BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Осуждение отношений женщины и гея
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ДевушкаИзПитера

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 16:49    Заголовок сообщения: Осуждение отношений женщины и гея Ответить с цитатой

Ребята, не знала куда написать, тут, вероятно психолог нужен. Но вдруг, кто сталкивался? 2 года встречаемся с парнем. Он гей. Точнее, говорит что би, но я думаю, это не так. Спит он с мужчинами, у нас тоже бывают контакты, по его инициативе, только мне кажется, что он это делает ради меня и ему это не доставляет удовольствия. Мы любим друг друга, планируем жить вместе, у нас общие интересы, работа, деньги, общее всё. Нам очень комфортно и лучшего и не нужно. Он знает о моих связях, я о его, нас все устраивает. Это действительно большая чистая любовь, и менять ее на что то не имеет смысла. Проблема в том, что среди наших близких друзей, родных очень много гомофобов. А он такой, что все его поведение и внешность наводят на мысли о его ориентации. Когда друзья что то заподозрили, они просто перестали нас куда то звать. Тяжким трудом убедили их, что это не так. Все наладилось. Родители ничего не знают. Сам он из деревни. Если там что то откроется, мы просто не сможем туда приезжать. А он, будто специально, рассказывает о своих склонностях сплошь и рядом. И если он готов растерять все наше окружение и общаться только со своими друзьями, сторонниками ЛГБТ, то я нет. Я дорожу своими близкими. Мы приезжаем в его деревню а там все смотрят на меня, его невесту, как на дуру. На работе меня все жалеют. Мне очень тяжело от этого. Я его поддерживаю, но сказать "скрывайся ото всех" неправильно по отношению к нему. Не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ДевушкаИзПитера

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу, не игнорируйте, я на грани нервного срыва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ДевушкаИзПитера

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и его понимаю, и близких терять не хочу, и когда на меня все смотрят как на идиотку очень неприятно. А объяснять что то и ломать его тоже не хочу, потому что я его люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас пользователя "Орфеус" нет в сети. Как появится, поможет чем сможет)
А я вот напишу лишь свое мнение:
Я бы на твоем месте бросила его. Как можно всю жизнь так прожить??
Отпустить его нужно, невозможно заставлять кого-то делать что-то. Рано или поздно будет еще хуже... Из гея гетеросексуала точно не сделаешь, сколько бы не старалась. И будут одни проблемы и мучения.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ДевушкаИзПитера

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не пытаюсь его переделать! Зачем? Я даже сама пытаюсь избежать каких то интимных отношений с ним, волнуясь о его впечатлениях от этого. У нас очень хорошие, близкие партнёрские отношения. Нам комфортно жить вместе, мы хотим детей друг от друга. Мы прежде всего друзья. Отношения строятся не только на сексе. Проблема моя в другом. В том, как в этих отношениях взаимодействовать с обществом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ДевушкаИзПитера

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его ни в коем случае не заставляю. Не навязываюсь и не принуждаю. Он не испытывает каких то мук, ему, поверьте, очень хорошо живется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ДевушкаИзПитера

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как это - "отпустить"? Он не хочет никуда уходить. Я даже, не представляю, как он переживёт, если вдруг я уйду. Он с меня пылинки сдувает, холит и лелеет, готовит ужины и ножки мне массирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ДевушкаИзПитера

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти годы мы общаемся круглосуточно. Если мы не вместе - то созваниваемся, если не созваниваемся, то переписываемся, а знакомы мы больше 5 лет, сначала, просто дружили. Не было дня, чтоб мы не виделись. У нас роднее друг друга никого нет. "Отпустить" тут совершенно не подходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДевушкаИзПитера писал(а):
как в этих отношениях взаимодействовать с обществом

сложно, но можно
Обычно, когда пара складывается, им друг друга хватает. Друзья - это другая дистанция, даже родственники отходят на далекий план. Как в вашем случае - сложно сказать... зависит от собственной самодостаточности... Что вам до чужого мнения, ведь жить вам не с этими чужими, а с тем, кого вы выбрали. Это ваш выбор.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ДевушкаИзПитера

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не обладаю такой самодостаточностью. Я люблю жизнь, люблю вечеринки, куда то выбираться компанией, семейные посиделки с пирогами тоже очень люблю. Для меня общение - неотъемлемая часть жизни, я очень боюсь этого лишиться. Да, согласна, партнёр- самый главный в жизни человек. Но этого мало. Остальное окружение тоже нельзя списывать со счётов. Да, я боюсь осуждения и оправданно - оно есть. Будь все люди сильными, разве женились бы геи, осознавшие себя, в надежде скрыть своё естество? А такие примеры - сплошь и рядом. Многие скрывают и боятся. Меня тут нельзя осуждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.