BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему трансов не любят?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Твое отношение к трансам
Терпеть их не могу. Противные существа. Немужики и фууу
7%
 7%  [ 2 ]
Странноватые они какие-то. Тряпки. И ноют постоянно.
3%
 3%  [ 1 ]
Не в моем вкусе, но пообщаться иногда можно
25%
 25%  [ 7 ]
Такие же как все. Если человек адекватный, то люблю
28%
 28%  [ 8 ]
Няшки. Обожаю транси.
35%
 35%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 21:06    Заголовок сообщения: Почему трансов не любят? Ответить с цитатой

Я часто читаю и здесь в разных высказываниях, и в интернете периодически, что трансов не любят. Их и геи оказывается тоже терпеть не могут. Некая позорная такая категория людей. Вроде как недогеи какие-то. )) Я мало общаюсь с геями в жизни, но никто из знакомых и друзей мне никогда ничего подобного не говорил. Поэтому мне стало интересно, что не так с трансами. Интересуют искренние мнения, не стесняйтесь в выражениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот люблю трансов. И также против негатива в их адрес. Я вот видел как один из пользователей называл их тут на форуме "чмошниками" и это все почему то не удалили...в одной теме. Типа зачем их включили в Лгбт...
вот я за этим трансом слежу в инстаграмме: http://instagram.com/jeffreestar
А больше всего люблю драгов, особенно как они садятся на шпагат, однажды в ютубе видел как со второго этажа автобуса прыгнул и сел на шпагат, все заорали 15 мне очень нравятся их танцы, могу бесконечно восхищаться)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издеваются обычно если человек в детстве при самоидентификации испытывает дискомфорт, а с возрастом приходит уверенность часто, и девушки мечтают многие - иметь друга-транса.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):

вот я за этим трансом слежу в инстаграмме: http://instagram.com/jeffreestar

Да, он очень милый. Мне тоже понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот к ним пофигистически отношусь
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они прежде всего люди. Такие же как и все. А трансфобия, ничем не лучше гомофобии. И еще, они как правило очень сильные духом люди.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, речь больше идёт о мужчинах идентифицирующих себя женщинами,

Так как геев привлекает свой пол, то вполне логично, что противоположный не привлекает, хоть реальный, хоть гендерно идентифицирующий...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, не совсем понятно, речь идет о трансгендерах или о трансвеститах. Но опять же, каждый волен распоряжаттся своей жизнью так, как хочет, лишь бы с УК в противоречие не вступать)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2017 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится чисто эстетически женская фигура, мужскую фигуру красивой не считаю (в отличии от женской)...но любовь к сильным, надежным мужским рукам - есть.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2017 10:05    Заголовок сообщения: Re: Почему трансов не любят? Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
!!!!!!!!!!!!


не придуривайся ты чёрт побери

я вот понимаю тебя но ты как и большенство трансов- истеройдного типа по характеру
В ЭТОМ НЕТУ НИЧЕГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ,ПРОСТО НЕОБЫЧНО И МНЕ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО И НРАВИЦА ПЫТАЦА ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ ВЗАИМНО ПРИЯТНО!!!
и этот характер сформировался не по вине самого транса
а потаму что
психические вакханалии в головах у трансов из за неразберихи с самоидентификацией и самопозиционированием и в корреляции с общественными не пониманиями и в семьях и прочее.....


а люди восновном мыслят прямолинейно как их воспитали и образовали и всё , спектр мировоззрения восновном у большинства ограничен средой обитания и социальными хитросплетениями

ОТ ЭТОГО И НЕПОНИМАНИЕ ТРАНС НРАВОВ
И АВТОМАТИЧЕСКИ ВОЗНИКАЕТ НЕНАВИСТЬ!

и людей тоже винить в этом невозможно их так воспитали и научили
они просто реагируют и всё,
в соответствии со своей культурой и образованием
им недостаточно информации просто дали при воспитании в данной области вот и всё




ты блин сам всё понимаешь
а тут людям мозги пудришь жук))))))))

и тем более прикинь какого трансу в деревне где то чёрти в какой области))))
там возможно тоже их не любят!! и выхода,восновном, там нету !!!



12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.