BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внутренний мир человека
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.py писал(а):


Попытался написать псевдокод как же происходит оценка действительности


ты прелесть!
:))))))))))))


Alex.py писал(а):

Т.е. ТИМ изменить невозможно?)

мне бы хотелось, но чем больше думаю об этом, тем больше убеждаюсь, что невозможно
есть такие явления, как амбиверсия и размытость рац-иррац, как у меня, в связи с чем мой тип по внешним проявлениям сложно опознать... но я-то знаю, кто я, хоть и не вписываюсь в стереотипы :)
... а в следующей жизни я хочу быть Жуковым!
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Alex.py писал(а):


Попытался написать псевдокод как же происходит оценка действительности


ты прелесть!
:))))))))))))


Ну я рад что удалось сделать аналитические выжимки) 08

noName* писал(а):

Alex.py писал(а):

Т.е. ТИМ изменить невозможно?)

мне бы хотелось, но чем больше думаю об этом, тем больше убеждаюсь, что невозможно
есть такие явления, как амбиверсия и размытость рац-иррац, как у меня, в связи с чем мой тип по внешним проявлениям сложно опознать... но я-то знаю, кто я, хоть и не вписываюсь в стереотипы :)
... а в следующей жизни я хочу быть Жуковым!


Ой ну это примерно как-то так:))


А щас ты кто?)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.py писал(а):

А щас ты кто?)

бетанский этик-интуит :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

мне бы хотелось, но чем больше думаю об этом, тем больше убеждаюсь, что невозможно
есть такие явления, как амбиверсия и размытость рац-иррац, как у меня, в связи с чем мой тип по внешним проявлениям сложно опознать... но я-то знаю, кто я, хоть и не вписываюсь в стереотипы :)
... а в следующей жизни я хочу быть Жуковым!


113 Размытость есть и у меня, но все же если есть тяга поменять ... А вторая половина Жуков?)
Немного от темы уходим, ну да ладно...
Все же в таких условиях дуальности это можно попробовать сделать.

Или развивать малоразвитые функции, применяя "социальные маски"? Но, черт побери, врожденный функциональный аппарат все равно будет вытеснять их.

Выход тут один - тренироваться только таким образом (шутка, конечно)


15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Ты так у будешь прятаться за другим ником, Скайчик? 15


Это вы кому?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Alex.py писал(а):
DanЯ писал(а):
Ты так у будешь прятаться за другим ником, Скайчик? 15


Это вы кому?

Тебе 15


Кому-то вы молодой человек пример подали плохой для дерзости, вон меня некто open обвиняет - а я новичок на форуме.

Похожая аватарка и привычки не означает, что я тот, кого вы называете или это фишка по отношению ко всем новичкам, но если это, черт возьми, так - черт с вами))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
ты же Алеша, как не смешно это звучало 05


Может и так))))

Греческое имя и Алексом может быть и Александр)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.py писал(а):

Или развивать малоразвитые функции, применяя "социальные маски"? Но, черт побери, врожденный функциональный аппарат все равно будет вытеснять их.

долго думалось на тему, что же ограничивает мою сенсорику... вывод неутешительный - ее ограничивает моя интуиция
самостоятельно проблемы с наполнением слабых не решаются, только под близким и чутким руководством тех, у кого эти функции в сильных позициях... но наполнение не решает проблему маневренности, слабые функции - они как рельсы, если их проложить, то поезд поедет уверенно, но только по рельсам, а сильные функции - они как внедорожник, едут везде и всюду и при любых обстоятельствах. Поезд внешне может даже выглядеть посолиднее внедорожника, но функционал все же разный. Слабые так и проявляются - в неожиданных и неотработанных ранее ситуациях начинают тормозить и быть неуверенными.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У водных знаков сильная интуиция)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорю о той интуиции, с которой работает конкретный отдел мозга
а в моем случае это еще и интровертный аспект
... и астрология тут не поможет, если мой друг - Штир по гороскопу Рак, это вовсе не означает, что у него интуиция сильнее моей. С моей точки зрения эта самая интуиция у него в ж*пе, я с любого ракурса могу вдарить по ней и ему будет больно. Самооценка, как-никак. У тебя, кстати, тоже интуиция на самооценке, если моя версия относительно твоего ТИМа верна.

и раз уж такая "пьянка", то в теме соционики выложу информацию, как пробить самооценку другого ТИМа :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.