BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему трансов не любят?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Твое отношение к трансам
Терпеть их не могу. Противные существа. Немужики и фууу
7%
 7%  [ 2 ]
Странноватые они какие-то. Тряпки. И ноют постоянно.
3%
 3%  [ 1 ]
Не в моем вкусе, но пообщаться иногда можно
25%
 25%  [ 7 ]
Такие же как все. Если человек адекватный, то люблю
28%
 28%  [ 8 ]
Няшки. Обожаю транси.
35%
 35%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2018 10:33    Заголовок сообщения: Re: Почему трансов не любят? Ответить с цитатой

Elpi писал(а):



В живую ни одного трансика не видел, гея днем с огнем в МСК не сыщешь, - куда там транса;)

Странно, я обычно в Москве сразу по несколько геев встречаю...) Ну минимум одного)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2018 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Трансы не интересуют .Но мнение о них двоякое я за свободу выбора но надо понимать что транс который якобы не в том теле родился и при этом не имеет не единого биологического показателя противоположного пола ,это человек с псих расстройством.Обьясню свою точку зрения вот я например мужчина но если мне надо себя ахарактизировать я бы сказал Я это Я, а человек транс в первую очередь характезует себя своим полом что показывает на наличие псих расстройства! Думаю что то что есть или чего нет у нас между ног не должно
быть нашим главным признаком.
Трансы это те люди которые не могут принять себя и этим самым идут как раз против главного лозунга ЛГБТ а то есть "ноу лейблс".
Многих стоило бы лечить вместо того что бы их подбадривать.


лолшто? 04

> при этом не имеет не единого биологического показателя противоположного пола

какого напримеля противоположного пола я не имею?

я не имею только одного единственного показателя - у меня нет их этой так называемой "киски" (ну, не очень-то и хотелось, на самом деле) - всё, все остальные показатели в избытке имеются
_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что они отвратительное "ни то, ни это"
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2018 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2018 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня трансы няшки.. Как вообще можно к ним плохо относится.. если меня называют трапом - это высший комплимент для меня, хотя по факту я не транс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут в Америке такие шустрые мальчики приезжают из России через 6 месяцев становятся дамами, причем выглядят так натурально женственно, никогда не догадаешься что это когда-то был мальчик... Так ложишься спать с "девочкой" и никогда даже не заподозришь что она письку отрезала когда-то. Хотя не, транса можно вычислить т.к. они обычно выглядять более женственно чем сами девушки (в стиле одежды, накладные ресницы и очень ухоженные, крашенные волосы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любят... И даже очень, и трансов и трансвеститов :)) Всё остальное пена. Забавно кстати, когда неприятие такого человека демонстрируют геи, ничем не отличаясь от представителей союза "Михаила Архангела" :)) Это вообще бесподобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Любят... И даже очень, и трансов и трансвеститов :)) Всё остальное пена. Забавно кстати, когда неприятие такого человека демонстрируют геи, ничем не отличаясь от представителей союза "Михаила Архангела" :)) Это вообще бесподобно.


Не имею ничего против, пока "они" в своих клубах, как и я в своём. Поясню: травести, если к месту, с тонким подходом, органически целые - 4-мя лапами ЗА. А вот те, которые в жизни (а не на сцене) давят голос писком, общаются от женского рода, с прикидом полу/М. полу/Ж. полу/Х.З. - вот эти отвратны. По крайней мере, для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
QWR1958 писал(а):
Любят... И даже очень, и трансов и трансвеститов :)) Всё остальное пена. Забавно кстати, когда неприятие такого человека демонстрируют геи, ничем не отличаясь от представителей союза "Михаила Архангела" :)) Это вообще бесподобно.


Не имею ничего против, пока "они" в своих клубах, как и я в своём. Поясню: травести, если к месту, с тонким подходом, органически целые - 4-мя лапами ЗА. А вот те, которые в жизни (а не на сцене) давят голос писком, общаются от женского рода, с прикидом полу/М. полу/Ж. полу/Х.З. - вот эти отвратны. По крайней мере, для меня.
Люди разные. Есть кто и в описанном тобой случае выглядят уместно и органично. Другие в обычной жизни, никак не пересекаются со своим сексуальным образом и ролью. А есть как и геи, выглядят отвратными ибланами :) (не имел в виду что все геи выглядят отвратно :))) Как по мне вообще попендикулярно : натуралы, геи, трансгендеры и т.д. пока не навязывают свой образ жизни, как единственно возможный и правильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2018 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и ты навязываешь тут свое мнение 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.