BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женат, но хочется отношений с парнем. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2017 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Знаешь, я очень хорошо понимаю тебя. И представляю описанную тобой ситуацию. Поскольку мне 28, сам уже долгое время влюблён в парня, которому 31, он женат, и его сыну 2 года.
Единственная мысль у меня, что, вероятно, можно было бы сделать так, чтобы жена не узнала, и вообще никто не узнал, и никогда, о твоих встречах с ним.
Вспомнились прочитанные когда-то строки: "Да, тяжело жить на два дома, ещё трудней - на две души".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
А разве не нужно "кормить" своих демонов? 07

Главное не превратиться в беднягу Дориана... он плохо кончил... Но как же сладок искус и запретный плод 16 05
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Evgen57

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой совет такой. Выпей с женой и попробуй по пьяни с ней поговорить, так издалека начни. Если она против того, чтоб у тебя секс с парнем был, тогда втихую встречайся. Найди одного нормального и иногда с ним встречайтесь. Я думаю что к постоянному парню ревновать не будет.
Я вот так уже 5 лет встречаюсь с парнем. Он женат, дети. Иногда у них дома ночую, даже с ним в постели (жена с детьми отдельно спит в другой комнате).
Если не переспишь с парнем, будет сносить крышу и может выйти в плохую шутку. Я знаю несколько пар, которые женаты, и стали кумовьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2017 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen57 писал(а):
Мой совет такой. Выпей с женой и попробуй по пьяни с ней поговорить, так издалека начни. Если она против того, чтоб у тебя секс с парнем был, тогда втихую встречайся. Найди одного нормального и иногда с ним встречайтесь. Я думаю что к постоянному парню ревновать не будет.
Я вот так уже 5 лет встречаюсь с парнем. Он женат, дети. Иногда у них дома ночую, даже с ним в постели (жена с детьми отдельно спит в другой комнате).
Если не переспишь с парнем, будет сносить крышу и может выйти в плохую шутку. Я знаю несколько пар, которые женаты, и стали кумовьями.

Но ты же понимаешь, что по факту ты ни каким боком ни ему ни семье его? 17

Ну игрушка, ну пока разрешают тебе приходить...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2017 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С парнями на работе могут быть проблемы. С женой тоже возможны проблемы. парень я так понимаю, не в теме. Это адовый писец. Зачем все настолько усложнять. на пару перепихонов можно конечно, но гемору априори больше. Семья и дети это понятно. А если парень нормально ориентирован? У тебя варианта назад возможно и не будет. С женой поговорить- вариант, если есть толика надежды, что поймет. Иначе буря начнется еще до развития событий. Тогда уж сгорел сарай- гори и хата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димон 178

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС,
рассказываю тебе 100% вариант развития событий (проверено!):

1. сначала ты терпишь (1,2,5 лет)
2. затем ты идешь на сделку с собой - я только попробую, немножко, минет и т.д.
3. пробуешь. тебе нравится
4. через какое-то время ты пробуешь еще
5. и еще
6. на 4,10,25-й раз ты влюбляешься в парня, с которым пробуешь
7. после пары тройки недель, месяцев, ты бросаешь любовника, так как семья дороже
8. потом появляется новый любовник
9. на 3-ем любовнике ты уходишь из семьи.
10. семья распадается. в большинстве случаев навсегда.
11. всю оставшуюся жизнь ты винишь себя в случившемся
Так бывает практически у всех, в т.ч. и в гетеро-семьях

Представь, что это произошло.
Если передернуло от ужаса, то не делай этого НИКОГДА!
_________________
Слушай, Ленинград, я тебе спою
задушевную песню свою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон 178 писал(а):


Представь, что это произошло.
Если передернуло от ужаса, то не делай этого НИКОГДА!

чему тут ужасаться? чувству вины?
если грабли протоптанные, то и психика подготовлена :)))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димон 178

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Димон 178 писал(а):


Представь, что это произошло.
Если передернуло от ужаса, то не делай этого НИКОГДА!

чему тут ужасаться? чувству вины?
если грабли протоптанные, то и психика подготовлена :)))))


Ужасаться измене и потере семьи и счастливой жизни
_________________
Слушай, Ленинград, я тебе спою
задушевную песню свою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Икар

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2017
Сообщения: 2
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, у меня точно такая же проблема. Очень хочется секса с мужчиной и есть с кем и в мыслях я уже с ним несколько раз переспал. Но вот останавливает какой то страх, никак не могу его перебороть и сказать да.... Так же останавливают отношения с женой... Или это всё вместе перемешано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2017 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон 178 писал(а):


Ужасаться измене и потере семьи и счастливой жизни

на все случаи соломки не населишь... все стремятся к лучшему, а получается как всегда :)
как сказал один человек: веками умираем, чего бояться?
... если бояться, зачем вообще жить?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.