BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какой сделать подарок другу натуралу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2017 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):


Алкоголь тоже может быть романтичным и незабываемым, если взять его нужное количество 15

в моей жизни не было ни разу ничего романтичного, связанного с алкоголем... и тем более незабываемого :)))... хотя кое-что помню, да, пошли мы сплавляться по реке с друзьями, там-то и познакомились (с кем я собственно и живу всю свою жизнь), так вот друг наш общий налакался алкоголя и начал чудить, что нам его успокаивать пришлось :))
еще одна история с алкоголем связанная есть, друг мой, который сплавы и устраивал, набрал очередную кучу людей, все знакомые и друзья. Только малость он по неопытности не учел, что народ разношерстный и безответственный. Он после того случая вообще только с проверенными потом сплавлялся. И вся эта компания плавно наклюкалась. Ни нормально палатку поставить, ни жрать приготовить, короче все на этого друга-организатора и свалилось, как на няньку. Ну он, злой как черт, не долго думая картошку, овощи прям с кожурой в котел закинул, с тушенкой намешал со словами: будете жрать как свиньи!
и съели, да... а фраза стала крылатой в наших кругах :))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2017 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
только двуногая скатина дарит друг другу алкоголь и деньги

12 12 12

это любой первокласник щас понимает!!!уже


Дарить деньги-самое то!!!! Мне б кто на айпад и парикмахера подарил, ДР меньше чем через неделю
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Mr.Smith писал(а):


Алкоголь тоже может быть романтичным и незабываемым, если взять его нужное количество 15

в моей жизни не было ни разу ничего романтичного, связанного с алкоголем... и тем более незабываемого :)))... хотя кое-что помню, да, пошли мы сплавляться по реке с друзьями, там-то и познакомились (с кем я собственно и живу всю свою жизнь), так вот друг наш общий налакался алкоголя и начал чудить, что нам его успокаивать пришлось :))
еще одна история с алкоголем связанная есть, друг мой, который сплавы и устраивал, набрал очередную кучу людей, все знакомые и друзья. Только малость он по неопытности не учел, что народ разношерстный и безответственный. Он после того случая вообще только с проверенными потом сплавлялся. И вся эта компания плавно наклюкалась. Ни нормально палатку поставить, ни жрать приготовить, короче все на этого друга-организатора и свалилось, как на няньку. Ну он, злой как черт, не долго думая картошку, овощи прям с кожурой в котел закинул, с тушенкой намешал со словами: будете жрать как свиньи!
и съели, да... а фраза стала крылатой в наших кругах :))))


А у меня было. Мои 18 лет, море водки, коньяка и вина, и мой экс-одноклассник ложится со мной на травку и начинает мне показывать звезды. Я там что-то пытаюсь сказать, а он: "Ебало завали, такой момент за романтический"
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я там что-то пытаюсь сказать, а он: "Ебало завали, такой момент за романтический"

:))))))))))))))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю не знаю. я как то отсеиваю пьяных неадекватов. сам выпиваю мало. Несколько простых правил. не пей с незнакомым, не пей до потери сознания на чужой территории, не пей в компании, где есть потенциальные враги среди общих друзей.
В основном я тот, с которым говорят по душам- чтобы высказаться. В такие минуты человек беззащитен, и можно пользоваться. Но мне это западло.
в теме я писал, мы с ним как- то пива попили, не более. Если дарить алко, то он его будет употреблять без меня, если сам не пригласит. А сам я не напрашиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2017 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур писал(а):
Не знаю не знаю. я как то отсеиваю пьяных неадекватов. сам выпиваю мало. Несколько простых правил. не пей с незнакомым, не пей до потери сознания на чужой территории, не пей в компании, где есть потенциальные враги среди общих друзей.
В основном я тот, с которым говорят по душам- чтобы высказаться. В такие минуты человек беззащитен, и можно пользоваться. Но мне это западло.
в теме я писал, мы с ним как- то пива попили, не более. Если дарить алко, то он его будет употреблять без меня, если сам не пригласит. А сам я не напрашиваюсь.


У меня одно: пей до раскрепощения и состояния "без комплексов".но не до состояния "мне все похую" так только одному можно
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2017 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур писал(а):
Если дарить алко, то он его будет употреблять без меня, если сам не пригласит. А сам я не напрашиваюсь.

Странное пояснение для подарка 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2017 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню, В моем случае не я вселенная для него... Есть девушка, семья. Я третьестепенен что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gringo123

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур писал(а):
Несколько простых правил. не пей с незнакомым, не пей до потери сознания на чужой территории, не пей в компании, где есть потенциальные враги среди общих друзей.


After dark
Don't trust who you think you know
Night life
Obey the rules!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно перевод автора. ибо гугл переводит нечто нечленораздельное. А сам я увы, в школе англ не учил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.