BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что вы готовы пожертвовать и что хотите получить за это?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так полагаю есть желающие пойти по стопам персонажей Крюса Джеймса или Оскара Уайльда? 05
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 08:34    Заголовок сообщения: Re: Чем я жертвую и что за это хочу получить? Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Что вы готовы отдать, пожертвовать, и что хотите получить за это? я бы отдал успех в деньгах, на способность к общению с духами и стихиями в совершенстве.

воистину сам не знаешь, чего хочешь....
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 08:38    Заголовок сообщения: Re: Чем я жертвую и что за это хочу получить? Ответить с цитатой

$ писал(а):
Пешенька а кому надо жертву принести ? ,или, адрес какой есть, только тебе известный.(где принимают жертвы) ? 15
И, потом...да ты жалкий халявщик, как можно обменять материальный интерес(удачу) на управление "тонким миром" с такой меной тебя на куй пошлют даже на небе ,или, куда ты там собрался обратится 15 Проси просто здоровья для себя и близких ...и по вере твоей воздастся тебе 01

вообще сам факт жертвы и прошения говорит о немощности просящего... и не гарантирует, что кто-то сильный примет жертву и исполнит просьбу... очень часто жертвы принимаются безвозмездно, нельзя принудить "божество" жертвой... ведь "божество" никого ни о чем не просит, в том числе и жертв не просит, это чисто человеческое заблуждение :)
... как будто у человека что-то есть, что он может отдать :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
Пешенька а кому надо жертву принести ? ,или, адрес какой есть, только тебе известный.(где принимают жертвы) ? 15
И, потом...да ты жалкий халявщик, как можно обменять материальный интерес(удачу) на управление "тонким миром" с такой меной тебя на куй пошлют даже на небе ,или, куда ты там собрался обратится 15 Проси просто здоровья для себя и близких ...и по вере твоей воздастся тебе 01

вообще сам факт жертвы и прошения говорит о немощности просящего... и не гарантирует, что кто-то сильный примет жертву и исполнит просьбу... очень часто жертвы принимаются безвозмездно, нельзя принудить "божество" жертвой... ведь "божество" никого ни о чем не просит, в том числе и жертв не просит, это чисто человеческое заблуждение :)
... как будто у человека что-то есть, что он может отдать :)
//// 01 ты так говоришь( со всей ответственностью), как будь-то, тебе известен весь механизм или ритуал ( либо ты сам длительное время принимал "прошения") Я правда не знаю, как там по уставу и в какой декларативной-деловой форме должно быть все изложено. 01
Цитата:
вообще сам факт жертвы и прошения говорит о немощности просящего...
вот так примерно когда то думал и я. На мой взгляд (в идеале) так должно и быть или подразумеваться....Знаешь, тут летом к нам ребрышко привозили Николая Чудотворца. Возможно, ты видел по ТВ сколько там было "немощных" просивших о сущих пустяках ... 01 кому айфон новый,кому экзамены сдать и поступить, машину купить ...и о прочих бытовых пустяках. Собрался было туда и мой дядя( брат матери) Осторожненько поинтересовался у меня не хочу ли я сходить приложится к мощам? Неожидал он конечно такой, моей экзальтированности 01 Но, после услышанного от меня и сам передумал. 01 Он мне банально не смог ответить в чем его нужды. А, за себя я просить не привык(разве что требую иногда) В обще моё понимание жертвы это просить не за себя, а, за другого, а сейчас понимание таково у некоторых "глубоко" верующих, что бог это такой добрый волшебник, который исполняет желания. А, потом у них наступает такое разочарование,от того, что, бог то не дед мороз и на халяву ни чего не дарит оказывается ни за стихи ни за молитвы 01 Вот и Пешуня у нас думает, что "там" лошки сплошные, а, он как чувак прошаренный с легкостью бы все уладил и выменял...ну простительно 01 Повторюсь не о том просит, не для себя просить надо ,а за других(близких) и так далее.
Кстати, что там с кедровым орехом у вас в этом году урожай будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2017 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hе плачь, не жалей, не зови.
Слабомy - плеть, вольномy - воля.
И имя своё Солнцy неси в тёплых ладонях.
У ветpа доpогy спpоси.
Сомнения - пpочь, и пpочь - тpевога!
Всё, как есть, пpими и не вини ни чёpта, ни Бога.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2017 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):

ты так говоришь( со всей ответственностью), как будь-то, тебе известен весь механизм или ритуал ( либо ты сам длительное время принимал "прошения")

недавно один друг по переписке, которого уже много лет знаю, сказал, что я божество, которое по непонятным стечениям обстоятельств решило побывать в человеческой шкуре... забавно конечно :)
но некоторые явления я очень хорошо понимаю
Цитата:

тут летом к нам ребрышко привозили Николая Чудотворца.

ритуалы, связанные с мертвяками, меня не особо вдохновляют :)
не знаю, если уж по здоровью вдруг припрет так, что и врачи не помогут, тогда человек и ищет спасения - это понять можно, у неживой материи вполне свой сильный эгрегор может быть
... но тут скорее всего запускается механизм, связанный с пониманием смерти, вообще в нашей мирной жизни сейчас мало реальной смерти. А если потенциал смерти не ощущать (которая за левым плечом на расстоянии вытянутой руки стоит, если верить дону Хуану), то и жизни не будет.

Цитата:
Повторюсь не о том просит, не для себя просить надо ,а за других(близких) и так далее.

да и за себя можно :)

Цитата:
Кстати, что там с кедровым орехом у вас в этом году урожай будет?

по шишку в этом году сходить у меня не получилось и не получится, родова с другого города приехала, возиться пришлось с ними
но в принципе год этот и правда неурожайный и на ягоду и на плодовые
недавно даже медведь на окраину города вышел, велосипедиста на дерево загнал :)... если медведи голодные остались, то зимой могут шатуны появляться, вот это страшно. Отстреливать наверное будут.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2017 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себя.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2017 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу пожертвовать баксом, чтобы все были счастливы.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2017 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может не в тему, но... с просторов инета:

Однажды люди спросили ужасного Шиву, можно ли им курить божественную траву ганджу?

Шива ответил им, что нельзя.
Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву ганжу, но при этом запрещает курить другим?
Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером в солнечную систему, подпалил крапаль хвостом кометы Галлея, затянулся и ответил сквозь дым: «Когда я курю страшную траву ганжу, то каждый мой вдох — это новый стих Махабхараты, а каждый выдох — полная глава Упанишад!

Когда же смертные человеки закуривают страшную траву ганджу, то каждая затяжка у них — это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох — разочарование и опустошение».
Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. Сомневающийся слаб.

Сильный же никогда, никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя, тем более спрашивать у Божества! Ибо постоянное поклонение и вопрошение и есть самое худшее безверие... (с)


и на самом деле выдохнуло много народу :)))))
мой выдох: принимай решение сомневаясь, но не сомневайся, если уже его принял
если ты принял решение, даже Шива не может тебе запретить...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2017 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожертвование
это когда,к примеру, плохо видящий человек
отдаёт свои очки другому нуждающемуся

и ничего себе не получает в замен ,
кроме собственных эмоций удовлетворяющих эго!

12 12 12 но нужно уметь продуцировать в себе эти чувства
как мать Тереза к примеру!!! 12 12 12

а жертвовать тем чего не жалко ,рады наживы)))))
неважно в каких эквивалентах
это торговля называеца

прибыль любой ценой !!!! а не жертвой!!!


12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.