BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какой сделать подарок другу натуралу?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 01:51    Заголовок сообщения: Какой сделать подарок другу натуралу? Ответить с цитатой

Всем привет! Значится так, есть коллега, к которому я испытываю чувства. не похоти. Я ему сказал о себе, что мол БИ и все дела. Он охладел- что было ожидаемо. В общем суть вопроса: у него ДР скоро, девушка есть. Подумываю подарить вечер на 2-х с ужином в отеле. Хотел спросить у вас, может кто-то уже по этим граблям скакал, как уворачиваться, что дарили, чем закончилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой подарок для окружения хоть рабочего, хоть нерабочего, всегда будет с оттенком подарка "незапростотак"...

И потом ужинать кто будет? Девушка? А она не спросит что её парень сделал такого вон тому коллеге, что он такой подарок подарил?

Пс. И подумай, что, если подарок он не возьмёт
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 02:15    Заголовок сообщения: Re: Подарок другу- натуралу Ответить с цитатой

Мансур писал(а):
я испытываю чувства. не похоти. Я ему сказал о себе, что мол БИ и все дела.

Очень высокие чувства, судя по всему. Совсем "не похоть", но "ты на всякий пожарный знай, что я вообще-то би". Прелесть какая...

Мансур писал(а):
Подумываю подарить вечер на 2-х с ужином в отеле.

Такой милый незавуалированный аванс в контексте спонсорской помощи мальчику, который должен оттаять и расплатиться с тобой постелью.

Мансур, если твой фаворит не является однозначно бисексуальным, то твой жест выглядит форменной покупкой близости. Ты поступаешь опрометчиво, навязывая свое общество человеку, чья сексуальная ориентация с твоих слов не ясна. Надеюсь не нужно пояснять - почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так народ. Загнали))) Сам понимаю, что делая подарок даю ему как бы аванс на дальнейшее. Сам мучаюсь и думаю, а надо ли, посему и обратился. То есть с точки зрения как друг другу шансов нет. Подоплека ясна, но это с нашей точки зрения. Тут то как раз и игра чусвтвами. Что касательно халявы, так у всех это сейчас вроде норма....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подари ужин и биту бейсбольную.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом то вся соль Смит, что подарок не подразумевает ответа. Просто от души. как то меркантильно все. Понимаю, что поймет именно так, как пишут здесь. Если вдруг, конечно, я что-то упустил, и ему вдруг захочется сделать приятно мне- то нет. Я, скорей в этом вопросе жертва. Вопрос стоит на долгосрочные ДРУЖЕСКИЕ мать его, отношения. Хотя скорей всего это как раз и пройдет, как отталкивающее.
Так в планах ужин на 2-х и есть, не со мной ясен пень. Как ему перед девушкой выпутываться- уже его проблема. Может парня пригласить. В том заведении наверное и такое видели))))
С битой не совсем понял. На гопаря или скина он не поход. Иначе б я не заморачивался, а лечился бы от той самой биты)))
Скорей всего подарок- лакмус для принятия решений.
А есть ли еще темка про подарки? Ткните мордой, я почитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не так уж и скоро. Ранние весы.)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте я поверю вам.объясните, нах вам всрался ужин? ужин предполагает постельное продолжение. а если просто пожрать, то на уя?за чем?объясните так. чтобы поверить.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас попробую, У него есть Объект обожания, и нехватка финансов. Считаю, что таким образом ему будет приятно с ней туда сходить. В принципе в этой конторе не сошлось все именно на ужине. Можно покататься на танке, можно полетать на самолете, можно в страйк порубиться, на внедорожнике покатать, Да дохрена чего можно. Я спецом не акцентируюсь на личных, конкретных подарках.Можно конечно котлы, прибамбасы в машину, ,. Однако я тоже не рокфеллер и суммой ограничен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опппа.откуда у вас сленг зековский?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.