BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто должен звонить первым?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
alex)* писал(а):
turned писал(а):
Общение насколько плотное? Звонок этот действительно необходим/нужен?
Необхоим человек рядом,а раз такой возможности нет,то хотя бы голос человека услышать) Только и всего.Да,это мелочи,НО это очень важно !

Тебе необходим понятно, ему также?

У вас любовь? Сколько длится? А парень о своей любви к тебе в курсе?



Да,длится чуть больше месяца,Он в курсе моих чувств,они взаимны(судя по его словам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
turned писал(а):
alex)* писал(а):
turned писал(а):
Общение насколько плотное? Звонок этот действительно необходим/нужен?
Необхоим человек рядом,а раз такой возможности нет,то хотя бы голос человека услышать) Только и всего.Да,это мелочи,НО это очень важно !
Тебе необходим понятно, ему также?

У вас любовь? Сколько длится? А парень о своей любви к тебе в курсе?
Да,длится чуть больше месяца,Он в курсе моих чувств,они взаимны(судя по его словам)

Судя по поступкам - нет, либо он более размерен в поступках/чувствах/общении,

Волна у вас разная точно, если у него нет желания звонить, ты с этим ничего не сделаешь...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акт
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перезвоню,у меня сейчас дела-а сам уже другими парнями занят,уже нескольких за эти дни сменил и возможно кто-то из них тоже названивает нудит а он тактично уходит от продолжения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигней не занимайтесь. Какая разница кто первый позвонит?
Хочешь с ним общаться - напиши ему и все. Если ты ему не интересен он так и ответит, к чему вся эта тягомотина. Может он занят был или сам ждет что ты напишешь или еще что. Зачем гадать, если можно просто написать.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Фигней не занимайтесь. Какая разница кто первый позвонит?
Хочешь с ним общаться - напиши ему и все. Если ты ему не интересен он так и ответит, к чему вся эта тягомотина. Может он занят был или сам ждет что ты напишешь или еще что. Зачем гадать, если можно просто написать.
Нет,это не совсем так.Надо обращать внимание на мелочи:такие как звонки,смс,и т д.Есть такие личности которые прямо в лицо не скажут что ты им нафиг не нужен ,а будут водить тупо за нос. P.S Со мной такая история произошла,что я на БС создал левый аккаунт написал парню,а он клюнул на другого.И на меня у парня тупо не было времени,а на другого СРАЗУ ЖЕ нашллось.))) Я для себя все решил например,послал парня такого куда подальше)) Но спустя неделю он начал он меня доставать звонками.Что мол хочет все сначала начать и т д,но все равно мне такой врун не нужен.Извиняюсь за такое длинное сообщение...Простите,НАБОЛЕЛО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Sovin писал(а):
Фигней не занимайтесь. Какая разница кто первый позвонит?
Хочешь с ним общаться - напиши ему и все. Если ты ему не интересен он так и ответит, к чему вся эта тягомотина. Может он занят был или сам ждет что ты напишешь или еще что. Зачем гадать, если можно просто написать.
Нет,это не совсем так.Надо обращать внимание на мелочи:такие как звонки,смс,и т д.Есть такие личности которые прямо в лицо не скажут что ты им нафиг не нужен ,а будут водить тупо за нос. P.S Со мной такая история произошла,что я на БС создал левый аккаунт написал парню,а он клюнул на другого.И на меня у парня тупо не было времени,а на другого СРАЗУ ЖЕ нашллось.))) Я для себя все решил например,послал парня такого куда подальше)) Но спустя неделю он начал он меня доставать звонками.Что мол хочет все сначала начать и т д,но все равно мне такой врун не нужен.Извиняюсь за такое длинное сообщение...Простите,НАБОЛЕЛО)

Но с первого дня любви не может быть, это же понятно, даже доверие и дружба не появятся с 2-3 общений, тем более, если в онлайне только они были

И если человек начал искать, то какоето время будет продолжать искать, даже если и начал с кемто общаться
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Я перезвоню,у меня сейчас дела-а сам уже другими парнями занят,уже нескольких за эти дни сменил и возможно кто-то из них тоже названивает нудит а он тактично уходит от продолжения
Так оно и вышло)Он брехлом оказался,а брехуны мне не нужны)В топку его.Или в жопку)Ахаха!!! 15
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Нет,это не совсем так.Надо обращать внимание на мелочи:такие как звонки,смс,и т д.Есть такие личности которые прямо в лицо не скажут что ты им нафиг не нужен ,а будут водить тупо за нос.


Во-первых, плюсую! 108

Во-вторых, что касается основной темы: слова - фигня и сотрясание воздуха, однозначно. Рулят только поступки, в данном случае налицо расхождение слов с поступками, в расчет идут ТОЛЬКО поступки, без вариантов.

Тут все предельно ясно: тебя ставят в «режим ожидания», перекладывают всю ответственность на тебя, в идеале нужно, чтобы ты отвалил. А сказать об этом в лицо - как обычно, сцым ежиками, ты уж как-нибудь сам догадайся, мысли прочитай и сделай так, чтобы и баба с возу, и волки сыты...15 15 15.

Можешь для очистки совести сам позвонить ему в таком ключе: выбираешь время наименьшей загрузки, отталкиваясь от большинства рабочих графиков (например, в субботу после обеда). Здороваешься, интересуешься его делами/новостями и пр. Общение вежливое, но не более, так, как если бы ты звонил сослуживцу там или дальнему родственнику, т. е. без лишней эмоциональной привязки. Потом можешь задать основной вопрос, что-то типа: «У меня вот есть время тогда-то и тогда-то, может быть, встретимся, пообщаемся/прогуляемся/сходим куда-нить?» (секс не предлагать, это важно!). Раз секса не предложил, он тебе, скорее всего, откажет, начав ломаться как узбекская печенька, придумывая массу отговорок, начиная от «болит голова», заканчивая «в пятницу вечером улетаю на Юпитер поднимать целину». Спокойно выслушиваешь и говоришь: «Ааа... Ну, понятно. Ладно, не буду тебя беспокоить, всего доброго». Кладешь трубку, удаляешь контакт.

Чего добьешься этим: расставишь все точки над i, будешь иметь конкретику, а не подвешенное состояние. Вообще парни очень любят ставить других в режим ожидания, нельзя позволять такое никогда.
Если же вдруг так окажется, что ты ему, действительно, важен, он тут же просечет, откуда дует ветер, и постарается сделать все, чтобы, скажем так, реабилитироваться. В разговоре с ним не дави! Просто будь доброжелателен, но без излишеств. Это очень хороший момент, работает всегда, когда тебя ставят в режим ожидания. Почему я рекомендую звонок, а не СМС и пр. сообщалки: дело даже не в том, ЧТО он скажет, иногда просто по голосу слышно все.

Кроме этого, звонок - это серьезно, потом не будет никаких предъяв типа «Ты же сам пропал, не звонишь не пишешь, отчаянно не жестикулируешь». Т. е. ты сделал все, что мог, ответный ход за ним (отсутствие хода - это тоже ход).

30 30 30
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,ты прав)Согласен с тобой.Я уже сделал все выводы.Вся произошедшая ситуация описана выше.Понимаешь,жизнь устроена таким образом,что надо из любой ситуации извлекать опыт,жизненный урок.Необходимо делать выводы.А если человек их не делает,то так и будет плакаться на судьбу,обстоятельства,и все прочее)Так что как то так..)
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.