни всё-равно ищут красавчиков, они не способны трезво оценить свои возможности, таких среди геев большинство, мужики за 50 хотят совсем молодых, страшные хотят только красивых, красивые только успешных и богатых. Именно поэтому среди геев так много одиноких.

Вот почему для гетеро внешность не так важна? Мужчины часто женятся на страшных, хоть изменяют, но живут с ними, растят детей. Даже самые страшные женщины умудряются выйти замуж, а если гей страшный то на личной жизни можно поставить крест.


видать у людей не все с головой нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2017 23:27    Заголовок сообщения: Re: Почему для геев важна только внешность? Ответить с цитатой

Liminiens писал(а):
Чтобы люди начали обращать внимание на твои душевные качества, нужно уметь их красиво преподнести. Страшным ту будешь до тех пор, пока сам себя не полюбишь. А эта зажатость и неуверенность в себе не будут играть тебе на руку.

Да всё это туфта. Если мальчик симпатичный, его сразу же "забронируют", будь он последним отшельником, полным кретином и вообще дурачком, не читавшим ни одной книжки, не имеющий сколько-нибудь своих глубокомысленных взглядов на жизнь, и т.п. Да и вообще - это же такой подарок: красивая, робкая, глупая, внушаемая игрушка, верно? ;)
Liminiens писал(а):
Дрыщ - займись спортом, плешивый - побрейся, прыщавый - обратись к дерматологу, жирный - начни с питания и режима, вид как у бомжа - постирай и прогладь одежду.
Это на самом деле не так сложно, как кажется.

Это на самом деле лишь говорит о том, насколько у вас поверхностный жизненный опыт, бгг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 22:49    Заголовок сообщения: Re: Почему для геев важна только внешность? Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):
Liminiens писал(а):
Чтобы люди начали обращать внимание на твои душевные качества, нужно уметь их красиво преподнести. Страшным ту будешь до тех пор, пока сам себя не полюбишь. А эта зажатость и неуверенность в себе не будут играть тебе на руку.

Да всё это туфта. Если мальчик симпатичный, его сразу же "забронируют", будь он последним отшельником, полным кретином и вообще дурачком, не читавшим ни одной книжки, не имеющий сколько-нибудь своих глубокомысленных взглядов на жизнь, и т.п. Да и вообще - это же такой подарок: красивая, робкая, глупая, внушаемая игрушка, верно? ;)
Liminiens писал(а):
Дрыщ - займись спортом, плешивый - побрейся, прыщавый - обратись к дерматологу, жирный - начни с питания и режима, вид как у бомжа - постирай и прогладь одежду.
Это на самом деле не так сложно, как кажется.

Это на самом деле лишь говорит о том, насколько у вас поверхностный жизненный опыт, бгг.

Но-но, не надо всех под одну гребенку. Я книги люблю с детства и занимаюсь саморазвитием. Более того, я очень даже симпатичный молодой человек, занимающийся спортом и следящий за собой, но тем не менее одинокий. Причина моего одиночества? Во-первых я самодостаточен, во вторых из-за таких людей, как автор и, смею предположить, и ты. Достаточно зайти на сайт знакомств, чтобы увидеть основной контингент подобных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2017 02:39    Заголовок сообщения: Re: Почему для геев важна только внешность? Ответить с цитатой

Liminiens писал(а):
Misantrop писал(а):
Liminiens писал(а):
Чтобы люди начали обращать внимание на твои душевные качества, нужно уметь их красиво преподнести. Страшным ту будешь до тех пор, пока сам себя не полюбишь. А эта зажатость и неуверенность в себе не будут играть тебе на руку.
Да всё это туфта. Если мальчик симпатичный, его сразу же "забронируют", будь он последним отшельником, полным кретином и вообще дурачком, не читавшим ни одной книжки, не имеющий сколько-нибудь своих глубокомысленных взглядов на жизнь, и т.п. Да и вообще - это же такой подарок: красивая, робкая, глупая, внушаемая игрушка, верно? ;)
Liminiens писал(а):
Дрыщ - займись спортом, плешивый - побрейся, прыщавый - обратись к дерматологу, жирный - начни с питания и режима, вид как у бомжа - постирай и прогладь одежду.
Это на самом деле не так сложно, как кажется.
Это на самом деле лишь говорит о том, насколько у вас поверхностный жизненный опыт, бгг.
Но-но, не надо всех под одну гребенку. Я книги люблю с детства и занимаюсь саморазвитием. Более того, я очень даже симпатичный молодой человек, занимающийся спортом и следящий за собой, но тем не менее одинокий. Причина моего одиночества? Во-первых я самодостаточен, во вторых из-за таких людей, как автор и, смею предположить, и ты. Достаточно зайти на сайт знакомств, чтобы увидеть основной контингент подобных

И как быть? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavka-Москва

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 18:45    Заголовок сообщения: Re: Почему для геев важна только внешность? Ответить с цитатой

finik писал(а):
Никто не обращает внимание на душевные качества, всем важна только внешность. Меня поражает, что даже некрасивые парни всё-равно ищут красавчиков, они не способны трезво оценить свои возможности, таких среди геев большинство, мужики за 50 хотят совсем молодых, страшные хотят только красивых, красивые только успешных и богатых. Именно поэтому среди геев так много одиноких.


Автор прав на 200%.

Почему так происходит - точно не знаю. Наверно, мужики/мальчики по жизни используются все же для удовлетворения похоти, а для дома и уюта и женщин хватает с избытком (как считает моя жена, что с мужиками все как-то стремно и ненадежно, а баб навалом, так не проще ли под сиськой пригреться).
_________________
Старый хрен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.