BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С презиком или без. Как лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С презиком или без?
С перезервативом
45%
 45%  [ 20 ]
Без него
54%
 54%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 44


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, собственно, если о говне думать, то с презиком лучше думается.

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ekstrasens

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 1
Откуда: ХАРЬКОВ

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

презерватив, всегда лучше...надежнее, в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже давних и старых знакомых партнеров требую "зачехлиться", не говоря уж о спонтанных редких слабостях, кои бывает у каждого даже в стабильном браке.( не ханжите) 03 Как для здоровья, так и для гигиены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей86рамблер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С постоянным конечно без резинки и минет и анал с окончанием внутрь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Парень пассив

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2023
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2023 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не постоянный партнёр то только с презервативом
Если это твой постоянный партнёр и вы друг другу доверяете то можно
Я пассив, сначала мой парень трахает меня с резинкой, дабы излишки которые остались после мойки попы остались на презерватива. Потом трахает без
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эндидин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2023
Сообщения: 2
Откуда: Фарэвэй

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2023 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как быть, в презеке как то больно, натирает или тип того, вообще никакого удовольствия, без презика все окей кайфую хоть всю ночь. Но при нынешнем уровне ВИЧ без презика вообще рисковать не хочется. Подскажи пжл, может коме удалось обойти проблему? презики какие особенные или самзка, чтоб боли не было, но и приятные ощущения остались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2023 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эндидин писал(а):
Как быть, в презеке как то больно, натирает или тип того, вообще никакого удовольствия, без презика все окей кайфую хоть всю ночь. Но при нынешнем уровне ВИЧ без презика вообще рисковать не хочется. Подскажи пжл, может коме удалось обойти проблему? презики какие особенные или самзка, чтоб боли не было, но и приятные ощущения остались?


У меня такие были с Durex exstra strong. Спал с парнем, который был не умел, натёр до гематомы. Больше я такие презы не использую, теперь только Contex. Но да, в презе не те ощущения.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 73
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2023 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строго с презиком.
Лучше бояться, чем испугаться.
Лечение дорого, нервы, беготня, и прочая, и прочая, и прочая...
На словах все здоровые и переборчивые, а на деле...
Нет уж, спасибки...
"Я здоров!"
Принеси свеженькую справку. Исчез.
"У меня в презике не стоит!"
Так он у тебя и так не стоит. Исчез.
"Я женат!!"
Это с каких пор ЗППП обходят женатых стороной? Исчез.
"У меня аллергия на латекс!"
Так есть же и полиуретановые презики. Исчез.
"Не те ощущения!"
Б...., а узнать, что подцепил бяку на всю жизнь - те ощущения?!
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эндидин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2023
Сообщения: 2
Откуда: Фарэвэй

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2023 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы.
Мне тут кстати, один товарищ подсказал, как вариант решения проблемы - оральные экспресс тесты ВИЧ. В домашних условиях и результат через 20 мин. И по отзывам вроде нормальная тема.
Что-то я отстал от жизни и впервые услышал о таком, и удивительно что каждый еще не использует их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 73
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2023 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эндидин писал(а):
Спасибо всем за отзывы.
Мне тут кстати, один товарищ подсказал, как вариант решения проблемы - оральные экспресс тесты ВИЧ. В домашних условиях и результат через 20 мин. И по отзывам вроде нормальная тема.
Что-то я отстал от жизни и впервые услышал о таком, и удивительно что каждый еще не использует их.

Ага, это как с тестами на корону. Сделали- вроде чисто, через пять минут собрались выбросить- на тебе, таки корона.
В Вашем скрыторекламном случае сделал тест- негатив, всунул, нормально повеселились, потом глядь на тест снова, случайно -а у партнёра ВИЧ.
А потом будут сюда писать - "Подцепил, а чиво мине сичас делати-то?!"
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.