BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Договорились о встрече, а он не пришел. Как такое возможно?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Тогда просто забей на него и живи дальше в своё удовольствие. Ты ему, равно как и он тебе, ничем не обязаны.

Ну вот забить я не могу. Он мне очень понравился.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решай сам. Форум не кабинет психолога, здесь "саркастическая яма". За тебя ни кто принимать решения не будет.
Можешь полистать темы, может и найдёшь что-нибудь схожее.
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 16:46    Заголовок сообщения: Re: Нормально ли вообще так поступать!? Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
Интересно, он всех так не уважает или только мне так повезло?

Обычная виртуалка из интернета тебе попалась,

Забей, иди дальше 17

Пс. Дом элитный, гости, магазины и пр болтовню тоже всерьёз не воспринимай...

Anokling писал(а):
GaiJulyCaesar писал(а):
Тогда просто забей на него и живи дальше в своё удовольствие. Ты ему, равно как и он тебе, ничем не обязаны.
Ну вот забить я не могу. Он мне очень понравился.((

Ты готов продолжать разрешать ему вытирать ноги об себя?

И что ты ждёшь в будущем от такого "общения"? )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, уже все озвучили ранее: развод/виртуализм/лохотрон. Да, ты мог ему и не понравиться, дело в этом случае совершенно не в красоте, не ею одной жив человек.

Обидно за время, это да. По секрету скажу тебе: от такого никто не застрахован, ни один. Но есть один плюс: со временем, сталкиваясь с такого рода «кавалерами» учишься раскусывать их намерения (точнее, их отсутствие) на раз и уже с 3-5 сообщения понимаешь, что лучше идти дальше, не останавливаясь.

На мой взгляд, здесь все предельно ясно: то, что он начал писать в 11.40 - это первый звонок. Согласись: то, во сколько он проснулся - не есть архиважная информация. Уже отсюда можно предположить, что планы меняются. Сразу можно делать вывод о том, насколько та сторона привыкла выполнять свои обещания: на первых порах знакомства при взаимной симпатии люди ведут флирт, всеми силами стараясь произвести хорошее впечатление, ведь другого шанса не будет. И если уж договорились встретиться с приятным челом в 12, то в лепешку расшибаются, а встречаются.

В принципе, в переносе встречи как таковой нет ничего очень уж страшного (все мы живые люди). Однако! Прислав адрес и ориентиры местности, человек подтверждает свои симпатию и желание встречи, но в этом случае он не может не понимать, что просто обязан быть на связи, обязан быть дома, он должен быть готов встретить тебя, если уж на то пошло. Также любой адекватный человек будет понимать, что ему придется как-то реабилитироваться за свой косяк, ведь другой человек ради него пошел на некоторые незапланированные перестановки. Здесь речь априори не может идти ни о каких магазинах и пр. Это что касается адеквата. Здесь же мы имеем типичное словоблудие вкупе со страхом (раз общение происходит посредством сообщений. Лично мне, когда нужно передать важную информацию, ничего не мешает набрать номер даже незнакомого парня и сказать, что необходимо). В случае с магазинами тебе уже ясно дают понять в очередной раз: «Отъебись, мальчик!». Самым лучшим было бы пожелать ему удачного похода, всего доброго, развернуться, поехать домой и удалить контакт с занесением этого мудака в какую-нибудь базу данных с соответствующим комментарием, чтобы больше никогда с ним не сталкиваться.

Вся остальная переписка не нуждается в комментировании и разборе, т. к. цель у человека была одна: как можно быстрее избавиться от тебя (моральную составляющую опустим). Цель была достигнута.

Что еще можно сказать... Извинений ждать не следовало, поскольку, повторюсь, изначально не было цели встретиться, соответственно, его не мучают угрызения совести за то, что он тебя проложил.

Что нужно сделать в итоге: во-первых, не расстраиваться по этому поводу ни в коем случае и не ставить свое настроение от этого в зависимость никогда, поскольку это явление неискоренимо. На дождь же мы не обижаемся? Просто берем зонтик, чтобы не замочило.
Во-вторых, общаться, знакомиться дальше. Учиться читать между строк, набираться опыта в этом плане. Уже не мчаться сломя голову на встречу в другой город аки резвый заяц, вот почему, кстати, я всегда за некоторый период общения в виртуале/по телефону прежде чем встретиться. На словах-то мы все нежные белые кролики)))
Кроме этого ясно давать собеседнику, что ты уважаешь его, но также ценишь себя и свое драгоценное время и что лучше подаришь его тем, кто этого, действительно, достоин, чем бросать на ветер незнамо ради кого. И ценить свое время на самом деле, а не на словах.

Писать этому товарищу... Хех) Дело, конечно, твое. Можешь и написать. Только перед этим подумай, ты СЕРЬЕЗНО УВЕРЕН, ЧТО ЧТО-ТО БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ? 15 15 15 ОН САМ ПРИЕДЕТ К ТЕБЕ, ПОДАРИТ МИЛЬОН АЛЫХ РОЗ, ВЫ БУДЕТЕ БЕЖАТЬ ПО ПЛЯЖУ НА ОСТРОВЕ БАУНТИ, И НЕЖНЫЕ БЕЛЫЕ КРОЛИКИ БУДУТ ЛЕТАТЬ НАД ВАМИ?.. 15 15 15
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
point-G

Участник форума



Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все сами себе кажемся красивыми и симпатишными и красивыми с изюминкой в глазах и душе. Тем более чувак живет в элитном доме, с баблом снобы занудные еще те. Забудь-забей, оставь его самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2017 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronprinz , спасибо большое.))

Абсолютно согласен с написанным тобой.
Просто я прежде не сталкивался с подобным. Не могу понять, неужели можно так неуважительно относится к другому человеку(даже можно сказать плюнуть в душу), который тебе ничего не сделал!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2017 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это типичный Вирт.Просто иди дальше по жизни.Не обращай внимания на таких жалких личностей,они просто его не достойны.Не переживай)*
. 03
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
Kronprinz , спасибо большое.))

Абсолютно согласен с написанным тобой.
Просто я прежде не сталкивался с подобным. Не могу понять, неужели можно так неуважительно относится к другому человеку(даже можно сказать плюнуть в душу), который тебе ничего не сделал!?


Увы и ах, дружище, но такое бывает сплошь и рядом. 09 Да, можно так относиться к людям. Да, можно вести себя по принципу «Все вокруг - пидарасы, а я один - д'Артаньян/Содомиты окрест, аз же один Добрыня Никитич есмь»... Здесь есть и наша вина, в т. ч., очень часто люди относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться. 13 И здесь дело не в том, что кто-то кому-то чего-то плохое сделал или не сделал, просто ты его тупо не зацепил. Либо даже еще проще: у него такое отношение к жизни и вообще ко всем. И ведет он себя как мразь не потому что там кто-то чем-то его задел, не потому что он там Близнецы али Водолей, а просто потому, что он мразь. И незачем придумывать здесь стопицот отговорок (вообще бесполезное занятие). 99

Ты, видимо, еще молодой совсем человек? Здесь много тем, подобных этой, меня самого когда-то нечто подобное сподвигло здесь зарегиться. ))) Не поленись, проштрудируй ветки про Первое знакомство, возможно, на многие вопросы найдешь ответы.

И дело тут явно не в тебе, ты-то сделал все, что от тебя зависело и даже больше. Что ж, вот тебе первый урок, который ты прошел, учись на нем)) Но особо не ломай мозг на тему «Почему???». Если вдруг мы вляпываемся в каку на улице, мы же просто обтираем и идем дальше, внимательно смотря под ноги, а не рассматриваем пристально под лупой и не задаем вопросы: «А что собачка перед этим такого съела? А чем она была больна? А чем она могла быть больна в перспективе?». Ну, и прочее.

Так что как-то так.
37 37 37
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
А еще....я хочу у него выяснить причину его поведения.
Думаю написать, но не хочу навязываться!
Но так гложит!


Судя по всему вы в него мягко говоря втюрились. Это пройдёт. А в остальном народ прав -- это виртуал. Могут быть и другие причины. Только вот... какой от них прок?

Вы надеетесь, что у него были веские причины, и он к вам прибежит... это конечно. Но лучше спуститься на грешную землю с небес.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Anokling писал(а):
А еще....я хочу у него выяснить причину его поведения.
Думаю написать, но не хочу навязываться!
Но так гложит!


Судя по всему вы в него мягко говоря втюрились. Это пройдёт. А в остальном народ прав -- это виртуал. Могут быть и другие причины. Только вот... какой от них прок?

Вы надеетесь, что у него были веские причины, и он к вам прибежит... это конечно. Но лучше спуститься на грешную землю с небес.

Если честно, то да. Он мне очень понравился.) Внешне для меня идеальный типаж!
И понимаешь, он то не виртуал. Мы не в интернете познакомились с ним.)
А вчера он мне написал, что он любит своего бывшего, который к нему возвращается. Т.е. это значит, что мы точно никогда с ним не будем. Я готов был даже простить этот косяк со встречей, т.к. мало ли просто испугался. Ведь он говорил, что у него расстование как-то было тяжелое.

Но вчера он дал понять, что точно все.

Хотя я не понимаю тех, кто возвращается к бывшим. Ведь один раз расстались и второй раз тоже растануться! И это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.