BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может я просто мазохист?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 37
Откуда: Байконур

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 10:07    Заголовок сообщения: Может я просто мазохист? Ответить с цитатой

Всем приветик. У меня вопрос. Я все это время думал, что я просто бисексуал, но в последнее время я начал подозревать в себе мазохизм, так как меня привлекает все, что связано с доминированием "мужской половой орган, страпон, женская ступня" и наконец, то, что после этого я начал подозревать в себе мазохизм, это словесные оскорбления. Например, меня оскорбляют, неважно мужчина или женщина, во время оскорблений ничего не происходит, но после, через некоторое время спустя, в уединении я всё аспоминаю и это меня очень возбуждает, я мастурбирую на это и получаю удовольствие. Я иногда ношу женское белье и люблю представлять себя телкой, шалавой....
P.s. сам не хочу не над кем доминировать, это даже отвращает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2017 15:19    Заголовок сообщения: Re: Может я просто мазохист? Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Всем приветик. У меня вопрос.


Гуглим: транс фетишизм
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Ещё и дурак. 17
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
Не. Ещё и дурак. 17


Без них скучно
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 15:51    Заголовок сообщения: Re: Может я просто мазохист? Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Всем приветик. У меня вопрос. Я все это время думал, что я просто бисексуал, но в последнее время я начал подозревать в себе мазохизм, так как меня привлекает все, что связано с доминированием "мужской половой орган, страпон, женская ступня" и наконец, то, что после этого я начал подозревать в себе мазохизм, это словесные оскорбления. Например, меня оскорбляют, неважно мужчина или женщина, во время оскорблений ничего не происходит, но после, через некоторое время спустя, в уединении я всё аспоминаю и это меня очень возбуждает, я мастурбирую на это и получаю удовольствие. Я иногда ношу женское белье и люблю представлять себя телкой, шалавой....
P.s. сам не хочу не над кем доминировать, это даже отвращает


Ну это в любом случае лучше, чем копро
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Например, меня оскорбляют, не важно мужчина или женщина, во время оскорблений ничего не происходит, но после, некоторое время спустя, в уединении я всё вспоминаю и это меня очень возбуждает, я мастурбирую на это и получаю удовольствие. Я иногда ношу женское белье и люблю представлять себя телкой, шалавой...


Как мало человеку для счастья надо. 01 Чаще нарываться на несдержанных людей, провоцировать их, получать свою порцию оскорблений - и вот оно счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
krotik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 3
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2017 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я такой же, тоже свою тему создал, а по смыслу похоже на вашу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.