BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Договорились о встрече, а он не пришел. Как такое возможно?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 09:27    Заголовок сообщения: Договорились о встрече, а он не пришел. Как такое возможно? Ответить с цитатой

Общались мы с одним парнем(старше меня на 9 лет), переписывались.
Вроде все классно было. Но в живую еще не виделись. Но я знал о нем от своего знакомого и поэтому могу со 100% уверенностю сказать, что он реальный человек.

Я поехал в другой город по делам и мы договорились с ним о встрече. Он в другом городе живет, но очень близко.
Днем ранее мы договаривались о том, что встретимся с ним около 12 в центре. Повторюсь, что для меня это не родной город. Где-то в 11.40 он написал мне, что поздно проснулся. Я все понял и мне это все даже показалось очень милым(что соня такой). Тогда он предложил встретиться где-то ближе к нему и я согласился. Он прислал адрес и примерные ориентиры. Жил он где-то в дальнем центре, как я понял. Я написал, что ок, скоро подойду.
Через минут 10 он мне пишет, что вышел по магазинам и будет дома после часу. Ну раз я итак уже ради него подвинул свои дела, то решил, что все равно встретимся хоть на минут 20, чтобы просто пообщаться в живую.
Я подошел к его дому и написал ему что подошел.(дом был элитным, кстати) Он написал ок. Потом через несколько минут он написал мне, что задерживается и может быть только через 20-30 минут. Я написал ему, что жалко, что он не написал мне о своих планах вчера(вчера и несколько дней ранее он сам назначал именно субботу, а в пятницу он говорил, что на первую половину дня никаких планов у него нет). На что он мне ответил, что я знал, что к нему вечером придут гости.(да, он об этом говорил, но говорил, что это вечером и это просто его лучшая подруга).
Конечно же через это время он не приехал. После двух дня я уже написал ему, что ждать более двух часов встречу - это уж слишком долго и я уже пойду. На что пришел ответ "ок". Т.е. он даже не извинился. Хотя парень(я) ждал его так долго. А просто ок.
Мне тогда действительно было очень больно и обидно от такого отношения ко мне. Два с половиной часа в пустую, с учетом того, что я даже подвинул встречу с важным для себя делом.
Разумаеется, весь дальнейший день был испорчен. Не получилось сделать то, ради чего вообще ехал изза упадка настроения и сил. Даже сейчас я встал, а осадок остался.

Я не понимаю. Разве можно так не уважать чужое время и других людей!? Ведь мы же договаривались заранее. Я приехал из другого города. И он же знал, что я уже иду и зачем-то поехал по магазинам, хотя же мог это сделать и через пол часа, после того как встретились бы.
Интересно, он всех так не уважает или только мне так повезло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичный развод.
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне вероятно, что "знакомый" просто постоял в стороне, приценился к тебе и решил не подходить... Такое тоже имеет место быть...
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Вполне вероятно, что "знакомый" просто постоял в стороне, приценился к тебе и решил не подходить... Такое тоже имеет место быть...

В смысле?
Я вообще-то красивый и выглядил тогда отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Типичный развод.

Вот именно, не развод! Это реальный челокек. Непонятна сама мотивация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
GaiJulyCaesar писал(а):
Вполне вероятно, что "знакомый" просто постоял в стороне, приценился к тебе и решил не подходить... Такое тоже имеет место быть...

В смысле?
Я вообще-то красивый и выглядел тогда отлично!

Без смысла))) Человек просто не захотел знакомиться в реале(передумал), либо на самом деле виртуал, который для потехи отправил тебя на прогулку к дому, выбранному на обум, а после долго угарал, над тем как он над тобой поиздевался...
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Anokling писал(а):
GaiJulyCaesar писал(а):
Вполне вероятно, что "знакомый" просто постоял в стороне, приценился к тебе и решил не подходить... Такое тоже имеет место быть...

В смысле?
Я вообще-то красивый и выглядел тогда отлично!

Без смысла))) Человек просто не захотел знакомиться в реале(передумал), либо на самом деле виртуал, который для потехи отправил тебя на прогулку к дому, выбранному на обум, а после долго угарал, над тем как он над тобой поиздевался...

Такой вариант мог бы быть. Но человек то реальный!
Может и расхотел знакомиться, но повему!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю глупо задаваться таким вопросом на форуме:
- Почему он так поступил?
Тебе нужно у человека спрашивать, если он конечно вообще хочет с тобой общения.
Наука ещё не придумала способа залезть в голову человеку, окромя трепанации)))
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще....я хочу у него выяснить причину его поведения.
Думаю написать, но не хочу навязываться!
Но так гложит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда просто забей на него и живи дальше в своё удовольствие. Ты ему, равно как и он тебе, ничем не обязаны.
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.