BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какой сделать подарок другу натуралу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тема про мои с ним "отношения", я там описал, что да как. Я ему себя не навязывал. И более того, общения стало еще меньше. Человека просто поменяли после одной фразы. Собственно все.
Я не смотрю именно мой случай, мне интересно кто что кому из другов натуралов дарил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобильник я дарил, правда подержанный. А еще честь и совесть предлагал, но друг натурал сказал...что у меня ни первого, ни второго нету.
В общем, мобильник, ибо у него не было, а мне надо было с ним общаться.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gringo123

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепкий хороший алкоголь - лучший мужской подарок. Остальное пошло как-то. Алкоголь и простые смертные мужики друг другу дарят и ничего в этом нет, никаких задних мыслей. Просто как дружеский жест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gringo123 писал(а):
Крепкий хороший алкоголь - лучший мужской подарок. Остальное пошло как-то. Алкоголь и простые смертные мужики друг другу дарят и ничего в этом нет, никаких задних мыслей. Просто как дружеский жест.


вот бы мой внезапно подарил бутылку. Или что-то. Или написал хоть. Но я реалист, так что...хуй мне. Но месседж в космос пошлю.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вообще дилема получается. С одной стороны, как тут подметили, любой )почти любой) подарок подразумевает какие-то ответные действия, будь то смысл скрытый, подтекст какой, или же просто расположение человека. Если ничего не дарить, то обида может быть, если человеку не все равно конечно. я исхожу из того, что все равно, но вдруг что, что бы не обидно было. Алко значит. Пусть будет алко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2017 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только двуногая скатина дарит друг другу алкоголь и деньги

12 12 12

это любой первокласник щас понимает!!!уже
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2017 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вначале значит была задумка подарить что-то романтичное и незабываемое, а скатилось все к тому, "что бы такое незаметное и банальное дать, чтоб ни в коем случае на меня чего не подумал"...
иногда у людей нельзя вообще ничего не спрашивать, лучше уж быть инопланетянином...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2017 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю и смотрю варианты)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2017 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
noName* писал(а):
вначале значит была задумка подарить что-то романтичное и незабываемое, а скатилось все к тому, "что бы такое незаметное и банальное дать, чтоб ни в коем случае на меня чего не подумал"...
иногда у людей нельзя вообще ничего не спрашивать, лучше уж быть инопланетянином...


Алкоголь тоже может быть романтичным и незабываемым, если взять его нужное количество 15

При условии совместного употребления)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2017 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот случай у меня есть место, где классная медовуха настаивается. Голова работает- ноги не ходят))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.