BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внутренний мир человека
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
open

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я и так весь ход разжевал (в моем случае) и я не Шуншила, путаете с кем-то
... 15 тогда незачем было и оправдываться ...крысиный принц 15
Посмотрел я на графику ...тогда уже, хотелось бы взглянуть и на работу, которая по всей видимости предворяет эту табличку ? НИ КТО, НА САМОМ ДЕЛЕ, НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОБЪЕКТИВНУЮ ОЦЕНКУ 03 01 НИ САМ , И НЕ ЛЮДИ С СТОРОНЫ! Про внутренний мир в обще ничего нельзя УТВЕРЖДАТЬ, лишь, ПРЕДПОЛАГАТЬ...и это будет самым надежным 03 Повторюсь ни ты сам ни люди со стороны не дадут объективной оценки про твой(свой) внутренний мир 01 нет таких критериев и не будет. Вот для меня внутренний мир это красота души, а, для другого, будет ...например обширные познания в тех или иных областях знаний и так далее... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

open писал(а):
Цитата:
Я и так весь ход разжевал (в моем случае) и я не Шуншила, путаете с кем-то
... 15 тогда незачем было и оправдываться ...крысиный принц 15


Чего только не приписывают мне здесь)))

open писал(а):
Про внутренний мир в обще ничего нельзя УТВЕРЖДАТЬ, лишь, ПРЕДПОЛАГАТЬ...и это будет самым надежным 03 Повторюсь ни ты сам ни люди со стороны не дадут объективной оценки про твой(свой) внутренний мир 01 нет таких критериев и не будет. Вот для меня внутренний мир это красота души, а, для другого, будет ...например обширные познания в тех или иных областях знаний и так далее... 01


Ну хорошо, мы все же будем пытаться построить модель. Утверждать, - нет мы не утверждаем. И вообще мы всего лишь про оценку опыта говорили, а вас занесло куда-то аж во внутренний мир и его характеристики - красота и пр.)

open писал(а):

Посмотрел я на графику ...тогда уже, хотелось бы взглянуть и на работу,


Ну работу не могу представить - ну скорее что-то из Вайсбанда)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
open

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вас занесло куда-то аж во внутренний мир)
01 ...опыт и есть, часть внутреннего мира человека 03 ...занесло не меня, а, автора темы ... 15
P.S. /// интересно,что будет с внутренним миром Алекса.ру - когда придет малыш в модном пенсне ? 15 наверное появится префикс - Алекс. - О! - net... 15
Напоминаю: Пиздеж - очень губителен для внутреннего мира, а с точки зрения церковников, еще и страшный грех! 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
open

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всегда бы ты со мной на Вы! И я бы поверил в глубину твоего внутреннего мира ! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

open писал(а):
01 ...опыт и есть, часть внутреннего мира человека 03 ...занесло не меня, а, автора темы ... 15
P.S. /// интересно,что будет с внутренним миром Алекса.ру - когда придет малыш в модном пенсне ? 15 наверное появится префикс - Алекс. - О! - net... 15
Напоминаю: Пиздеж - очень губителен для внутреннего мира, а с точки зрения церковников, еще и страшный грех! 32


Почему такой префикс должен появится?) А вы я смотрю тут с юмором подходите.)

Эм.. винтажный пенсне нынче в моде, не часто встретишь.... ну ощутил бы себя в 19-м веке... ладно не буду пиздеть не по теме.)

Ну для оценки опыта в характеристики внутреннего мира не стоит сильно углубляться - нам всего лишь нужно понять насколько разнится текущая ситуация с той перед которой мы окажемся.

open писал(а):
Вот всегда бы ты со мной на Вы! И я бы поверил в глубину твоего внутреннего мира ! 15


Ну я всегда на "вы", с незнакомыми людьми.) Могу как угодно, в Румынии и Венгрии так вообще 3 формы обращения.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
open

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну я всегда на "вы", с незнакомыми людьми.)
04 ...Да ??? 15 припоминаю Вашу дерзость мне...ранее 15 Вот бы, поближе познакомиться ...ммм, и как в России, я бы вытащил тебе все зубы руками 15 ну, чо там тетя Наташа пишет в личке? Наталка...прииивеет! 03 15 неужели про внутренний мир говорите? 32 Покрасте себе оба ногти на руках в черный цвет ...молотком
15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

open писал(а):
Цитата:
Ну я всегда на "вы", с незнакомыми людьми.)
04 ...Да ??? 15 припоминаю Вашу дерзость мне...ранее 15 Вот бы, поближе познакомиться ...ммм, и как в России, я бы вытащил тебе все зубы руками 15 ну, чо там тетя Наташа пишет в личке? Наталка...прииивеет! 03 15 неужели про внутренний мир говорите? 32 Покрасте себе оба ногти на руках в черный цвет ...молотком
15


!!!!!)))) 15

Как тут вам весело всем живется.) Не понимаю я о чем вы 01

Зубы вытаскивать и что - вы так "внутренний мир" измеряете, статью еще напишите об этом 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
open

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зубы вытаскивать и что - вы так "внутренний мир" измеряете, статью еще напишите об этом 32
а, озаглавлю я ее вопросительно... 15
"Как с помощью небольших усилий раскрыть внутренний мир отдельно взятого человека" 32
Ты по прежнему веганствуешь? Вот на эту тему, есть, подтвержденные наблюдения ... у вегетарианцев риск приобретения геморроя значительно выше, чем у людей питающихся смешаной( мясо-молочной) пищей 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.py писал(а):

Скажем, есть эталонные цвета (реальные модели ситуаций в жизни), есть набор пройденных ситуаций в жизни у человека, которые могут быть тождественны эталонам и vice versa)

эталоны есть, их носитель - Душа или Сознание, то что не является материальным
однако жизнь в теле - это всегда опоздание сознания, всего лишь констатирующего факты, потому как оно следует за телом
мало кто реально прислушивается к Душе, а при попытках вербализации "эталонов" происходит первое искажение

Цитата:
Т.е. вы исходите из того, эталоны могут быть неизвестны - т.е. у человека практики с ними не было, но есть некое представление (какие-то параметры) 04

ну почему же неизвестны?
на самом деле я считаю, что в этом мире можно получить ответ на любой вопрос - нужно лишь правильно его сформулировать и обладать внимательностью и ясностью восприятия
вот, к примеру, всевозможные гадания - это попытка вытащить из подсознания ту самую информацию... человеку всегда почему-то нужен посредник, ему так проще что ли? будь то церковь в общении с Создателем, или гадалка в желании узнать будущее...

Цитата:
Понятно, так если накопленных цветов-эталонов (пройденных жизненных ситуаций) больше , тем более качественная оценка?)

нет, это не вопрос качества
это вопрос объективности: чем больше накопленного материала, тем маневреннее может быть анализ... только если не давать накопленной информации эмоциональную характеристику (оценку), потому что это еще один этап искажения

Цитата:
Но ... в вопросе выбора при сравнении с эталоном (оранжевый), как правило, ищется ближайший сосед (светло-оранжевый, коралловый, желтый), опять же смотря чем ммм.... ищет скажем так человек, какие алгоритмы применяет для этого. И тут мне кажется в зависимости от социотипа и др. факторов человек эффективно производит оценку опыта или нет.

если понять, что оценка - это механизм, и не вовлекаться в этот процесс эмоционально, то можно быть более объектиным
обычно для пересмотра опыта начинают общаться с кем-то младше, глупее, неопытнее, учителя набирают учеников (в школах боевых искусств это вообще обязательное условие), только отвечая на глупые вопросы и пытаясь донести информацию до непосвященного, человек заново с азов пересматривает накопленный материал и практику, соответственно глубоко переоценивая. Это самый действенный метод.

И так как это все же из разряда эзотерики, то соционику сюда привлечь можно только с точки зрения освобождения от зоны "самооценки", потому как именно вокруг нее и вращается вся работа ТИМа. Но выйти за рамки ТИМа мне лично представляется невозможным.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

open писал(а):
Цитата:
Зубы вытаскивать и что - вы так "внутренний мир" измеряете, статью еще напишите об этом 32
а, озаглавлю я ее вопросительно... 15
"Как с помощью небольших усилий раскрыть внутренний мир отдельно взятого человека" 32
Ты по прежнему веганствуешь? Вот на эту тему, есть, подтвержденные наблюдения ... у вегетарианцев риск приобретения геморроя значительно выше, чем у людей питающихся смешаной( мясо-молочной) пищей 01


(с) Мне кажется, что один из нас сумасшедший и я догадываюсь, кто)

(с) - Я тебя сразу узнал, ты ж не Саша, а Марина, снимай парик))))

Забавный вы персонаж)

Ну а так хотелось бы посмотреть на вашу таблицу, по которой вы определяете стиль питания. То что я говорил про молочные продукты - и действительно, лактоза плохо усваивается в большом количестве и все.)

noName* писал(а):
Alex.py писал(а):

Скажем, есть эталонные цвета (реальные модели ситуаций в жизни), есть набор пройденных ситуаций в жизни у человека, которые могут быть тождественны эталонам и vice versa)

эталоны есть, их носитель - Душа или Сознание, то что не является материальным
однако жизнь в теле - это всегда опоздание сознания, всего лишь констатирующего факты, потому как оно следует за телом
мало кто реально прислушивается к Душе, а при попытках вербализации "эталонов" происходит первое искажение


Попытался написать псевдокод как же происходит оценка действительности




noName* писал(а):
Alex.py писал(а):

Скажем, есть эталонные цвета (реальные модели ситуаций в жизни), есть набор пройденных ситуаций в жизни у человека, которые могут быть тождественны эталонам и vice versa)

эталоны есть, их носитель - Душа или Сознание, то что не является материальным
однако жизнь в теле - это всегда опоздание сознания, всего лишь констатирующего факты, потому как оно следует за телом
мало кто реально прислушивается к Душе, а при попытках вербализации "эталонов" происходит первое искажение


Возможно, но это определяется степенью чувствительности из социотипа, я из этого и исходил, имея ввиду корректность восприятия.

noName* писал(а):
Alex.py писал(а):

Скажем, есть эталонные цвета (реальные модели ситуаций в жизни), есть набор пройденных ситуаций в жизни у человека, которые могут быть тождественны эталонам и vice versa)

И так как это все же из разряда эзотерики, то соционику сюда привлечь можно только с точки зрения освобождения от зоны "самооценки", потому как именно вокруг нее и вращается вся работа ТИМа. Но выйти за рамки ТИМа мне лично представляется невозможным.


ТИМ - это и сеть типизация индивида. Т.е. ТИМ изменить невозможно?)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.