BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень медленно идет на контакт. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2017 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Не навязывайся ему лучше,это ему (как я понял) 31 ? Так вот,это у него лучшие годы позади,а у тебя все впереди)Будет у тебя еще таких миллион целый.А возможно даже если ты возьмешь паузу,то есть первым писать не будешь,может он и сам к тебе потянется)А вообще тебе решать...

Самое мотивирующее, что я тут когда-либо читал! 01 05
Спасибо.))

Да, ему.)

Миллион парней мне не надо. Устроил бы один, но лично для меня. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anokling,Я расскажу тебе удивительную историю.Мне 23,я познакомился с парнем 35 лет,он очень симпатичный,словом влюбился я в него.Чуть позже сказал о своих чувствах к нему,что люблю его,его реакция была как в твоем случае,какие то пропады,какие то недомолвки...Короче говоря показывал он мне ,что нафиг не нужен ему...И я просто оставил свою мысль что люблю его,и что жить не могу без него...И ты знаешь,он начал мне звонить,писать.И... Даже не поверишь начал...подкарауливать у подъезда.Теперь не знаю что даже и делать.Как говориться,бойся своих желаний...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни к чему не приведёт эта вялая переписка по мейлу.Даже если вы когда-либо встретитесь (что сомнительно) то так же вяло поговорите ни о чём и разойдётесь,оставив друг другу разочарование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем...я узнал, что у него вообще парень есть. С которым они даже вместе живут.
Ну хоть какая-то ясность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще он любовником его предлагает быть.

А чего тогда вообще с тем живет, если не любит?

И знал ли об этом тот, кто меня с ним познакомил? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
Еще он любовником его предлагает быть.

А чего тогда вообще с тем живет, если не любит?

И знал ли об этом тот, кто меня с ним познакомил? 10
Не переживай мой хороший...я понимаю как тебе сейчас плохо,НО!!!Помни о том что ты молод,что у тебя все впереди.Тот парень просто типичная брехушка,которая тебя - НЕ ДОСТОЙНА.Имей гордость ,исчезни из его жизни .Тебе же проще будет.Подобная история произошла со мной.Держись,и помни что все будет,но не сразу 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2017 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Anokling писал(а):
Еще он любовником его предлагает быть.

А чего тогда вообще с тем живет, если не любит?

И знал ли об этом тот, кто меня с ним познакомил? 10
Не переживай мой хороший...я понимаю как тебе сейчас плохо,НО!!!Помни о том что ты молод,что у тебя все впереди.Тот парень просто типичная брехушка,которая тебя - НЕ ДОСТОЙНА.Имей гордость ,исчезни из его жизни .Тебе же проще будет.Подобная история произошла со мной.Держись,и помни что все будет,но не сразу 01

+

Хорошо, что сразу всё выяснилось, он человек по жизни - ни рыба ни мясо...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 20:36    Заголовок сообщения: Re: Парень медленно идет на контакт. Как быть? Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
Ребят, у меня снова вопрос.
Три дня он мне не отвечал и вчера вечером я ему написал:Привет. Ты еще хочешь познакомиться?).
На что он вскоре ответил: Привет. Да, конечно.

Я как-то успокоился и просто решил задать нейтральный вопрос о том, как прошли выходные и т.п. И снова молчание со вчерашнего вечера.

Я не понимаю подобное поведение. Были намеки о встрече как с моей, так и с его стороны. Но ничего конкретного.

Я считаю, что я ему просто не интересен, но зачем тогда он вчера вечером ответил.
Может быть дела и работа, но я уверен, что в наше время интернет всегда под рукой.


Ты ему не интересен, он, также как и чуть менее чем 100% людей, не умеет отказывать, боясь обидеть. Простая вежливость.
Зачем доставать человека? Недружелюбное поведение в данном случает с твоей стороны. Если человек два и более раз отморозился, надо оставить его в покое.
У него экстраординарные обстоятельства? Если ты его зацепил, он сам проявит инициативу, когда освободится.
Не надо доставать или всерьёз анализировать смски и предъявлять ещё потом, такое поведение отталкивает больше чем "ну не совсем мой типаж внешности" и всё остальное
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam009 писал(а):
настойчивее 07


zolyshki
Вот мы добрались и до сказочных... шлюх. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них фестиваль тут опять какой-то 12
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.