BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ко мне едут сразу двое парней почти в одно время. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Только лишь тебе решать с кем ты быть действительно хочешь.Сравни их чисто визуально,или какие то черты характера что ли...?Или даже в сексе...Хотя если тебе будет с одним хорошо по душе то это действительно твой настоящий человек...)

Могу описать как примерно все тогда прошло.)

Как тут многие писали, чтобы я присмотрелся к первому , так вот - вы все ошиблись!!! Ну вообще не мое. Абсолютно не мой типаж. Вроде внешне и ничего, но такой зануда и самовлюбленный при этом(хотя особых предпосылок к этому нет). Но пообщаться с ним было очень даже интересно. Это был один из тех людей, с которым я даже мысленно не допустил бы интимную близость. Антисексуальный тип для меня.

Вы писали, чтобы я был осторожнее со вторым - вы тоже ошиблись.
Если честно, то я сам в шоке был. С первого разговора все пошло как-то расслабленно. Ощущение, будто давно знакомы. Он очень спортивный, подкаченный, что мне очень сильно понравилось(хотя раньше был уверен, что мне нравятся другие). У нас с ним похожи интересы, взгляды на жизнь. С ним было очень комфортно рядом, что удивительно. Обычно я не веду беседу, а с ним как-то чувствовал себя увереннее. Везде платил только он, хотя я и не просил(иногда даже неловко было). После того как он уехал, мы до сих пор общаемся. Зовет к нему приехать.
Мне он понравился. Но страшно, вдруг я ошибаюсь.....
D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если тебе понравился парень то уже не ошибаешься.Поезжай,раз уж нашёл интересного человека далеко от дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.