BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Осуждение отношений женщины и гея
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что тут сказать? общество может диктовать, но до определенной черты, вот эту самую черту определять вам... я не ведусь, иду своей дорогой, в результате получается, что свой выбор я навязываю другим, им приходится его принимать, если они хотят быть рядом со мной. Чего и вам советую. Что для вас лучше, знаете только вы.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
berg1991

Участник форума



Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы на единые с ним пытались именно решить эту проблему, прийти к общим знаменателям?
Что бы вам тут её подсказали и как бы вам не помогли , все равно главное что бы вы между собой разобрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, конечно, сделали свой выбор и знаете на что идете.
Но вряд ли вы будете с ним счастливы.

Насчёт проблемы - поговорить с ним, больше никак.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДевушкаИзПитера писал(а):
Я не обладаю такой самодостаточностью. Я люблю жизнь, люблю вечеринки, куда то выбираться компанией, семейные посиделки с пирогами тоже очень люблю. Для меня общение - неотъемлемая часть жизни, я очень боюсь этого лишиться. Да, согласна, партнёр- самый главный в жизни человек. Но этого мало. Остальное окружение тоже нельзя списывать со счётов. Да, я боюсь осуждения и оправданно - оно есть. Будь все люди сильными, разве женились бы геи, осознавшие себя, в надежде скрыть своё естество? А такие примеры - сплошь и рядом. Многие скрывают и боятся. Меня тут нельзя осуждать

Слушай, найди себе гетеро!!! Это же самоуничтожение..
Каждый раз думать о своей речи, что может что-то гейское сказать и тд.
И так до конца жизни бояться.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ДевушкаИзПитера

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как отвечать отдельным участникам дискуссии(
1. Я не знала на что шла, а если бы и знала, это бы ничего не изменило. Этот человек многое сделал чтоб быть со мной, мы сознательно разрушили наши семьи, чтоб быть вместе, у него на протяжении трёх лет был партнёр, почти муж, а я 6 лет была замужем. Мы пытались с собой бороться, оба. Мне было хорошо в браке, ему тоже, в его отношениях, но, спустя два года мучительной борьбы, ревности со всех сторон, ночных его дежурств под моими окнами, моих истерик, избиения нас обоих моим супругом, стало ясно что продолжать так нельзя. Никто из нас этого не выбирал. Просто жить друг без друга физически невозможно.
2. Все разговоры приводят к его истерике. Он не хочет сам определиться и дальше действовать в определённом направлении. Он сам врёт общим знакомым что любит только женщин и меня заставляет врать. В итоге, стоит ему выпить, начинает "изливать душу" всем и каждому, потом страдает. Я из за этого вранья страдаю ещё сильнее. Он плачет и терзается, и я не знаю, как его утешить и как себя вести.
3. Отличный совет! Найдите гетеро. Я хочу выйти из положения с минимальными потерями, а не расстаться с мужчиной которого люблю много лет и это взаимно. Я без не смогу, как и он без меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ДевушкаИзПитера

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё. Это важно наверное. Я читала его переписку с друзьями, грешна.. так он все эти годы, всем, и самым близким и знающим все говорит, что любит меня, и случись со мной что, не знает как будет жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы сами видите идеальное развитие ситуации?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ДевушкаИзПитера

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальное.. это уже что то утопическое. Я просто хочу чтоб меня никто не обвинял и, тем более, не жалел. Я хочу, чтоб личное оставалось личным, чтоб никого не волновало, с кем спит каждый из нашей пары. Чтоб не смотря на наши странности, к нам относились как к обычной семье и любили нас как любят семьи своих родственников и друзей. Чтоб все понимали, что мы не делаем вид, а любим друг друга. Не лезли в нашу постель, не обсуждали за спиной. Я не хочу, чтоб мы чем то выделялись. А между нами с ним пусть все будет как и есть. Все хорошо. Как то так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ДевушкаИзПитера

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё бы я немного подкорректировала наши интимные отношения, это совсем жесть, что он делает, но тут уж... лучше чем ничего...хотя я прежде с таким и не сталкивалась поведением в интимном плане. Но, это, вопрос не для этого форума видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДевушкаИзПитера писал(а):
Идеальное.. это уже что то утопическое. Я просто хочу чтоб меня никто не обвинял и, тем более, не жалел. Я хочу, чтоб личное оставалось личным, чтоб никого не волновало, с кем спит каждый из нашей пары. Чтоб не смотря на наши странности, к нам относились как к обычной семье и любили нас как любят семьи своих родственников и друзей. Чтоб все понимали, что мы не делаем вид, а любим друг друга. Не лезли в нашу постель, не обсуждали за спиной. Я не хочу, чтоб мы чем то выделялись. А между нами с ним пусть все будет как и есть. Все хорошо. Как то так..

у любого закостенелого мозга есть тормозной путь на пути принятия, у разных людей по-разному... это не одномоментное действие, поэтому набраться терпения и не рефлексировать на то, что вас не принимают. У меня в жизни тоже было так, что мой выбор партнера, хобби, профессии не принимался родными, близкими, друзьями, были и истерики в мой адрес и давление. Идешь, как поезд по рельсам, уверенно и спокойно. Люди видят твою уверенность, наблюдают, понимают и в конце концов успокаиваются. Если вы независимы, то чего вам прогибаться под изменчивый мир? Обсуждать и осуждать в любом случае будут, ничего вы с этим не сделаете. И выделяться вы будете, потому как изначально неординарная ситуация. Просто надо принять ситуацию вам самой, у вас походу внутренний конфликт, сами не принимаете. Как примите окончательное решение, сразу успокоитесь. Не бывает идеальных отношений в социуме. У разных людей разные проблемы с принятием себя или других, которые приходится решать по мере их возникновения. Просто у вас - вот такие проблемы. Может и тематика разная у разных людей, но механизм одинаковый.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.