BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внутренний мир человека
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дми

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned, вот в том-то и дело, что я даже не понимаю любят меня или нет.. иногда мне кажется что любят, а иногда я ничего не понимаю. а когда меня кто-то хочет, я вообще этого не вижу. noName* прав, может быть я неспособен узнать вкус арбуза. в каком-то полном трансе постоянно прибываю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дми писал(а):
turned, вот в том-то и дело, что я даже не понимаю любят меня или нет.. иногда мне кажется что любят, а иногда я ничего не понимаю. а когда меня кто-то хочет, я вообще этого не вижу. noName* прав, может быть я неспособен узнать вкус арбуза. в каком-то полном трансе постоянно прибываю..

Но если тебя хотят почему ты отказываешь, а не:

Дми писал(а):
почему в любви отдается предпочтение одним и отвергаются другие? на мой взгляд это не по-христиански.
у меня создается впечатление, что у христиан извращенное понятие о любви.

Почему ты перебираешь, это по христиански? Почему не всех возлюбил? Почему ты ищешь что то ответное, это по христиански?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дми

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут я могу ответить на уровне моих ощущений. это тонкий вопрос. если я правильно понимаю, когда меня хотят - испытывают вожделение. это определенный жар, он чувствуется даже на расстоянии, как-то передается по эфиру, я не знаю. а уж рядом с человеком, воздействие совсем мощное. наверное мое внимание неосознанно, где-то на неконтролируемом уровне, переключается на этот жар и события вовне меня перестают беспокоить. я не отказываю, просто внешний мир вдруг резко меняется. он обладает той же полнотой, но в совершенно необычном качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дми

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тонкий вопрос, потому что внешний мир меняется настолько резко, что возможность проанализировать ситуацию появляется у меня только через некоторое количество времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все делим людей на своих и чужих. Папуас будет смотреть на иных людей как на недопапуасов 01 05
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
open

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не знаю. а уж рядом с человеком, воздействие совсем мощное. наверное мое внимание неосознанно, где-то на неконтролируемом уровне, переключается на этот жар и события вовне меня перестают беспокоить. я не отказываю, просто внешний мир вдруг резко меняется. он обладает той же полнотой, но в совершенно необычном качестве.

/// 04 04 04 32
... ??? почти литературное описание т.н. женских приливов при климаксе ))))) без натурализма и лишней физиологии))))
Далее, по сценарию turned & noName* должны бы поинтересоваться твоими чувствами,после того, как, тебя "отжарили" ...дабы понять все мощь твоего внутреннего мира ))))).
ТС ...ну по теме ...попробуйте с Аристотеля или Платона у них уже все это есть, о чем Вы так беспокоитесь ;)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дми

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка, папуасу и в голову не придет мысль о богоизбранности. немецкие фашисты хотя бы пытались как-то просвещаться и эти же совсем наглухо.

open, мне ваш язык неясен, не могли бы вы внятно и без эмоций пояснить. кто такие Аристотель, Платон и какое они имеют отношение к вашим галлюцинациям. дабы понять что вас конкретно беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дми

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чем вы пожаловали? вываливайте, не стесняйтесь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
open

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
open, мне ваш язык неясен, не могли бы вы внятно и без эмоций пояснить. кто такие Аристотель, Платон и какое они имеют отношение к вашим галлюцинациям. дабы понять что вас конкретно беспокоит.
так и быть ...тебе кратко поясню Аристотель рассуждал примерно так... Вроде как-то живешь - ходишь, говоришь, ешь, пьешь. А на самом деле ты мертвый.
Платон ... - Мы знаем, что мир без боли - это мир без чувств, но ведь мир без чувств - это мир без боли. )))) 03
Теперь ты спокоен за мои галлюцинации? ( мне пох)
Дарю.
- Глупость - искренна и понятна. Гениальность — сложна, недоступна, а потому страшна. Глупость притягивает. Гениальность отталкивает. Первое направленна на счастливое неведение любящего идиота. Второе - в бесконечность познания в ужасе одиночества. Сделай выбор! 03 01 [/quote]
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дми, почему вас так беспокоит чужая глупость, были прецеденты с упреками от христиан лично? да даже если были...вас же не заставляют их слушать 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.