BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как уйти от парня?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ForeverAlone

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 15:20    Заголовок сообщения: Как уйти от парня? Ответить с цитатой

Ребят, помогите новичку.
Знаю такие темы уже есть на форуме. Но ответа, который ищу - не нашёл.
Перейду сразу к сути проблемы.
В «теме» недавно.
Встретил парня. Мне 19, ему 27
Закрутилось завертелось. Вспыхнули чувства.
Сейчас вместе месяц. Понял что все чувства угасли...
Просто пусто. Видится получится только по выходным. Он работает. Я учусь.
Может на фоне этого у меня все угасло.
А может все таки это не моё... или «не мой человек»
Он постоянно пишет.
Признаётся в чувствах.
А я молчу, не зная, что ответить, либо меняю тему.
Начались сссоры. А всего-то месяц вместе.
Иногда из-за какой-то обычной чепухи.
Мне его..как жалко что ли..
Не хочется делать ему больно, но в то же время себя обманывать не хочется..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димон 178

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на твоем месте все ему сказал как есть по-честному.
И расстался. Как можно скорее, чтобы не усугублять твои и его переживания.
Так как месяц действительно очень мало - обычно отношения наоборот набирают силу через месяц, два, три. И таких мыслей не возникает.

А если вдруг это действительно серьезные чувства, то это расставание будет проверкой. Ты либо забудешь об этом парне, либо наоборот - чувства разгорятся и сойдетесь заново.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон 178 писал(а):
Я бы на твоем месте все ему сказал как есть по-честному.
И расстался. Как можно скорее, чтобы не усугублять твои и его переживания.
Так как месяц действительно очень мало - обычно отношения наоборот набирают силу через месяц, два, три. И таких мыслей не возникает.

А если вдруг это действительно серьезные чувства, то это расставание будет проверкой. Ты либо забудешь об этом парне, либо наоборот - чувства разгорятся и сойдетесь заново.

+

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2017 15:25    Заголовок сообщения: Re: Как уйти от парня? Ответить с цитатой

ForeverAlone писал(а):

Не хочется делать ему больно, но в то же время себя обманывать не хочется..

Не хочется делать ему больно, но на самом деле, вы тратите его время, портите ему нервы, и портите нервы себе. То есть вы делаете больно. Вопрос: ради чего?

Будет ли он счастлив с человеком, который его не любит?

Обычно в вашем случае, истинные причины в том, что существует страх быть человеком, который "не любит". Человеком, который разлюбил. Из-за давления культуры, это считается предательством, проституцией, и вообще плохим словом.

Но на самом деле... быстро проходящая влюблённость -- это НОРМАЛЬНО. Это не может быть стыдным, неправильным или патологичным.

В то время как сокрытие своих истинных чувств: куда более плохое и вредное занятие.

Автор Сообщение
Арго

Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2017 01:55    Заголовок сообщения: Re: Как уйти от парня? Ответить с цитатой

В то время как сокрытие своих истинных чувств: куда более плохое и вредное занятие.[/quote]

Очень правильно сформулировано! Кто бы мне в мои 19 шепнул эту мудрость - сколько ошибок можно было бы избежать... Вы оба мучаетесь, являясь хорошими и порядочными людьми. Скорее всего, разрешив откровенно ситуацию, вы останетесь надолго друзьями, помогающими друг другу в трудных жизненных коллизиях. Возможно, это придёт не сразу. Будет период "забвения"... Знаю два таких случая. Судьба сводит вновь, но на другом уровне. Счастья всем!

Автор Сообщение
SKY_SHY

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не задает вопросы почему угасло, а может Вы движимы чем-то другим или Вам не нужны сейчас отношения, бурная романтика и т.д., тыры-пыры.)) Всего-то 19 лет. Ну и ладно - попытайтесь не рвать всё же всё с корнем, а просто общайтесь пока.

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чувства угасли через месяц то значит их и не было,а было обычное увлечение и симпатия,может быть чуть большая чем ко многим другим.А может быть,пообщавшись более тесно,ты рассмотрел человека и с других ракурсов,и понял что это не совсем твоё.Это безответную любовь можно пестовать в себе годами,а реальные симпатии требуют проверки и пересмотра

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: